7
3
4

Клиника "Беркана"

Адрес: г Москва, ул Вавилова, д 48Тел.: +7 (495) 745 52 52; +7 (495) 973 76 76 E-mail: info@berkanamed.ruWeb: www.berkanamed.ru
Клиника «Беркана» специализируется в сегменте диагностики и лечения онкологических заболеваний.
Добавлено 19 ноября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Лиза
Добрый день! А как у них с оборудованием? современное? Просто есть ли смысл платить такие деньги, не зная на 100% точный результат будет или нет?!
20.11.2015 в 12:35
 
Анна Алексеевна
Все началось с проверки родинки в клинике Беркана... Даже не думала, что травмированная нижним бельем, покрасневшая и увеличившаяся в размерах родинка доставит мне столько тревожных минут! Сейчас благодарю Бога и специалистов Берканы за своевременную диагностику и принятые меры. Все могло быть гораздо хуже! Очень компетентные врачи, новейшее оборудование (мне при помощи импортного аппарата сделали фото-карту родинок, чтобы следить за изменением образований). Спасибо сотрудникам клиники Беркана за помощь!
05.04.2016 в 14:38
 
Зина
Скорее всего только для удаления родинок они только и годны, Анна Алексеевна. Не понимаю зачем они пытаются лечить онкологические заболевания, если шансы не велики. Зачем пытаться нажиться на горе людей. Если действительно хотите спасти - делайте это бесплатно. И сто процентов даю, ни одного онкологического больного они не вылечили, а заработали на этом огромные деньги.
20.06.2016 в 22:09
 
Марина
З а лечение онко больных в клинике "Беркане", Зина, не знаю, а вот две большущие родинки, которые находились в крайне не удобном месте мне удалили удачно.Прежде чем принято решение об операции провели обследование в клинике "Беркана" на новеньком оборудовании. А то что я заплатила много, так мне и не жалко, здоровье и красота мне поважнее да и осложнений нет.
02.08.2016 в 19:51
 
Валерия
В бюджетной онкологии моей сестре поставили грозный диагноз, назначили стандартную схему лечения и на этом.... всё! В Беркану привезла её я, потому что знаю людей, которым в Беркане продлили жизнь, а кое-кого и вылечили вовсе! Здесь кроме лечения и моральной поддержки ещё и расскажут, как улучшить качество жизни больному, а ведь не многие знают, как сделать это правильно, согласны?! Сестре стало легче по состоянию, да и повеселела она, это видно. Общается с другими больными в Беркане. И мы благодарим специалистов клиники за сопереживание и грамотный подход.
29.09.2016 в 11:15
 
Карина
А вот мне родинки в клинике "Беркана" удалили крайне не удачно. Во-первых, очень болезненно было во время операции, я сразу заподозрила совсем не ладное. И правда, после операции боль долго держалась, а на месте удаления была припухлость, отек и краснота, которые не проходили в течении целого месяца. Сейчас же на этом месте совсем некрасивые шрамы.
09.10.2016 в 17:33
 
Белла
Да уж, Зина, на вполне естественном человеческом желании выкарабкаться из лап смерти и еще немножко на этом свете пожить заработать можно огромное состояние. Такое, что хватит детям и внукам останется. И ведь не прикопаешься, потому что стараются как бы изо всех сил, пока вы платите и есть чем платить. Плохо только, что ничего нового они не предлагают, а идут след в след за нашей травмирующей и калечащей онкологией.
23.12.2016 в 18:10
 
Вероника
Карина, мне жаль, что Вам так не повезло при удалении родинки, может быть это зависит от особенностей организма и Вы так тяжело вот и перенесли. А мне в клинике "Беркана" удалили родинку таки удачно, хорошо обезболили и во время операции больно не было. Да и после операции никаких осложнений не наблюдалось, заживление пошло хорошо и быстро.
05.01.2017 в 10:14
 
Полина Погорелова
Да много обещать здесь точно мастера все. Моей сестре прописывали гормоны и уверяли, что опухоль в груди вот-вот рассосется, надо только еще одно лекарство попробовать – тогда вот сейчас и сразу. Она наивно верила, а опухоль росла. Сейчас сестра вообще грудь потеряла с подмышечными лимфоузлами, а могли бы удалить тлько опухоль, если бы вовремя сказали правду про операцию.
31.03.2017 в 09:52
 
Людмила Лядова
Полина, онкологические заболевания вообще тема неблагодарная . Конец, как говорится, один, как бы не лечили. А вот обманывать пациентов – это уже не годится никуда и вообще недостойно настоящего врача. У моей подруги аналогичная была ситуация, тянули с нее деньги тут и имели наглость заверять, что операция вообще не понадобится. И ребенок чуть сиротой не остался, до того дотянули.
03.06.2017 в 21:20
 
Натали
Вот когда люди в медицине ни в зуб ногой, такие клиники этим пользуются и могут такого навешать, лишь бы подставляли уши и несли денежки. Моей сестре тут начали рассказывать, что у нее в желудке злокачественная опухоль образовалась от гастрита с пониженной кислотностью. И что теперь надо кислотность повышать, чтобы она уменьшилась. И она верила, как же, это же врачи!
09.09.2017 в 14:19
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта