4
6
4

Медицинский центр «Стомед» в Люберцах

Адрес: Московская обл, г Люберцы, Октябрьский пр-кт, д 133Тел.: +7 (495) 554-94-80; +7 (495) 221-05-00 E-mail: info_sakkura@mail.ruWeb: www.100med.ru
Это современное многопрофильное амбулаторно-поликлиническое учреждение с дневным стационаром.
Добавлено 27 ноября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Илона
Нейтрально отношусь к этому центру. Несколько раз была, разные впечатления...
28.11.2015 в 00:47
 
Виолетта
Да, Илона, впечатление сильно подпорчено ценами на их услуги. Чтобы за сеанс лечебной физкультуры 2000 драть – это, извините, ни в какие ворота не лезет. Чтобы сюда за здоровьем ходить, надо быть олигархом и кошелек иметь с чемодан размером. Консультация и прием кандидатов меднаук и то много дешевле вам обойдется!
01.04.2016 в 21:01
 
Антон
А у меня позитивные впечатления остались от центра. Посещали с ребенком стоматолога Никитину Анну, спасибо ей большое. Сразу нашла подход к ребенку, никаких слез и соплей. Несмотря на скромный возраст, чувствуется высокая квалификация и уверенность. Посещением остались довольны все, поэтому клинике зачет. Цены обычные для платных центров такого уровня сервиса.
08.04.2016 в 21:09
 
Мария Корзун
Была у профессора Серовой по поводу невынашивания беременности. Но, блин, результатов анализов, на которые меня направила гинеколог, надо было ждать три дня! Такие черепашьи темпы работы в наши дни даже наблюдать странно. Тем более для частной клиники. Цените время пациентов, господа врачи, как вы свое личное время оценили бы!
15.04.2016 в 10:55
 
Инесса
Что за косметологи тут. Пришла уколоть Диспорт, так они меня из кабинета выставили на том основании, что у меня высокая степень близорукости. И якобы нельзя. Так хотя бы посоветовали, что тогда мне можно, чтоб морщины разгладить и не светить ними, как старушенция. Так ничего и не сказали. Деловые все такие типа они сильно занятые изображают из себя.
26.05.2016 в 23:46
 
Светлана Полищук
Мы пользовались услугами детского отделения "СТОМЕД". Очень понравился сервис вызова врача на дом, в Люберцах без проблем приезжает педиатр или нужный специалист, хоть в будние, хоть в выходные дни. Хочу отметить работу детских кардиолога и невролога. Хорошие врачи, дети их обожают. А мне важно, что назначения эффективны и не приходится переплачивать за лишние лекарства (в детской поликлинике назначают, как будто в одной связке с фармацевтами, много и дорого).
06.07.2016 в 10:47
 
Натали
Инесса, значит, у вас высокая степень миопии, раз так с вами обошлись. Подозреваю, что Скворцова, она точно слишком высокого мнения о себе. Но странно, что она вам про свой новый лазер Паломар не рассказали, с которым, как курица с яйцом носятся. Впрочем, стоимость одного лазера с диспортом несопоставима. Ну так у них другие наполнители есть, от жидкой водички с гиалуронкой до гелевых филлеров.
07.09.2016 в 12:50
 
Регина
Мне не особо здесь понравилось, не очень комфортно все расположено. Тесно и душно в помещениях, для астматиков это очень плохо, немного не продумали они пространство. Летом так совсем не выносимо было находиться, я как астматик сразу такие моменты замечаю. И влажности больше чем положено, можно вновь подцепить какую-нибудь заразу.
31.10.2016 в 21:46
 
Эля
Довольно уважительно отношусь к Стомеду. Но сказать, что довряю на все 100 не могу, потому как доверяю только себе, а зная все эти бизнес-штучки никакого доверия и быть не может. Касательно комфортности Регимна, то на нее я обращаю минимум внимания, считаю это не важным. А для астматиков есть и другие медучреждения. Рекомендую поинтересоваться этим вопросом!
21.11.2016 в 15:35
 
Генадий
А я доволен прошедшей здесь диагностикой. Врачи попались толовые и при помощи современного оборудования поставили мне верный диагноз и назначили правильное и эффективное лечение. Денег за обследование я заплатил конечно же не мало, но как говорится лишь бы с пользой, а польза на лицо после курса назначенной терапии все симптомы моей болезни улетучились и я выздоровел полностью.
15.02.2017 в 16:24
 
Марина
Делала узи на 16 неделе по беременности, попала к Мамметнуровой Д. Мне пришлось ждать 20 минут до начала приема, ну это еще одно, все мы люди, у всех может что-то случиться. Доктор пришла в плохом настроении, начала хамить, когда делала узи сильно давила на живот с недовольным видом. Дала мне листок с заключением и всё, вышла с кабинета чуть ли не в слезах...
24.04.2017 в 20:02
 
Дамир
Остеопат Кривошеина, когда проводила первичный осмотр, попросила сесть и стала давить мне на голову, хотя я четко ей сказал, что боль у меня в районе крестца уже пять лет, с тех пор как во время ремонта передвигал без помощников тяжелый шкаф. Но она продолжала давить так, что в шее у меня что-то хрустнуло, а после приема было больно поворачивать и наклонять голову.
04.07.2017 в 19:28
 
Татьяна
Конечно, хорошо, когда специалист, например, гинеколог, еще вдобавок и УЗД может проводить! Не всегда, но по особым случаям посещаю Мамметнурова Дженнет Оразовна. Специалист молодой, но как профессионал, то что нужно. Да и оснащение Стомед позволяет проводить манипуляции самые разные. По ценам достаточно не дешево. В общем не все смогут позволить приемы Стомеда.
20.07.2017 в 14:18
 
оксана
Пришла к Григорян Ирине Эриковне с жалобой на боль в плечевом суставе. Она молоточком побила по коленкам, отправила на рентген плечевого сустава, потом развела руками, сказав, что это не в ее компетенции. В назначении написала ЭКГ, анализ крови+СОЭ. И взяли с меня 3200 р. в Клинике Стомед, не поставив диагноз. Так же при мне были разборки со стороны Григорян И.Э. и сотрудников клиники, что отправив меня на снимок, почему в компьютере не обозначили, что именно она сделала назначение на рентген. В результате она потеряла процент. И все это обсуждалось при мне! Я сразу поехала в другую клинику Институт Здоровья в Люберцах, к терапевту. Там встал вопрос-а что за доктор Вас смотрел? Это оказалась невролгия. Невролог из Стомед не смогла поставить диагноз, а терапевт из другой клинике поставила правильный диагноз и назначила лечение. Больше не ногой к этому специалисту..
18.07.2020 в 00:41
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта