5
4
3

Международный центр Охраны Здоровья

Адрес: г Москва, ул Октябрьская, д 2Тел.: +7 (495) 681-23-45 E-mail: info@medvedev.ruWeb: www.medvedev.ru
Многопрофильная медицинская клиника оказывает услуги более 10 лет жителям Москвы.
Добавлено 25 ноября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Татьяна Алексевна
Отдала кучу денег в этой клинике, так и не вылечили!( Пришлось обращаться к знакомым врачам, которые хоть не обобрали. Сами понимаете, знакомым свои болячки показывать не хотелось...но пришлось. Здоровье дороже всего!
26.11.2015 в 12:52
 
Голубева Анна
Стационар у них точно международного уровня. В том числе и по уровню цен. Папа периодически чихает на диету и попадает с обострениями хронического панкреатита. А тут впервые за 10 лет как белый человек лежал. Правда, в трехместной палате. Зато всесторонне окруженный заботой и вниманием врачей и медперсонала.
30.03.2016 в 20:37
 
Гоша
Записался на прием к гастроэнтерологу с подозрением на гастрит, меня врач сразу направил сдать дыхательно-уреазный тест на H.pylorі. Мне поставили диагноз - гастрит, назначили лечение, диету. В общем, потратил кучу денег, но хоть не зря. Лечение идет на поправку. Врачи там хорошие, но деньги любят, и назначат вам много анализов, чтобы побольше.
30.03.2016 в 20:52
 
Марина
Мне не понравилось здесь обслуживание. Кровь взяли у меня спустя рукава! Остался большущий синяк на руке! Ведь всем известно, что после того как взяли из вены кровь, вытаскивая иглу из вены, надо слегка зажимать вену, а потом перевязать. А здесь медсестра ваткой потерла,залепила лейкопластырем, вместо того, чтобы зажать. Нигде не видела, чтобы так брали кровь.
17.05.2016 в 10:30
 
Антонина
Хочу сказать. что в данном международном центре Охраны Здоровья происходит обычная выкачка денег из пациентов. Врачи назначают за ранее не нужные дорогостоящие анализы, которые при данном заболевании делать совсем не обязательно, да и препараты, в основном БАДы назначают, что бы покупали у них, а то много, видите ли на рынке подделок, которые не то что не помогут, а еще и вред нанести могут.
01.07.2016 в 19:18
 
Артем
Маме сделали операцию на глазах. У нее была глаукома. Стопроцентное зрение не вернулось, как обещал Омар Сабирович, но угрозу слепоты вроде победили. Да, про БАДы чистая правда. Но мама врачу не возражала. Он рассказывал про подделки, она кивала согласно. А вышла из кабинета – и какое ему дело, будет она их покупать или нет. Только так с ними и надо, а то без штанов бомжом останешься.
31.08.2016 в 15:05
 
Вика
Огромный плюс-расположение и отличные врачи экстра класса! Обращаюсь по всем вопросам здоровья сразу сюда! Да и муж, родители тоже здесь лечатся. Доверяем, ни разу не подвели.
02.11.2016 в 19:01
 
Валерия
Мне провели в ООО "Международный центр охраны здоровья" операцию на щитовидной железе и я смогла вернуться к обычной активной жизни. Отлично подготовленный персонал в этом центре. Моя сердечная благодарность хирургу, который мне помог, Чилингариди Константину Евгеньевичу, великолепный доктор! В центре есть все условия. Только положительные впечатления! Рекомендую обращаться сюда.
07.01.2017 в 21:28
 
Арина Новикова
Обращались с ребенком по поводу косоглазия. И с первых же шагов мне не понравилось, что для пациентов моложе 14 лет здесь даже первичная консультация у офтальмолога, простой осмотр на 400 рублей дороже, чем та же консультация для взрослых. Это как же следует понимать, господа?! Везде в нормальных клиниках скидки для детей и пенсионеров, а тут гребут с родителей без всякой совести!
02.04.2017 в 12:01
 
Галина Сычева
Название слишком уж совковое, ассоциации навевает совсем не современные. По оснащение, конечно, впереди многих, организация сугубо европеизированная, но карманы чистят – ой-ей-ей как ловко и быстро. Оглянуться не успеваешь, как тебя уже убедили, что скупиться не надо. А специалисты тут не суперские, промашки бывают часто, особенно у хирургов здешних. И как правильно написали выше, дискриминация по возрасту.
07.06.2017 в 16:50
 
Елена
Моей маме делали операцию на щитовидной железе и видно что-то там задели, потому что в результате мама совсем потеряла голос. Поэтому оперировали ее дважды. И повторную операцию мы тоже оплачивали, хотя и со скидкой. Могли бы сделать все и бесплатно, раз они сами так накосячили. Но нет, бесплатного тут ничего нет, кроме сыра в мышеловке. Жалеем, что сюда обратились.
14.09.2017 в 11:43
 
константин
Хочу ответить Елене. В центре операции на щитовидной железе железе выполняю только я. За время работы у меня не было ни одного осложнения на операциях на щитовидной железе. Тем более повторных операций при повреждении возвратных нервов, которые чреваты наложением трахеостомы и выполняются через определенные сроки после первой. Так что Ваше высказывания это чистая ложь. А что касается цен, цены здесь демократичные. И Вы еще не видели других цен. Кстати, одна из пациенток выбрала Центр только по тому, что там самые низкие цены на операциях на щитовидной железе в Москве.
19.03.2018 в 06:45
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта