8
6
5

Сеть медицинских центров "Лечу"

Адрес: г Москва, ул Декабрьская Б., д 1Тел.: 8 (800) 100-62-63; +7 (495) 642-62-63 E-mail: info@lechy.ruWeb: www.lechy.ru
Около 50 центров только в Москве.
Добавлено 23 ноября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Камилла
Одна из самых популярных и крупных сетей! Их как макдоналдцев у каждого метро))) Но врачи работают знающие, компетентные, что самое главное. Марку держат
14.12.2015 в 17:42
 
Антон
Очень широкая сеть медцентров, практически во всех районах Москвы. Зимой, во время эпидемии гриппа, пользовались услугой "помощь на дому", остались довольны.
Врачи и медсестры очень ответственные и пунктуальные, всегда приходят точно в оговоренное время. Лечение и процедуры даже в домашних условиях вполне качественно. Что удобно, приглашение можно отправить через сайт, после они перезвонят, уточнять детали.
Цены на подобные услуги, конечно, не самые доступные. Иной раз еще подумаешь, вызывать на дом или в районную поликлинику тащиться.
17.02.2016 в 11:08
 
Полина Орлова
Антон, цены сейчас везде больно за кошелек кусаются. Лично я всегда смотрю, какие акции у них есть, где сэкономить. Мне импонируют их программы чекапа для женщин. Это крутейшая диагностика – два УЗИ, два сложных анализа и прием врача с осмотром. Если за все это по отдельности оплачивать, то в полтора-два раза дороже точно выходит. А так всего около 7 тысяч по чекапу. Чем плохо? Все болезни будут выявлены, если есть таковые.
28.02.2016 в 11:38
 
Евгения
Хороший центр. Анализы берут безболезненно, всегда есть УЗИ и опытные гинекологи. Все чисто и приятно. Очень нравится гинеколог. Мне за тридцать, наблюдалась у трех врачей, но ни один из них не определил причину почему не могу забеременеть. И только в центре поставили правильный диагноз и там же прошла лечение. Можете меня поздравить, я беременна.
04.03.2016 в 20:31
 
Илона
Была на приеме у врача кардиолога, очень умная, компетентная и профессиональная женщина. Сразу поставила мне правильный диагноз. Очень мне понравилось у нее лечится. Да и сам центр хороший, приятно туда заходить. Не зря, этот центр пользуется хорошей репутацией и у них много клиентов. Но нужно иметь деньги, чтобы там лечится.
17.03.2016 в 21:28
 
Андрей
Про всю сеть не могу сказать, но на Белорусской центр мне понравился. Все хорошо организовано, везде компьютеры, персонал вежливый и обученный, уютные оборудованные кабинеты. Лечился в терапии, у Хорошиловой Светланы Юрьевны. Все очень профессионально и по делу, чувствуется большой опыт. Единственно что мне не понравилось здесь - цены, по моему выше средних.
26.03.2016 в 16:52
 
Гоша
После университета у меня были постоянные боли, записался на прием в этот медицинский центр к гастроэнтерологу, в государственную поликлинику не шел, там никто нормально тебя не лечит.
Мне врач понравилась, все так внимательно слушала, осмотрела, сдал кое-какие анализы и мне поставили диагноз. Сейчас я забыл о своей проблеме благодаря этим врачам.
02.04.2016 в 19:21
 
Татьяна
Была довольно деликатная проблема со стороны гинекологии. Обратилась сюда к врачу Бурец И. В. Да, для меня тут лечение вышло дорогостоящим, один осмотр чего стоит. Зато для себя я давно уяснила, что только в платной клинике можно получить квалифицированную помощь и надлежащее к себе отношение. лечения для меня было эффективным. Вот уже несколько месяцев ничего не беспокоит.
12.04.2016 в 22:34
 
Леонид Максимович
Что за ерундовая бонусно-накопительная система тут действует?! Такое впечатление, что магазин, а не клиника! Ну, в аптеке я еще понимаю, когда за лекарством идешь. А тут расплачиваться баллами вместо денег – абсурд полнейший, господа! Курам на смех! Прикиньте, сколько лет надо к ним ходить лечиться, чтобы накопить баллов заплатить хотя бы за прием.
19.04.2016 в 20:49
 
Александр Ходорков
На то и расчет, Леонид Максимович, чтобы вы ни к кому другому не ходили лечиться. Был один раз на Декабрьской, и всеобщих восторгов не разделяю. Что с того, что везде у них компьютеры, если они не заменят человечности и элементарного внимания к больному. У нас же традиционно ходят не лечиться, а поговорить. И готовы заплатить, лишь бы выслушали.
26.04.2016 в 17:46
 
Артемий
Так им, Александр! Когда приходишь на прием, а эскулап сидит безучастный, вперив взор в монитор, нет подлейшего способа отвязаться от больного, чем задавать себе под ном наводящие вопросы и тянуть время, когда врач уже все для себя решил, и диагноз определен заранее. Надо только раскрутить тебя на дополнительные обследования, и ты сам это чувствуешь не хуже.
11.05.2016 в 08:03
 
Лия Абрамова
Ходила несколько раз, а потом вдруг поняла, что затягивает их бонусная накопительная система, какой-то азарт пробуждается больше накопить. Оно мне нужно? Нормальные больные не стараются лишние деньги из дома выносить, чтобы мелькать тут без особенной надобности. Хитрое изобретение. Но я с их крючка сорвалась, теперь в другом месте продолжаю лечение.
01.07.2016 в 19:50
 
Азалия
Хитрые маркетологи сидят, типа здоровьем они торгуют, правильно писала Лия Абрамова, затягивает система, как в магазине, а накопить хоть на один прием – это надо миллионером быть со всеми больными органами. Хотя времени на пациента не жалеют, в шею не подгоняют, Все можно рассказать не спеша, уточнить, переспросить и получить дельные рекомендации. И это все скорее хорошо, чем плохо. Для оно так.
02.09.2016 в 12:39
 
Никита
Ничего особенно привлекательного я в сети медицинских центров "Лечу" не обнаружил. То что в клиниках находится новое и современное оборудование, так этим уже никого не удивить, на нем еще и необходимо уметь работать, а для этого нужно пройти специальные обучающие курсы. Клиника в которой я проходил обследование работает на уровне районной поликлиники.
04.11.2016 в 18:49
 
Юсеф Мансуров
Вот это и напрягает, Никита. Районных поликлиник и то столько не наштамповали, как этих центров. Понаставили их у каждого метро, словно пунктов продажи шаурмы. И больного тут ценят так же, как проходящего потребителя горячих пирожков. Мануальный терапевт какой-то безучастно-вялый. Понятно с первого его слова, что не моя сорванная больная спина интересует, а деньги.
27.01.2017 в 10:19
 
Анна
В Лечу чаще всего посещаю Никольскую Светлану Анатольевну. Как специалист сказать ничего не могу. Но вот характер у нее - иногда боюсь и спросить что-нибудь.)) Нет, она вроде по доброму, но разбирается во всех человеческих болезнях Мира!)) Что ни спроси, все знает, совет даст, лекарства назначит. По совей части, никогда проблем с лечением не было, все назначенное помогало. Спасибо.
18.03.2017 в 18:53
 
Елена
Обращалась сюда неоднократно с болями по гинекологии, делала узи малого таза. Гинеколог-узист меня постоянно успокаивала, говорила что ничего серьёзного нет, все нормально, попьете витамины и все будет хорошо. Когда поняла что мне ничего не помогает, обратилась в другую клинику. Там у меня нашли миому и кисты небольшого размера, жаль что я потратила столько времени на данный медцентр, и усугубила свою болезнь..
08.04.2017 в 21:06
 
Мария Алексеенко
Анна, есть ли хоть какой смысл платить врачу, которого и спросить ни о чем нельзя?! За что тогда берут с нас за прием – за то, чтобы перенаправили на анализы, чтобы в кабинет зайти и на врача посмотреть?! Я вообще не приемлю докторов, из которых клещами надо вытягивать нужную информацию. И стараюсь обходить стороной таких, как Никольская. Пускай свой характер показывает где угодно, но не передо мной.
18.06.2017 в 10:51
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта