1
5
3

Гематологический научный центр Министерства здравоохранения РФ

Адрес: г Москва, проезд Зыковский Нов., д 4Тел.: +7 (495) 612-45-51; +7 (495) 612-44-72 E-mail: director@blood.ru
Гематологический научный центр — это крупнейшее многопрофильное научно-исследовательское учреждение России.
Добавлено 19 ноября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Арина
Мощное и хорошо оснащенное учреждение, которое действительно помогает людям! Потихоньку наша медицина растет!
20.11.2015 в 14:34
 
Марат
У меня в организме отсутствует один из факторов оседания крови. Врачи не могли определить какой именно, а без этого невозможно назначить эффективное лечение. Меня направили в гематологический научный центр Министерства здравоохранения РФ, сказав, что у них самое современное оборудование и что если и здесь не смогут поставить правильный диагноз, то тогда мне придется ехать заграницу. Диагностическое оборудование в гематологическом научном центре Министерства здравоохранения РФ оказалось действительно первоклассным и мне наконец то поставили правильный диагноз и назначили лечение.
29.04.2016 в 17:18
 
Лизавета
Когда попадаешь в такие вот научные центры, начинаешь одновременно ощущать гордость и горечь, сравнивая то, что видишь здесь со своей бюджетной поликлиникой. Но хорошо уже то, что в самых сложных случаях сюда направят. И здесь будут распутывать, как получилось с нашим папой, у которого не определялось заболевание крови, диагностические узлы. Отцу поставили неутешительный диагноз, но это лучше полной неизвестности.
20.06.2016 в 08:37
 
Милана
Когда в остальных клиниках, больницах, амбулаториях и других лечебных учреждениях не могут поставить диагноз или же видят необычную или по крайней мере нехарактерную картину в анализе крови, то тогда пациента направляют в этот гематологический научный центр Министерства здравоохранения Российской Федерации. Здесь при помощи современного оборудования и знаний врачи ставят самые разнообразные диагнозы.
19.08.2016 в 22:08
 
Жанна
В гематологии наша медицина задних не пасет, это точно. Всего лет десять назад не знали, что с филадельфийской хромосомой делать, а сегодня таких больных спасают здесь. Есть и лекарства у них от этого вида миелолейкоза – ингибиторы тирозинкиназы. Единственный минус – нашему папе пока что нужно пожизненно их принимать, но ведь так он ведет полноценный образ жизни и про филадельфийскую свою хромосому не вспоминает.
18.10.2016 в 11:30
 
Ангелина
Лизавета, вот не пойму, зачем сравнивать то, что несравнимо между собой. Тут наука, а в поликлиниках в лучшем случае практика. В лучшем – это потому, что знаний на редкие и генетические заболевания в гематологии нашим докторам не хватает. А в нашей районке и гематолога нет вообще, все терапевты тянут, которые про кровь знают на уровне общего анализа и собственной интуиции.
06.01.2017 в 23:47
 
Магидат Ибрагимовна
Не скажите, Ангелина. Есть же нормы для анализов крови. Если лейкоцитов мало, как у нашей невестки, это отлично видит и терапевт в районке, чтобы направить пациента туда, где ему более узкопрофильную помощь окажут. Собственно, этим и должны заниматься терапевты, если помочь не в их компетенции. Держать на ставке гематологов в каждой бюджетной поликлинике просто смысла нет.
31.03.2017 в 18:31
 
Алина Кожемякова
Ангелина, интуиция тоже вещь неплохая. Опытного доктора, перевидавшего тысячи пациентов, она редко когда подводит. Мне тут хоть помогли уточнить диагноз, а то не видели причину низкого гемоглобина и начали фантазировать на тему чего-то там злокачественного вроде опухоли костного мозга. И главное, что лечение теперь правильное, а то уже год хожу с бледным видом и слабостью.
05.06.2017 в 15:17
 
Ольга Васильевна
У моего внука семилетнего совершенно случайно выявилась несвертываемость крови. Выдернули зуб, а кровь не унималась еще сутки, пока губку не подшил в лунку хирург-стоматолог. Сделали ребенку в больнице какой-то сложный анализ крови, выяснили, что есть отклонения от нормы. Родителей успокоили, а я захотела чтобы в этом гематологическом центре нашего мальчика обследовали. Но меня отфутболили, вроде бы для этого свой порядок обращения и мы под него не подпадаем. Я возмущена. А если мальчик серьезно болен? Не бывает ведь дыма без огня!
04.09.2017 в 17:55
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта