4
6
5

Медицинская лаборатория "Бион"

Адрес: г Москва, Гостиничный проезд, д 4А стр 1Тел.: +7 (495) 258-94-00; +7 (495) 258-94-20 E-mail: info@bionlab.ruWeb: www.bionlab.ru
Работают только высококвалифицированные сотрудники.
Добавлено 30 ноября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Карл
Настоящие профессионалы! Доверяю им свое здоровье!
01.12.2015 в 10:35
 
Елена Климова
Удобно, что приедут на дом хоть целой бригадой и возьмут необходимые анализы (мы так дедуле заказываем лаборантов, он не встает, болеет, старенький). Но дороговато, если много анализов надо делать.... И бесит, что в поликлинике не могут на такой уровень обслуживания выйти! Конечно, зачем стараться за бесплатно! Пару раз в Бионе результаты отличались от результатов из поликлиники. Так и не поняла, если честно, почему?!
05.04.2016 в 09:24
 
Антон Трубников
Срочность и обязательность несомненно приятны. Как и отправка результатов анализов SMS-кой. Как и возможность самому себе их назначать и контролировать свое здоровье без походов по поликлиникам и врачебным кабинетам. Но все же европейский уровень лаборатории я себе немножко по-другому представлял. Или они имели в виду технологии, а не культуру обслуживания?
15.04.2016 в 11:31
 
Екатерина
Достаточно удобно здесь сдавать анализы, хорошо отлажена работа выездной бригады, проверено не раз на себе. Я не согласна с тем, чтобы пациент сам себе формировал набор анализов для сдачи, пусть все таки этим занимаются врачи. У них поддержка пациентов по е-мейлу, и позвонить всегда можно, это приятно. Цены наиболее доступны, я сравнивала с другими лабораториями. Делала биохимический и клинический анализ крови на днях, уложилась в тысячу рублей. Результат быстро был готов.
21.04.2016 в 07:25
 
Елена
Частенько сюда обращаюсь. Первый раз обратилась сюда во время беременности. Нужно было сдать кровь на гормоны, так как УЗИ показало не совсем ладное с щитовидной железой. В клинике анализ сделали быстро и эндокринолог назначила пить гормоны. Пила всю беременность. После родов снова сюда на сдачу крови. Всего 500 руб. и анализ готов. Дозировку мне уменьшили, но сказали пить пока грудное вскармливание. Потом снова сюда пойду сдавать кровь. Для меня очень удобное расположение.
04.06.2016 в 08:18
 
Татьяна
Сказала бы, что к специализированной лаборатории Бион отношусь, ну просто сверх положительно. Мне нравится Бион за доп услуги, например, заказ быстрых анализов или вызов на дом, а также качество. Относительно цен, Бион вполне устраивает, приоритеты в большей степени расставляются все таки на качество и надлежащее отношение.
18.07.2016 в 08:49
 
Рита
У них постоянно неразбериха с анализами почему-то, или это только мне не везет. Мне ошибочно выдали чужие анализы, даже не знаю, как такое могло произойти, потом извинились конечно, но не приятный осадок остался. А один раз долго не могли найти результаты анализов среди кучки других, тоже странно как-то. Что-то у меня уже отпало желание сюда ходить.
21.09.2016 в 13:47
 
Света
Рита, очень странный у вас случай, возможно вы с кем-то были однофамильцами, поэтому перепутали. По сути, не реально в этом центре перепутать анализы, здесь такой контроль ведется. Мне здесь очень удобно было анализы сдавать во время беременности, так как в очереди в поликлинике не хотелось стоять. Сейчас народ по-зверски относится и без очереди никого не пускают.
07.11.2016 в 22:30
 
Анна
Медучреждению Бион доверяю, как себе. Очень нравится обслуживание. Могу сказать, что за столько времени ни разу сотрудниками Бион не были допущены ошибки. Специалисты внимательны, а еще все их действия без спешки. Недавно вызывала бригаду Бион на дом соседки. Бабулечка старенькая и идти самостоятельно никак не может. Спасибо за помощь.
26.11.2016 в 10:41
 
Алла Постникова
Для моего врача прямо свет клином сошелся на этой лаборатории, иной раз подозреваю даже, что у него договор с ним на поставление клиентуры на сдачу анализов. Но врачей, как и коней, на переправе к здоровью не меняют. Так что ходила сюда и ходить буду. Пока абсолютно все устраивает – вежливость, обходительность и ловкие ручки медсестер этой лаборатории.
21.02.2017 в 23:29
 
Вера
Рита, не понимаю, как такое могло произойти?! Это нереально даже в случае однофамильца, потому как анализам помимо данных присваивают код. В Бионе, по-моему система точно такая же. В работе здешних сотрудников никогда ничего неудовлетворительного не замечала. Весь персонал обходительный и внимательный, да и работу выполняют достаточно быстро. Молодцы, твердая "4" Ваша!
28.04.2017 в 13:04
 
Ольга
Сдали анализы для медицинской книжки для мальчика, учащегося медицинского колледжа. Звонок - положительный гепатит В и С!!!! Вся семья в шоке, у меня, матери, сердечный приступ (и это не фигура речи). Отец бегом с двумя детьми ( и с сыном и с дочерью) в другую лабораторию. Естественно ничего не нашли. Вспомнили, что буквально за 2 месяца до этих событий сын сдавал анализы в рамках диспансеризации. Подняли, посмотрели, гепатиты отрицательные. ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ в этой лаборатории??? Как можно по телефону сообщать о таких результатах ребенку-подростку? А если суицид на фоне новости? Дети сейчас очень ранимы. Особенно домашние, нормальные дети. Впереди разбирательство с данной организацией.
31.05.2017 в 12:49
 
Валентина
Алла, я бы точно стала подозревать материальную заинтересованность вашего врача. Особенно после скандалов и разбирательств. Я раньше сдавала анализы в этой лаборатории и даже не мысли не допускала, что тут могут быть настолько грубые ошибки. У меня жировой гепатоз, сдаю постоянно печеночные пробы и ферменты, каждые 3-4 месяца. А теперь начала сомневаться, похоже, у них что-то с оборудованием.
02.09.2017 в 15:33
 
Кир
Зачем то пишут референтные значения...сдавал на все инфекции, везде отрицает, но зачем рядом какие то цифры. Что типа в пределах норм. Пришлось гуглить. Но осадок все равно остался. То от в инвитро, сдал , все чётко - отрицательно и все
21.01.2019 в 21:35
 
Tifi
очень "странная лаборатория , юридический адрес где-то в деревне под Красногорском, а открытом доступе противоречивая информация о лицензиях и датах их получения. на сайте это 2019 !!!! год
будьте бдительны, господа! и доверяйте свое здоровье проверенным клиникам!
07.11.2019 в 22:20
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта