1
4
5

Клинико-диагностические лаборатории "СИТИЛАБ"

Адрес: г Москва, Хорошевское шоссе, д 43Г стр 1Тел.: 8-800-100-363-0 E-mail: info@citilab.ruWeb: www.citilab.ru
Это сеть Центров обследования пациентов в 109 городах по всей стране и диагностические лабораторные комплексы в 6 крупнейших городах России.
Добавлено 18 ноября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Милена
Мне лично здесь не угодили. Даже объяснить не могу, просто как то с самого начало не задалось общение. Захотелось сразу развернуться и уйти...
18.11.2015 в 23:23
 
Ирина
А со мной здесь обходятся по человечески.)Ищу мой аллерген. Мне улыбаются, я плачу деньги. Есть уже практически перестала.) Список аллергенов таков, что я наверное и пенсию оставлю в лабораториях.) Но не теряю надежды. Насчет общения. Больной не должен быть таким ранимым.) У нас задача узкая. Сдаем анализы, забираем результат, при необходимости консультируемся с врачом. Все.)
01.04.2016 в 22:52
 
Ольга
Довольна обслуживанием. Знаете, я очень боюсь сдавать кровь, бывает так что во время сдачи анализа теряю сознание. Но вот в лаборатории "СИТИЛАБ" попалась такая грамотная, проворная медсестра, аккуратно,не совсем не больно и быстро взяла кровь, я даже не успела оглянуться, а все закончилось.Еще довольна, что результаты анализов выслали на электронную почту.
17.05.2016 в 12:02
 
Алла
СИТИЛАБ, как по моим рассуждениям, самый обыкновенное, но современное мед. учреждение, которое может предложить перечень, в том числе, редчайших анализов. И все за приемлемые деньги. Вопрос к Ирине, скажите, Вы анализы сами по себе сдаете или специалисты по направлению отправляют?! Всем крепчайшего здоровья и хороших медклиник на пути!
22.06.2016 в 21:50
 
Вера Платицкина
Когда узнала, что в частной клинике, где меня наблюдают по поводу заболевания щитовидной железы, все анализы отправляют сюда в лабораторию, решила ходить и сдавать напрямую. Выиграла немного по деньгам, но главное для меня в скорости. 48 часов – и есть результат. Я человек мнительный, переживаю за свои показатели, потому что за ними или операция или дальнейшее наблюдение. А тут быстро все готово.
22.08.2016 в 10:34
 
Антонина Петровна
Когда в городе открылась сеть клинико-диагностических лабораторий "СИТИЛАБ" и одна из них прямо возле моего дома, я поняла это судьба, так как я человек пожилой и мотаться по городу мне уже довольно таки сложно, то Бог смилостивился на до мной и решил мне помочь. Теперь все необходимые, назначенные врачом анализы делаю здесь: рядышком, быстро и комфортно, правда по деньгам трудновато, но за все надо платить.
21.10.2016 в 15:30
 
Рита
Когда я решила пройти комплексное обследование своего организма, то прежде всего я сдала все необходимые анализы в Клинико-диагностической лаборатории "СИТИЛАБ",где без очередей у меня взяли необходимый материал и к вечеру я узнала результаты на сайте лаборатории в онлайн режиме. Так как данная лаборатория находится вблизи моего дома, то это очень удобно.
15.01.2017 в 13:23
 
Лида Проскуренко
Нормальная лаборатория с хорошо обученным своему делу персоналом. Вот за подбор умелых медсестер хочется даже похвалить тех, кто это дело организоваывал. Уж не знаю, как они их экзаменовали и каките требовали рекомендации. Сама когда-то поступала в медколледж, но бросила после первого курса, когда выяснилось, что я слишком брезглива и к тому же побаиваюсь чужой крови. Так что девочками здесь восхищаюсь.
06.04.2017 в 08:12
 
Иван Дробизов
Наверное, это самая большая сеть в стране и способна выдавать статистические данные по заболеваниям в разных городах и регионах России. Шучу, конечно. Но первой сюда по рекомендации знакомых пришла анализы сдавать моя жена, потом привела детей, и меня убедила, что от добра добра не ищут. Тем боле, цены здесь приемлемые для нашего семейства с двумя малышами.
14.06.2017 в 18:08
 
Валентин
До данного инцидента я всегда сдавал анализы в этой клинико-диагностической лаборатории "СИТИЛАБ" и все было отлично, они очень быстро делали вс необходимые анализы и если вам не в терпеж и вы не можете дождаться утра следующего дня для получения результатов, то в можете в тот же день посмотреть результат на сайте лаборатории. а у меня произошел конфуз, видимо мою кроь спутали с чужой в результате чего у меня появилась беременность и серьезные проблемы с печенью.
20.09.2017 в 21:24
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта