5
7
2

Научно-медицинский центр "Мединкур"

Адрес: г Москва, пр-кт Мира, д 105Тел.: +7 (495) 682-41-07; +7 (495) 682-42-64 Web: www.medinkur.ru
Работает без выходных.
Добавлено 23 ноября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Александра
Часто подтормаживают девушки из регистратуры!( а ведь время-деньги!
24.11.2015 в 18:20
 
Роман Громов
Понтовый медцентр, однако. Не цены, а обдираловка! Из всех врачей всего трое кандидатов меднаук, а ценят себя так, как будто одни профессора на приеме. Не буду говорить, что лечение у них того не стоит. До лечения так и не дошел. полюбовавшись прейскурантом услуг и решив, что сюда ходить – без штанов и последней рубашки остаться.
30.03.2016 в 17:25
 
Григорий Александрович
Да, дорого, Роман Громов. Но, по справедливости ежели рассудить, как раз у кандидатов и профессоров понтов и гонора выше крыши. Врачи без регалий попроще в общении, они и человечнее к нам, больным и немощным относятся. Короче, ближе к народу и, по-простому если сказать, еще не зажрались, чтобы нашими болячками брезговать!
04.04.2016 в 15:44
 
Рая
Я согласна, что цены здесь очень высокие, особенно если принимает завотделением. Но мне посоветовали ихнего маммолога, очень хорошие отзывы о его работе, что поделать, пришлось записаться на прием. Женщина действительно грамотная, специалист, берется за лечение даже самых тяжелых случаев. Но лечение конечно мне обошлось очень дорого!
04.04.2016 в 16:01
 
Лениза
Девушки в регистратуре очень даже милые, никакого торможения не заметила. Я водила сюда своего отца к кардиологу, так как в обычную поликлинику его не заставишь пойти, а здесь хорошо очередей нет никаких, приходишь по времени, лишь бы деньги были. кардиолог здесь хороший,назначил хорошее лечение, после которого общее состояние отца намного улучшилось и сердце стало меньше беспокоить.
10.04.2016 в 15:01
 
Артур Варганян
Григорий Александрович, а вам-то чего тут каркать и возмущаться, что дорого, кода пенсионерам постоянные скидки делают?! И очень щедрые скидки – целых 30 %. Не зря Лениза папашу водила к кардиологу, смекнув, что будет не дороже обычной частной клиники. Нам такой щедрости, как своих ушей, не видать, если не подсуетиться вовремя с многодетностью.
15.04.2016 в 20:52
 
Алена
Артур Варганян, ВЫ еще верите в скидочные программки??!! Кошмар Артур. я думала в эти разодняки уже никто не верит.(( Если не трудно, вспомните пожалуйста, сколько анализов Вы сдали со скидкой, а сколько добровольно-принудительно попросили сдать в нагрузку?! Так вот получается не то, что скидка, а огромный -. Касательно Мединкур - много понтов.
10.06.2016 в 00:30
 
Андрей
В этой медицинской лаборатории мне помогли установить какая микрофлора у меня начала развиваться в пищеварительном тракте в результате того, что образовался дисбактериоз после приема антибиотиков. В результате оказалось, что это был грибок. Врач выписал мне антигрибковую терапию, после применения которой у меня все нормализовалось и наладилось и мой дисбактериоз прошел.
06.08.2016 в 22:03
 
Олеся
В этом центре легко можно медосмотр пройти, когда срочно надо - это очень удобно. А анализы делают вообще моментально. врачей посещать слава богу не пришлось, организм абсолютно здоровый, но думаю они высокие профессионалы.иначе не устанавливали бы такие космические цены на консультации. Не совсем понятна их внутренняя политика.
04.10.2016 в 22:17
 
Михаил
Необоснованно много ненужных дорогостоящих анализов предлагают! А точнее попросту впаривают! Похоже, что самый навар у них именно с этого направления! Возмутительно!
31.10.2016 в 20:31
 
Лазарева Света
Сунулась было сюда подлечиться, но так как пенсионерские скидки мне по возрасту очень далеки, а романсы от финансов достали, пришлось разворот на 180 градусов чуть не с порога сделать. И ноги тоже. Не стоит и на скидки уповать, это не более чем замануха. Соседка моя купилась, вот и плакалась потом в жилетку, сколько потрачено, оставшись с теми же болезнями, как старуха у разбитого корыта.
24.01.2017 в 09:58
 
Елизавета
Меня тоже хотели надурить в этом научно-медицинском центре "Мединкур", только я прошла осмотр, еще даже не сдавала анализов уже доктор выписал целый список лекарств, которые, кстати, продаются исключительно в их аптеке. Ну а потом, после сдачи, я так подозреваю, что вовсе не нужных анализов к этоиу списку добавился не меньший \по величине еще один список, опять таки лекарств, продающихся только в аптеке находящейся у них в центре.
12.04.2017 в 20:51
 
Ирма
Елизавета, этот метод развода людей на деньги довольно популярен среди медработников - назначать препараты, которые имеются в продаже исключительно в аптеках принадлежащих данному лечебному заведению, причем цены на них аховые и ничего поделать нельзя, так как в другом месте их попросту нет в продаже. Мне в этом Научно-медицинском центре "Мединкур" тоже пытались навязать покупку бесполезных лекарств, но я отказалась.
22.06.2017 в 15:05
 
Лидия
Обращалась к гинекологу Ломовцевой совсем по другому поводу, но мне с самого начала предлагались какие-то средства от сухости и гормональные свечи. Хотя жалоб у меня на это не было, никакой зуд не беспокоил, но почему-то в мазке определилось, что у меня совсем нет нормальной микрофлоры, а есть только патогенная. Я не могла в это поверить и пошла в нашу женскую консультацию, где мазок оказался нормальным.
25.09.2017 в 16:11
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта