5
4
3

CMD-Центр молекулярной диагностики

Адрес: г Москва, ул Новослободская, д 31 стр 1Тел.: +7 (495) 788-00-01 Web: www.cmd-online.ru
Сеть медицинских лабораторий, крупнейший лабораторно-диагностический центр в России.
Добавлено 17 ноября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Валерий
Всегда доверял таким крупным компаниям! Результат отличный!)срециалисты-класс!
18.11.2015 в 11:20
 
Елена Воронцова
Долгое время не могла определиться с выбором медицинского центра, как вдруг в просторах интернета наткнулась на CMD-Центр молекулярной диагностики. Сопоставила все "за" и "против", отдала предпочтение именно этому многопрофильному медицинскому центру, так как при сравнении поняла, что CMD - крупнейший многопрофильный лабораторно-диагностический центр России, расположенный на базе Центрального НИИ Эпидемиологии с большим опытом работы специалистов, современным оборудованием и новейшими технологиями именно это и привлекло моё внимание.
Несомненным плюсом является широкий спектр услуг, различные комплексы анализов, предоставляемые пациентам. Очень понравилось уважительное отношение к пациенту.
26.03.2016 в 13:10
 
Николай
Посещал несколько раз, вполне нормальный центр, если сравнивать с аналогичными. Большой плюс - результаты получаешь даже намного раньше, чем обещают.
26.03.2016 в 14:35
 
Игорь Воронов
Никогда не заморачивался над вопросом где сдавать анализы. Была возможность - сдавал в своей районной поликлинике. Но столкнувшись с Болезнью (именно с большой буквы) осознал что иногда от скорости и качества выполнения назначенных врачом обследований зависит очень многое. В этом центре делают любые анализы, которые просят в онкодиспансере. Результат готов в самое короткое время - есть с чем сравнить. Никаких денег не жалко за это. Обследуюсь в CMD и менять лабораторию даже не думаю.
26.03.2016 в 14:51
 
Людмила
В CMD-Центр молекулярной диагностики сдавала расширенные анализы, которых нет возможности сдать в обычной муниципальной поликлинике и больнице. Анализы принимают быстро, в центре не замечено больших очередей. В регистратуре и в самом учреждении вежливый и внимательный персонал. Стоимость услуг с моей точки зрения завышена, срок от забора до готовности анализов составил пять рабочих дней.
03.05.2016 в 10:03
 
Аристарх
Вот именно, что завышенную стоимость дерут и своей солидностью козыряют. За скорость и я готов приплатить. А делаются анализы со скоростью обкуренной черепахи. Чего мне за живо-здорово им отдавать свои кровно заработанные и дожидаться почти неделю результата? Есть в Москве-матушке лаборатории не хуже, которые управятся в два-три дня. А этих даже конкуренция не заставит шевелиться.
22.06.2016 в 16:41
 
Константин Сорока
Аналогично – развернулся и ушел отсюда туда, где привычно результат за 48 часов имею на почту электронную, где можно, не выходя из офиса, на принтере распечатать. да еще по дороге бывшую коллегу встретил, которая шла разбираться, почему неделя прошла, а ей результат прислать то ли забыли, то ли заныкали его в неизвестные дали. Не нужно мне такого платного сервиса с лишней головной болью!
23.08.2016 в 10:05
 
Снежана
Пять рабочих дней, простите, это много и очень много, когда болит и ждешь начать лечение. Это считаю главным недостатком и буду, наверное, другую, более разворотливую лабораторию искать. Хотя, если не сильно горит, то вполне можно и здесь поиметь результат или обследование организма в комплексе сделать. Просто для себя. К уровню обслуживания и к работе персонала претензий не имею.
23.10.2016 в 10:02
 
Максим
Пять рабочих дней?! Да я неделю прождал, и еще меня завтраком накормили, сказали, не готово, придете за результатом завтра. Я не вовсе против крупных компаний с должной солидностью, но почему же такая неразворотливая эта, как слон?! Демонстрировать скорость прошлого века нынче вообще неприлично. Не приду сюда никогда больше, как бы широко и радушно здесь мне не улыбались!
14.01.2017 в 11:55
 
Павел
Мне очень советовали и расхваливали данную лабораторию как одну из лучших. В принципе согласен, цены достаточно неплохие, даже ниже чем у конкурентов, персонал тоже хороший, приветливый и доброжелательный. Но вот что касается анализов, обещанный результат который делается один день, я ждал 8 дней. Позвонил узнать в чем дело, сказали что послали на перепроверку, но могли бы хоть позвонить и предупредить..
04.04.2017 в 12:16
 
Марьям Казымова
Да какая там перепроверка, Павел, это они напутали и прикрываются. Моя сестра ходила сюда анализы сдавать, а потом еще дважды являлась за результатом. Первый раз через 8 дней накануне выходных. И ей сказали, что придете в начале следующей рабочей недели. Типа работы у них много и не успевают. Так когда не успевают, тогда дополнительного, хотя бы временно лаборанта берут в помощь.
11.06.2017 в 13:46
 
Арина
Марьям, это вы им специально рекламу создаете, что ли? Типа такой тут наплыв клиентов и так они загружены. Я заходила всего два раза, и все сидели сиднем, зевали от скуки, под дверями лаборатории вообще не было никого. Я конечно, обрадовалась, что так быстро сдала кровь. Но когда они стали тянуть с выдачей результатов, начала задумываться. Меня не устраивает ждать так долго.
17.09.2017 в 15:47
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта