4
4
4

Научный центр молекулярно-генетических исследований "ДНКом"

Адрес: г Москва, ул Тверская, д 6 стр 6Тел.: +7 495 689 77 04; +7 495 689 70 52 E-mail: info@dnk-diagnostika.ruWeb: www.dnk-diagnostika.ru
Филиалы: м.Медведково, ул.Грекова дом 5; м.Юго-Западная, ул. Академика Анохина, д. 7; м.Парк Победы, ул. Генерала Ермолова д.8. Научный центр молекулярно-генетических исследований "ДНКОМ" обладает одним из самых широких спектров лабораторных анализов в Москве.
Добавлено 18 ноября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Яна
Доверяю этой лаборатории. Цены правда призавышены...
18.11.2015 в 18:45
 
Роза Матова
Хорошая лаборатория. Мы сюда обращались ни один раз уже. На УЗИ и всякие анализы ходим только сюда. Потому что в муниципальных поликлиниках невозможно сдать даже то, что они и сами выписывают. С их очередями и записями на недели вперед. Цены в центре конечно недешевые, но зато быстро, точно и никаких очередей и ожиданий. Персонал тоже отличается вежливостью, но это конечно всё из-за того что платные услуги.
01.04.2016 в 18:05
 
Борис Анатольевич
Обратился сюда для сдачи целого комплекса анализов. Сначала все понравилось, но когда пришел за результатами получил неожиданный ответ приходите завтра. Вот так "завтраками" меня прокормили целую неделю, пока я не пошел к руководителю этой клиники.Выяснилось, что мои результаты то ли потеряли, то ли что то напортачили и сделать анализы с отобранной крови стало невозможно, а признаться в этом боялись. В результате потерял зазря времени почти 2 недели. Ну сказали бы сразу и проблем бы не было, на что надеялись в этом случае неизвестно....
02.04.2016 в 06:47
 
Инна
Борис Анатольевич, случай Ваш странноватый!?!? Впервые слышу, чтобы научное учреждение молекулярно-генетических исследований ДНКом себя таким образом подвело, да и в таких случаях обычно специалисты выставляют выдуманные результаты.. На первых порах сравнивала результаты этого и подобного учреждений, разница конечно была, но в тысячных, поэтому к медцентру обращаюсь с уважением.
09.06.2016 в 23:05
 
Ирина Беленко
Ух, оказывается, что такие случаи здесь не редкость, а я считала, только мне не повезло с неопытными лаборантами. История очень похожа на рассказанную Борисом Анатолиевичем. Только меня недели полторы проводили за нос, не признаваясь, что новенькая девочка взяла слишком мало крови для анализа. Извинились конечно, предложили все переделать бесплатно, но все равно неприятно. Потерянное время и нервы никто мне не вернет.
07.08.2016 в 10:57
 
Ерохина Наташа
Инна, хорошо, что у вас есть материальная возможность сдавать анализ в разных местах и результаты сравнивать. А если у меня нет столько лишних денег?! Теперь о недостатках в работе этой лаборатории. Здесь заранее записаться невозможно на анализ. Приходишь только лично и только в порядке живой очереди. Представьте, сдавать кровь натощак. И сиди в очереди голодной. И оплату картой не принимают, только наличность с собой тащите!
05.10.2016 в 11:14
 
Евдокия
Хорошая лаборатория. Все так быстро и четко. Проходила УЗИ по гинекологии трансвагинальное, когда на датчик презерватив надевают. Так тут всего 10 минут подождать – и уже дают в руки тебе весь результат. Но вот не понравилось, что ребенка сюда нельзя привести на диагностику. Они, видите ли, с детьми не работают. И спрашивается, почему это так? Чем им дети не подходят?
17.12.2016 в 12:46
 
Анита
Мужу в ДНКОМе делали анализ спермограммы - очень быстро, на следующий день заключение уже было на руках. Цена вопроса - около полутора тысяч рублей. Он упирался до последнего, не хотел сдавать, но я настояла - зато выяснили проблему наконец-то. В центре обстановка достаточно комфортная, администратор очень грамотная и профессиональная, оплатили - сдали - получили результат!
01.03.2017 в 11:04
 
Аида Гарджидаурова
Да, с детьми они не работают, записи предварительной нет, из-за чего с утра тут постоянные очереди и можно просидеть так больше часа на сдачу крови. А у меня диабет, от голода инсулин падает и можно в обморок хлопнуться. Потому меня услуги этой лаборатории не устраивают. Считаю, что можно было бы и получше все организовать. Хотя бы сделать запись через сайт, но это никого, кроме больных, не волнует.
08.05.2017 в 19:38
 
Анна
А по моему то чем занимаются доктора в этом научном центре молекулярно-генетических исследований "ДНКом" чистой воды развод для лохов. У меня при исследовании выявили какое то страшное генетическое заболевания из-за которого я не должна была дожить и до тридцати лет и детей у меня быть не может, а мне уже сорок два и двое здоровых деток. потом оказалось что они ошиблись и у меня все нормально.
20.07.2017 в 23:51
 
Оксана
Ну что за глупости.. И с детьми они работают, как в медицинских офисах, так и на выездах.
И карты принимают.
И очереди по часу это, конечно, фантастика.
Была там раз десять и с малым, и сама. Ни разу ни с чем подобным не столкнулась.
А по поводу детей кстати хочу сказать, что работают очень даже хорошо. Девочка в Медведково очень классный подход находит, чтобы было не страшно.))) Это мило. Так что ходим без истерик.
На дом правда дороговато к нам получается, но как-бы требовалось только 1 раз. Обычно к ним приезжаем.
26.02.2018 в 13:17
 
Дарья
Сдавала анализы на днях, результаты пришли в тот же день. Все отлично, медсестра была очень милая и поддерживала меня (был специфический анализ, что кровь брали три раза с промежутками в один час).
Единственный момент - в почте письмо ушло в спам. Я конечно проверяю его, но надо разобраться бы им с этим, многие же даже не смотрят туда.
05.03.2018 в 12:13
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта