1
5
6

Лаборатория "АН-Тек"

Адрес: г Москва, ул Барклая, д 13 к 2 стр 2Тел.: +7 (499) 730-74-41; +7 (499) 730-74-42 Web: www.an-tech.ru
40 лет успешно лечат волосы.
Добавлено 27 ноября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Фотограф
Дорого берут! Впринципе помогает, но не надолго! Жалко денег, честно(
30.11.2015 в 16:22
 
Нина
Пользовалась лабораторией "АН-Тек", для лечения волос, после рождения моего сынишки. Волосы стали совсем жидкие и сильно выпадали, к тому же сильно секлись кончики волос. Сдавала анализы на авитоминоз, дабы выяснить причину, но он не подтвердился. После диагностики, трихолог прописал восстанавливающий курс лечения. Лично мне помогло, цены с моей точки зрения великоваты.
01.05.2016 в 19:12
 
Света
Хорошие специалисты работают в этой клинике. Людям реально помогают справиться с недугом выпадения волос. Я им полностью доверилась и нисколько не жалею. Американская клиника - сразу видно. Деньги конечно берут не малые, но и результат гарантирован - меня устраивает такое положение вещей. Обследовали каждый волос и нашли причину. Молодцы. Спасибо огромное!
10.05.2016 в 20:20
 
Виола
Моему мужу всего лишь 37 лет, а на голове появились проплешины. Непорядок, подумала я и накупила ему разных восстанавливающих шампуней и бальзамов, но так как никакого положительного эффекта они не дали, то пришлось обращаться в лабораторию "АН-Тек" к профессионалам. Доктор взял необходимые анализы и назначил курс лечения, сказав строго соблюдать все рекомендации. Через 2 месяца у мужа начала зарастать плешь.
08.07.2016 в 11:45
 
Аврора
У моего мужа когда начали выпадать волосы и появились проплешины, то я накупила разнообразных шампуней, бальзамов, ополаскивателей и мазей от выпадения волос, но они не помогали, волосы продолжали выпадать, тогда я вместе с мужем обратилась в лабораторию "АН-Тек", там у мужа взяли анализы и назначили курс лечения, через два с половиной месяца у мужа начали заростать проплешины.
10.09.2016 в 16:41
 
Марианна
В специализированное учреждение АН-Тек ходила лишь на консультацию, которую кстати оценила. Мне удалось услышать и узнать о многих вещицах, о которых я никогда даже не подозревала. Но вот на терапию я не созрела, надеюсь пока. Не могу из бюджета вынуть такую сумму, считаю что можно найти подешевле, причем на порядок. Сейчас активничаю - занимаюсь поиском.
03.10.2016 в 17:32
 
Камиль
Так как данная лаборатория "АН-Тек" находится недалеко от моего дома, то когда у меня начались проблемы с выпадением волос, начал лысеть, то я прочитав не мало положительных отзывов в интернете, по поводу лечения в этой лаборатории решил обратиться к ним за помощью, так как купленные в аптеке мази и шампуни не помогали. В лаборатории мне провели разные тесты и назначили курс лечения, через месяца полтора я начал замечать, что на месте моих залысин начали появляться новые волосы.
14.12.2016 в 20:49
 
Алена
Учреждение АН-Тек больше даже ценю не за то, что они предлагают касательно терапию, а за то, что специалисты как подобается разбираются в проблеме. И только пока все будет проанализировано, будут приниматься меры по устрнению. Дважды обращалась - дважды удачно. Да, многие пишут дорого, я согласна, но процедуры, препараты, оборудование, внимание ... все дорогого стоит!
31.01.2017 в 10:23
 
Лидия
Нина, а Вы у спецов АН-Тек не узнавали, зачем их лечить после родов. По-моему процесс естественный и после некоторого времени организм нормализуется и они перестают выпадать. Просто интересно получается, во время беременности волосы вообще не выпадают и всем известно, это гормон, ну а после все ясно... На консультации АН-Тек ничего для себя полезного не услышала.
10.03.2017 в 15:35
 
Татьяна
по совету подруги отправила сюда своего мужа, когда заметила, что он начал стремительно терять волосы на голове. К сожалению никакие назначенные процедуры и выписанные мази с шампунями никакого эффекта у моего супруга не вызвали, волосы как выпадали так и не перестали выпадать. По всей видимости виновата генетика, так как у мужа и отец и дед были лысыми, ну что ж переживем, а вот денег потраченных на лечение жалко.
13.05.2017 в 22:10
 
Назар
Посещение этой лаборатории "АН-Тек" не дало никаких результатов. Мои волосы как выпадали, так и не перестали выпадать, только деньги зря выбросил. А ведь обещали сто процентное излечение от выпадения волос, а в местах залысин наращивание новых волос естественным способом. Два месяца я выполнял все инструкции доктора, мыл голову прописанными шампунями м втирал в корни волос лосьоны, а так же ходил на массаж волосистой части головы.
01.08.2017 в 20:56
 
Лидия
Возможно 40 лет то и лечат, но сколько стоит это удовольствие всем известно?! Думаю, далеко не каждый сможет себя побаловать их процедурами!!! Я лично после знакомства и первого приема, мнение свое поменяла. А все потому, что поняла - не потяну. Не оправдано дорого. Я лучше луковый сок повтираю, помогает отлично. А там видно будет. Ну или как вариант поищу что-нибудь по приземистее.
15.09.2017 в 12:08
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта