5
6
4

Медицинский центр "Эндомедис"

Адрес: Московская обл, г Мытищи, ул Благовещенская, д 3Тел.: +7 (495) 581-40-87; +7 (985) 165-21-85 E-mail: endomedis@yandex.ruWeb: www.endomedis.ru
Многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием опытные специалисты, кандидаты медицинских наук и врачи высшей квалификационной категории и используются достижения современной медицины и новые технологии.
Добавлено 23 ноября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Катька
Мне кажется некоторым младшим "научным сотрудникам" стоит еще подучиться..))
24.11.2015 в 09:40
 
Андрей Гаврилов
Заманивают людей шаманством с биорезонансной диагностикой и вегетативно-резонансными тестами. Отличная, скажу я вам, придумана штука, чтобы каждому клиенту определить букет болячек, запугать последствиями. И начинать лечить то, чего нет, высасывая до бесконечности наши кровные. Пускай метод разрешен Минздравом, не верю в его необходимость.
30.03.2016 в 19:48
 
Константин
Андрей, ВРТ не шаманство, а разрешенный Минздравом к применению метод диагностики. Если есть у вас дефицит минералов, к примеру, уже не надо делать кучу анализов и тестов. Но вот почему они пытаются прилепить к нему гомеопатию? Подозрительный момент с подбором гомеопатических лекарств по результатам ВРТ, крайне подозрительный.
08.04.2016 в 16:56
 
Александра
У меня двое маленьких деток и мы наблюдаемся в этом центре. Довольна работой нашего участкового педиатра. При осмотре детей времени уделяет достаточно, очень внимательна. Всегда очень подробно отвечает на все интересующие вопросы. Лишнего ничего ни в обследовании, ни в лечении не назначает. По крайней мере не пичкает ребенка сразу антибиотиками.
14.04.2016 в 21:35
 
Светлана
Ужасное обслуживание! Даже если записываешься на время, так потом долго под кабинетом приходится ждать, чтобы тебя приняли. Недавно попыталась записаться к дерматологу, чтобы удалить папиллому, так два раза отменяли запись, то дерматолог находится на больничном, то она в отпуске. Так и не смогла попасть на прием. Пришлось мне обратиться в другое место.
21.04.2016 в 11:33
 
Марина
Хотела вот на следующей неделе пройти диагностику в этом центре, но решила почитать отзывы. Здесь что-то не очень хорошо отзываются. Неужели их методы все-таки шарлатанские? Я уже записалась, но видимо придется отменить запись, раз такое дело. Не хочется деньги на ветер кидать.
11.06.2016 в 16:16
 
Игорь
Понравилась возможность не выходя за двери центра Эндомедис сделать все обследования и получить консультацию хорошего врача. Никакого шаманства-шарлатанства, все документы, лицензии, разрешения, я лично проверял. У меня пунктик, если нет нужных сертификатов и лицензий я даже клубники сто граммов на рынке не куплю. А тут за свое здоровье обязательно спрошу. Все в порядке. Молодцы.
07.08.2016 в 18:57
 
Катерина
Андрей Гаврилов так оно и есть, потому как вся медицина огромный бизнес, расчитанный, как на действительно больных, которые требуют медпомощи, и здоровых, но не очень умных, которые готовы платить столько, сколько будет сказано. О медцентре Эндомедис негативного могу сказать очень мало, да, меня пытались подразвести, но после неудачи - стали относиться по иному, все только по делу.
25.09.2016 в 15:36
 
Лариса
Удивлена, Катерина, что Вам все равно по поводу того, что развели вас на деньги. Меня например сильно разозлило, что меня посчитали за неумную и я заплатила деньги за консультацию, которая мне совсем не помогла, а просто на ветер их выбросила. Дерматолог выписал мазь, от которой мне только стало хуже. Хорошо, что я не стала более двух дней мазать, прекратила лечение.
14.10.2016 в 13:58
 
Света
В этот медицинский центр хожу в основном для обследования узкими специалистами. Так как в муниципальной поликлинике половины специалистов просто нет, либо попасть к ним очень трудно. Бесконечные талончики и очереди. УЗИ тоже сделать проблема в простой поликлинике. Поэтому УЗИ, маммографию и все важные анализы также делаю только здесь. Цены обычные, как и везде.
28.10.2016 в 08:59
 
Ольга
Мне интересно Андрей Гаврилов, а где не заманивают?! В любой медцентр только стоит зайти - вроде пришел сдать 1 рзвернутый анализ, а тут хоп и объявленице администратора, акция - можно бесплатно сдать и перечень, а лучше если к "этому", "5", "20" еще и вот это досдать, выходишь по итогу кошелек пустой, да и в голове непонимание - что, зачем, смысл!!!
07.12.2016 в 20:30
 
Лариса Булатова
Ольга, тут рецепт только один – вас разводят, а вы не поддавайтесь и не позволяйте им на вас зарабатывать, снимая последнюю рубашку. Хотя отлично понимаю, что такое эта их диагностика для человека впечатлительного, которому предъявят огромный букет и уверят, что будет он жить на двадцать лет дольше, если пойдет к ним лечиться от всего сразу гомеопатией или по отдельности традиционно.
12.03.2017 в 16:26
 
Мария
Константин, какая недостача минералов?! Что за диагностика?! Вы вообще понимаете, что по сути это выманивание денег?! Безусловно, сложно сдержать эмоции, если тебе начинают вываливать ряд сумасшедших заболеваний, с которыми, нужно бороться не просто быстро, а мгновенно... я сама через "развод" денежный прошла, но остановилась во время. Подруга подсказала немного задуматься.((
11.04.2017 в 17:36
 
Надия Гафизова
Лариса Булатова, гомеопатия реально лечит, зря вы так скептически к этому относитесь. Правда, я имею к виду классическую гомеопатию, которая очень помогла моей маме избавиться от сложного заболевания щитовидной железы. Правда, в эту клинику к гомеопатам мы не обращались, так как слышали, что лечение здесь назначает не врач, а компьютерная программа. А это сродни диагностике по Фоллю.
21.06.2017 в 10:34
 
Арина
Что такое, Надия, тут еще и диагностика по Фоллю завелась?! Ну, все, больше не приду сюда даже анализы сдавать, потому что все эти разводы на меня производят угнетающее впечатление. И не так много зарабатываю я, чтобы лечиться от будущих болезней сейчас. Вообще заметила, что в этом медцентре слишком соблазнительные акции, за которыми умело пристраивают новый разводняк!
24.09.2017 в 16:27
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта