4
5
2

Центр медико-биологических технологий

Адрес: г Москва, Луков пер, д 10Тел.: +7 (495) 626-13-36 E-mail: doctor@cmbt.suWeb: www.cmbt.su
Центр основан в 2003 г.
Добавлено 13 ноября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Сеньора
Специалисты от бога здесь работают! Это искренняя правда!
13.11.2015 в 18:02
 
Алексей Иванович
Специалисты от Бога, а цены от неба! Одну капельницу поставить – и полторы тысячи отдай, где такое видано?! Да, я понимаю, когда они делают каскадную плазмофильтрацию и вылавливают из крови холестерин. Там процедура сложная и в стандартной частной клинике таких услуг не найдете. Но вместе с передовыми и уникальными технологиями протаскивается банальное разводилово!
31.03.2016 в 15:37
 
Савельевна
Чего так возмущаться, Алексей Иванович, вы же сами признали, что не в каждой клинике облитерирующий эндартериит лечат. Иные денежки берут и только обещают, а тут реально помогают, и самым запущенным не отказывают. Дорого капельницы, так консультация же бесплатная. Пусть где-то потеряешь, зато здоровье найдешь. Лично мне их методика с капельным введением перфторуглеродов очень помогла при ишемии!
09.04.2016 в 11:20
 
Мария Кожанова
Не знаю, Савельевна, как это вам консультация бесплатная, а с нас 3 тысячи взяли за первый прием и 2 за второй. На третий, простите, денег не хватило. И так пришлось кредит в банке брать на лечение папы от бокового амиотрофического склероза. Да, здесь умеют лечить даже БАС. Мы и раньше бывали на консультациях, и нигде результата не обещали. Папе стало намного легче, и мы рады, а с долгами расплатимся постепенно.
04.06.2016 в 14:24
 
Мила
В точку, Алексей Иванович. Были бы цены еще божеские,тогда еще можно было здесь подлечиться. К так мне например,нужно полгода копить деньги, чтобы нормально поправить здоровье или на крайний случай оформлять кредит. Есть знаете ли центры, где в два раза, а то и в три раза дешевле, где оказывают услуги ни чуть не хуже и лечат достойно. Поэтому сюда я точно не сунусь.
28.07.2016 в 11:33
 
Алена
Мила, к сожалению, здешний мир жесток и бесплатного ничего не осталось, хочешь быть здоров - плати, причем за качественную медицину, обслуживание - много плати. Да, возможно в глубне себя я понимаю, что так не должно быть, но поскольку здоровье самое важное соглашаешься по итогу на все. В медцентре, как говорят, так и делают! Спасибо!
23.08.2016 в 23:29
 
Раиса Ильинична
Да молодцы они, и лечат, и стараются за те деньги, что с нас берут. Но я вот думаю, отчего эту методику не распространить по всем нашим больницам и поликлиникам, если так она хороша? Сложного же в том, чтобы капельницу поставить, нет ничего. И была бы помощь для нас, пенсионеров, тогда бесплатной, не думали бы, где денег взять на продление жизни. Как будто государству не выгодно, чтоб мы дольше проживали.
23.10.2016 в 13:26
 
Артемий
Размечтались, Раиса Ильинична. До тех пор, пока методика приносит им доход, бесплатного ничего быть не может. Разве что найдется честная и подвижническая душа, которая больным и неимущим посочувствует. Только раньше рак на горе свистнет, чем она найдется. Эти продажные душонки на чужой боли жиреют, шастают по заграницам, скупают там недвижимость и мечтают, как бы еще больше нахапать.
14.01.2017 в 13:16
 
Амина Низамовна
Артемий, слишком вы резко. Ничего плохого нет в том, чтобы честно зарабатывать и зарабатывать много для достойной жизни. Но вынуждена согласиться, что цены неоправданно высокие выставляют. Очевидно, пользуются моментом, пока вне конкуренции. Уверена, через пару лет такие технологии очищения крови будут во многих медцентрах. Тогда и цены станут доступными на капельницы.
05.04.2017 в 08:30
 
Женя Вишнякова
Очень хорошо, так что же вы предлагаете, Амина Низамовна – ждать или платить? Можно же и не дождаться, а здоровым хочется быть и не терпеть боль уже сегодня. Но я бы не рискнула совсем новыми медицинскими технологиями, то есть мало обкатанными и проверенными пользоваться. И почему эти методы только здесь по заоблачным ценам, почему их не внедряют в страховой медицине.
13.06.2017 в 12:42
 
Ангелина
Пока в этом Центре медико-биологических технологий будут такие цены, здесь смогут проходить обследование и лечение лишь избранные и богатые пациенты. Отсутствие конкуренции обеспечивает их монополией в данной сфере медицины. Что же делать тем людям у которых не настолько богат кошелек: либо ждать открытия новых подобных медицинских центров и снижения цен или тихонько умирать.
19.09.2017 в 15:57
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта