3
3
6

Клиника "Моситалмед"

Адрес: г Москва, ул Арбат, д 28/1 стр 1Тел.: +7 (495) 956-17-67; +7 (495) 956-17-68 Web: www.mositalmed.ru
17 лет на рынке медицинских услуг.
Добавлено 25 ноября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Pray
Добрый день всем желающим сохранить здоровье! Советую эту клинику, лечимся и обследуемся всей семьей здесь! Ни разу не подвел нас моситалмед!
26.11.2015 в 14:57
 
Белла Исаковна
И мне понравилось, что все врачи тут универсалы, всю основную диагностику проводят сами в своих кабинетах. Что ни говорите, а время экономится, и лечащий врач сам видит и оценивает всю картину. Ну, и особое от меня спасибо за отлично проведенную гастроскопию доктору Волкову. Такая готовность помочь и доброжелательность дорогого стоят в наши дни!
04.04.2016 в 18:35
 
Катя
Как по мне одна из лучших клиник. Много врачей. Все высококвалифицированные специалисты, которые хорошо относятся к пациентам. Я сколько сюда хожу к разным специалистам и ни разу не видела хамства, не видела какого - то безразличия к клиентам. Напротив, все относятся с пониманием и действительно стараются помочь, а не денег содрать и все. Цены тут тоже разумные.
24.04.2016 в 22:43
 
Зинаида
После того, как мне удалили эндометриозную кисту, я пришла к гинекологу в этой клинике, чтобы продолжить лечение. Лучше бы этого не делала, потому что мне врач назначила лечение, при этом перепутав способ применения. Назначение было вводить лекарство внутривенно, хотя надо было внутримышечно. В результате мое состояние здоровья ухудшилось, врач же даже не извинилась.
27.05.2016 в 16:47
 
Анюта
У меня в последнее время появился какой то непонятный насморк, сыпь по телу с зудом. Обращение к терапевту в местную поликлинику - был поставлен диагноз аллергия, но обращение к аллергологу так ничего и не принесло, мне конечно выписали антигистаминные средства. Только в лаборатории клиники "Моситалмед" удалось установить что аллергеном является шерсть щенка, которого привела домой дочка, пришлось со щенком распрощаться.
11.07.2016 в 21:28
 
Лина
Возможна клиника и хороша, как утверждают многие, но цены меня очень бесят. За простую консультацию берут не малые деньги, куда это годится. А лечение так вообще космически дорого. Даже за анализы нужно платить, это уже совсем ни в какие рамки не входит. Посмотрела я на прейскурант и ну на фиг сказала и пошла в поликлинику. все равно вылечили, зато деньги целее.
08.09.2016 в 13:45
 
Регина
Лина, не всегда в обычной поликлинике могут оказать нужную медицинскую помощь или диагностировать правильно заболевание. Нам долгое время не могли определить в поликлинике, что за кашель у моего ребенка, какие только диагнозы не ставили. Короче достали меня и я выбрала эту клиника по рекомендации знакомого врача. Оказалось у нас был аллергический кашель на шерсть животных, вот так.
02.11.2016 в 12:37
 
Мария
В медучреждении Моситалмед сдавалда только анализы, на лечение не потяну - дорого. Касательно анализов, то скажу, что лаборатория сильная. Расценки по моему,как везде. Мне кажется дешевого сейчас нет нигде. Посмотритре, даже в поликлинике обыкновенной и то просят материальной помощи, подкинешь - анализы нормальные сделают, нет - гуляй, лечись не понятно от чего.
28.11.2016 в 14:49
 
Йося
Если у вас есть хоть малейшее подозрение на аллергию, а аллерголог не может определится с диагнозом, можете смело обращаться в эту клинику "Моситалмед", все дело в том, что они работают с современным диагностическим оборудованием и у них имеется расширенная база аллергенов по которой они точно определят и выявят именно тот , который у вас вызывает аллергию.
25.02.2017 в 16:01
 
Андрей
Был ужасный опыт, побывать разок в этой клинике. Врач онколог Синельникова, хамка из хамок, таких еще поискать нужно, грубит в открытую, будто какая-то базарная бабка. Врачи очень мало уделяют времени на прием и не внимательны к жалобам пациента, да еще и клиника маленькая, а очереди постоянно большие. Очень душные помещения, редко проветривают и убирают коридоры.
18.04.2017 в 22:51
 
Нина Дончакова
Андрей, у меня тоже ужасный опыт только в стоматологии. Я пришла вовремя, но время было позднее, у меня запись за час до окончания работы клиники, потому что сама я часто задерживаюсь на работе. Так прождала 40 минут, врач все еще возилась с предыдущим пациентом. За 20 минут до закрытия пошла к администратору выяснять, примут ли меня или перенесут запись, а та спиной развернулась и сказала спрашивать у врача.
25.06.2017 в 14:05
 
Матвей
Мне необходимо было срочно сдать анализы, а единственная ближайшая лаборатория, которая работала в выходной день оказалась в этой клинике "Моситалмед", если бы я знал, что результатов анализов придется ждать пару дней то естественно не обращался бы сюда, а подождал бы открытия нормальной лаборатории и сдал бы анализы там. А так, кроме того что уплатил деньги, так еще и по времени они затянули с результатами.
02.10.2017 в 23:27
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта