4
6
2

ДНК центр "БиоПапа"

Адрес: г Москва, ул Космонавта Волкова, д 5 к 1Тел.: +7 (495) 916-86-77 E-mail: support@biopapa.infoWeb: www.биопапа.рф
«БиоПапа» – это передовая генетическая лаборатория, которая чуть ли не единственная в России проводит анализ ДНК за 8 (восемь) часов.
Добавлено 30 ноября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Нина
Очень много нюансов в договоре...можно и вообще пролететь с анализом...
01.12.2015 в 15:19
 
Артур Варганян
Пролететь – вряд ли. Их лаборатория работает по направления суда, а оценка результатов приравнивается к экспертной. Когда возникли сомнения в супружеской неверности, я сразу подумал, что при таком уровне оборудования цены у них заоблачные. Так вот, представьте, что стоимость много ниже, чем в новых ДНК-центрах, даже своей лабораторной базы не имеющих!
28.03.2016 в 08:53
 
Игорь
Делал за свой счет экспертизу на ДНК, все подтвердилось! УРРРА! Мужики, цена не главное! Здесь и недорого, я сравнивал по мск. Делают все как положено, хоть и быстро. РЕКОМЕНДУЮ!
30.03.2016 в 19:33
 
Александра
С жалобами на боли внизу живота обратилась к гинекологу этого центра. Врач бегло осмотрела и сказала, что со мною все в порядке, но на УЗИ дала направление. На УЗИ тоже никакой патологии не обнаружили. В конце в концов, дома меня так скрутило, что отвезли в больницу и поставили диагноз разрыв трубы. Вот так из-за халатности врачей чудом живая осталась.
17.05.2016 в 13:34
 
Денис
Слишком много тут странных анализов производят, однако. Для меня например, совершенно неясно, как они определяют таланты ребенка и его возможности развития в смысле профессиональной карьеры. Но интересно же получить результат такого медицинского гадания. Эх, были б лишними 23 тысячи, проверил бы. А так увы, дешевле сходить к психологу с его тестами.
12.07.2016 в 11:38
 
Дарья
Мда... Где-то тут гинеколог, оказывается, принимает? В упор не видела! Александра видимо в разделах сайта заплутала и адресом ошиблась. БиоПапа отличная лаборатория, я уже сюда второй раз обращаюсь, никаких нестыковок в договоре не заметила. Хорошо бы чтобы Нина (автор первого отзыва) пояснила, что именно она имела в виду. Мне показалось, что все мои интересы соблюдены и в договоре прописаны. А по поводу странности анализов... Никто ни к чему не принуждает, я делаю только то, что мне требуется, и не более того.
30.08.2016 в 19:21
 
Михаил
А зачем этот анализ на ДНК? для тех, кто не верит своей девушке, жене? Стремная какая то тема))
20.10.2016 в 16:48
 
Нуриниса Гопарова
Михаил, у моей родной сестры такая именно стремная ситуация была, когда муж взревновал. Показалось ему, что младший ребенок на него не похож, цвет глаз серый, когда в семье у всех темные глаза. И скандалы до того дошли, что стал руки распускать. Когда второй раз ударил сестру, она пришла сюда. А куда еще с тремя детьми от ревнивого папы деваться? Тут результат анализов, а против генетики не попрешь. На том наш Отелло и успокоился.
10.01.2017 в 10:27
 
Александра Минина
Нормальная лаборатория, но услуги точно странные есть. Это я про таланты ребенка. Моя сестра захотела определиться и не пожалела, заплатила деньги немалые в надежде, что ее сынок прирожденный лидер или сумеет организовать большой бизнес. И каково же было разочарование у нее, когда ему напророчили здесь совсем другие дарования. В общем, поживем – увидим, кто из племяша вырастет.
02.04.2017 в 21:14
 
Алиса Афонина
Нуриниса почти в точности ситуацию моего бойфренда описала. Только у нас папашка сначала вырастил парня, а потом с чего-то ему в голову взбрело, что ребенка еще в роддоме подменили. Вот такой произошел сдвиг в голове, что потащил сына сюда анализы сдавать, угрожая лишить наследства. Кошмарные скандалы творил, но после получения на руки результата успокоился и приперся извиняться к законному наследнику.
09.06.2017 в 10:05
 
Владимир
Написано, что они в этом ДНК центре "БиоПапа" проводят тест ДНК за 8 часов, а мне почему то пришлось ждать три дня, когда я сдавал анализы на отцовство, Знаете как тяжела неопределенность, особенно когда уже сдал анализы и ожидаешь результата. Но все, слава Богу, обошлось и я оказался отцом своего будущего сына. Все таки хорошо, что есть такие центры, где еще до рождения ребенка можно узнать отцовство.
16.09.2017 в 17:20
 
Мария
Лабораторию прикрыли. Сука, отвечают на телефонный звонок и говорят, что это личный номер и не было тут никакой лаборатории. Обман и лохотрон полный. Буду жаловаться писАть куда только можно на них!!!
30.05.2018 в 23:29
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта