7
6
8

Семейный медицинский центр "Имма" отзывы

Адрес: г Москва, ул Мытищинская 3-я, д 14Тел.: +7 (495) 771-69-91 Web: www.imma.ru
Филиалы клиники находятся в: строгино, куркино, марьино, на юго-западной.
Добавлено 17 ноября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Лиза Дольская
Не понравилось, что навязывают всем пациентам свои дорогие программы. Хотела, чтобы тут мне вели беременность. Есть у них и такая программа Фемина +. Но выставленная стоимость превышает все пределы разумного. Посмотрела подробнее, а там включена масса таких услуг, которые мне не нужны, которыми я заведома пользоваться не буду. Когда попросила пересчитать, мне отказали. Тогда и я пошла в другую клинику.
31.03.2016 в 11:40
 
Василиса
У меня такое же впечатление сложилось, как у Лизы. Хотела, чтобы муж немножко здоровье поправил, а то от сидячего образа жизни и животик нарастил, и по лестнице без одышки наверх не поднимется. Посмотрели внимательно на программу GENERIC. Вроде бы самая подходящая для мужчин со стрессами на работе. И оказалось, что это для америкосов разработка. А ведь уровень жизни тут и за океаном несравнимы!
09.04.2016 в 11:36
 
Ольга Николаевна
Живем в Строгино и в центр Имма обращаемся часто. Из плюсов - территориальная близость, много услуг, идут навстречу своим пациентам (мне не отказывали в просьбах ни разу). Выгоднее конечно оформить годовое обслуживание. Мы так и делаем. И чем вам GENERIC не понравился? Очень объемная программа! И факторы риска выявят, и диагностику проведут, и на дому услуги оказывают в рамках программы. Не знаю, как вам, а мой муж очень доволен.
12.04.2016 в 18:59
 
Алена
Думала, что раз тут прием терапевта платный, да еще и не самый дешевый, то врач осмотрит ребенка от А до Я. Но ничего подобного, обычный прием, послушали, посмотрели горлышко, ножки, родничок и все. Похожий прием ведет терапевт и в обычной поликлинике, не вижу больше смысла сюда ходить и платить деньги, буду ходить в государственную поликлинику.
12.04.2016 в 21:39
 
Раиса
Я тоже не могу понять, что может здесь не устраивать. Обслуживание в клинике на высокопрофессиональном уровне. Всю беременность наблюдалась у гинеколога. Хотела сказать спасибо за грамотное ведение моей не очень легкой беременности, ее профессионализм, внимательность, приветливость. Она опытный, внимательный, грамотный врач и просто добрый человек!
13.04.2016 в 08:56
 
Инесса
И врачи чуткие, и отношение к больным сердечное, а все равно гибкости с индивидуальностью в подходе не хватает. Зачем нужно бездумное копирование и слизывание тех же программ наблюдения и профилактики, мне вот решительно непонятно. Даже не в разном уровне жизни дело, хотя это сразу бросается в глаза, а в разнице менталитетов, выраженной в отношении к своему здоровью.
24.04.2016 в 21:09
 
Богдана
Мне никаких программ не навязывали. А попробовали бы – послала бы их лесом, и все дела. Но обращение к пациентам точно трепетностью не отличается. На приеме у гинеколога отношение то же, что в нашей бесплатной женской консультации. И ничего большего. Даже то самое едва скрытое раздражение на физиономии оттого, что долго раздеваюсь, а их врачебному величеству приходится ждать. Не приду сюда больше.
07.06.2016 в 09:45
 
Тина
Если бы только было ограничивалось дело тем, что только плохое отношение к нам пациентам, так еще и врачи там безграмотные. Я посетила в Имме гинеколога и она мне вдруг поставила половой герпес. Назначили сильнейшие антибиотики, дорогущие. Пропила курс , а когда после лечения пересдала, оказалось еще болезнь не прошла и еще надо курс пролечиться. Это показалось так подозрительно, я пересдала в другой клинике и оказалось, что ничего у меня нет.
18.06.2016 в 15:23
 
Регина
Да реальное выкачивание денег из карманов клиентов. Диагнозы придумывают на ходу. Меня гинеколог лечила от эрозии шейки матки дорогим препаратом, так он не помог, зря деньги только кинула на ветер. Потом хотели мне лазерное прижигание сделать, я отказалась, так как это тоже не дешевая процедура. Бесплатно прижгли в женской консультации, надо было сразу туда топать.
18.08.2016 в 22:56
 
Валерия
Лично мне последние отзывы показались происками конкурентов. Льют грязь на уважаемое учреждение! Все, как я поняла, недовольны гинекологом? Но не уточняют, какой именно центр посещали! Поэтому у меня эти отзывы доверия не вызвали совершенно. Чушь! Гинекологи в Имме отличные! Уж на что в Марьино гинеколог молоденькая, а как она замечательно работает! Здесь очень пристально следят за репутацией медцентра, врачей случайных не бывает.
16.10.2016 в 17:35
 
Елена
Водила ребёнка к аллергологу, ортопеду и педиатру. Аллерголог сказал, что причину искать, смысла нет, будет лечить только симптомы. Ортопед потыкал двумя пальцами и сказал, что здоров. Хотя в другой клинике указывали на заболевания и рекомендовали физио и массаж. Педиатр с порога отправила к другим специалистам, даже не осмотрев ребёнка. Ужаснейшее место. После такого больше не хочется вообще вести ребёнка в поликлинику. Смысла нет.
21.12.2016 в 22:00
 
Мария
Лиза Дольская, ну к сожалению, мед учреждение Имма не виноваты в том, что Вы многого не знали. Естественно их работа - продать по больше программ, а ваша качественно ознакомиться перед покупкой. Так вот сотрудники Имма выполнили свою работу супер отлично, а Вы - повелись на доверии. Ну не расстраивайтесь, "горький" опыт, тоже опыт.
06.01.2017 в 10:10
 
Алексей Людвигович
Мне эти их программы ни к чему. Если бы придумали обслуживание целевое с профилактикой повторного инсульта, тогда бы с удовольствием подписался и оплатил, и воспользовался этим предложением. Но нет такой программы. Отсюда вывод, что хотят срубить деньжат по-легкому и ни за что не отвечая. Как, впрочем и везде сейчас в платных клиниках завлекающих рекламой и заинтересованных не упускать больного.
31.03.2017 в 18:00
 
Николай
21 апреля 2017г. ходил на прием к ЛОР врачу в отделение имма на м.братиславская, якобы врач навязала использование прибора за 1400 рублей, который проверяет ушное давление как она сказала, за 10 секунд работы, безполезная услуга, очень недоволен таким разводиловом. будьте внимательны, не поддавайтесь на провокации. весь прием обошелся в сумму 3550 рублей за "поглядеть в ухо". сволочи.
26.04.2017 в 15:11
 
пациент
Был здесь в филиале на Мытищинской у стоматолога. Выявили несколько проблемных зубов, которые надо было пломбировать, а в одном из них удалять нерв. Все сделали достаточно грамотно и выглядит красиво, а главное все держится до сих пор, хотя прошло уже около 7-8 лет. Так что стоматологию в этом центре рекомендую. Хотя допускаю, что за это время кое что могло измениться. Например, поменять стоматологи и врачи, да и кризис к тому же на дворе. В общем в целом позитивно.
15.06.2017 в 19:42
 
Аллергик
Как весна так у меня сезонный ринит, аллергия на березу и ольху, качество жизни сразу ухудшается, сажусь на диету и принимаю антигистаминные. Завидую тому кто может сменить климат и уехать на месячишко, жаль у меня такой возможности нет. В этом году особенно худо было, даже появился коньюктивит, чего никогда не было. пришлось еще глазные капли приобрести. Ну и в общем, я устал с этим бороться и приехал в этот центр к аллергологу. Он меня посмотрел и прописал какие то спреи нового поколения, они оказались более эффективными и мне полегчало.
04.07.2017 в 10:16
 
Марина
Елена, Вас трудно понять!!?? Такое ощущение, что Вы получаете удовольствие, когда у ребенка находят проблемы! Что значит, "там" сказали - проблемы!? Зачем тогда в Имму обратились?! Или почему специалистам Иммы относитесь с недоверием?! Не скажу, что с организацией тут на высоте, но приемы проходят довольно в приятной обстановке. Радует, что от кашля компот, а не препараты назначают!!!
21.07.2017 в 21:26
 
Иван
Являлись клиентами этой клиники 7 лет.
Каждый год покупали 2 расширенные программы для детей.
Программы не дешевые, к тому же две сразу. Но что делать, для детей не жалко.
Потом начались мелкие разочарования.
Сначала как перчатки стали меняться педиатры. Только привыкнешь к одному, сработаешься так сказать, он уходит (или его уходят). Второй, третий. Естественно, что это несколько раздражало.
Супруга высказала администрации своё "фи" по этому поводу (может именно из-за этого и произошло описанное ниже).
И вот, по прошествии семи лет, никто не звонит по поводу продления программ. Странно. Обычно звонить начинали чуть ли не за две недели. Позвонили сами. Милый женский голос оповестил нас о том, что стоимость оказанных нам услуг, за предыдущий год, превысила стоимость программы (это как?) и они вынуждены применить к нам повышающий коэффициент:) В итоге цена программы просто выросла просто в ДВА раза:)
Разбесило несколько моментов:
1. Как можно превысить стоимость программы, если там определенное количество визитов включено, а за остальные платишь в кассу?
2. Почему не предупредили о том, что можно "превысить" и тогда будет такая ситуация? Может мы и не превысили бы.
3. Неужели клинике настолько наплевать на более чем постоянных клиентов? С рождения первого ребенка ходим к ним всей семьей + рекомендуем родственникам и знакомым.
Естественно, что найдём достойную альтернативу. Но осадок остаётся крайне неприятный. Рекомендовать никому не будем.
04.09.2017 в 20:26
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта