4
10
4

Клиника "Квадро"

Адрес: г Москва, пер Померанцев, д 3Тел.: +7 (499) 245-26-95; +7 (499) 255-36-61 Web: www.medkvadro.ru
Основан в 1997 году и награжден различными дипломами медицинских выставок.
Добавлено 10 ноября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Аманда
Проходила здесь курс ударно-волновой терапии! Помогло! Врачам респект!
11.11.2015 в 19:18
 
Соня Шевчук
Эта их диета по ДНК – такое разводилово! Я, как идиотка. повелась, отнесла почти 13 тысяч непонятно какому псу под хвост за красивую мечту и стройную фигуру. И рассказывали мне, что надо этот нутригенетический анализ сделать всего раз в жизни, чтобы растаяли все лишние килограммы. Только я их еще больше набрала от тех продуктов, которые должны были привести к моему похудению!
02.04.2016 в 22:04
 
Ульяна
Клиника выставила на показ свои грамоты, рекомендации. Я не люблю такой показухи, клиника должна гордится своей врачебной практикой, лечением. Мне не нравится их отношение к пациентам, им лишь бы деньги вытащить с человека, назначат нужные и ненужные анализы. Я сказала, что на все анализы денег не хватит, так врач чуть не отказался меня лечить.
02.04.2016 в 22:12
 
Яков
Проходил курс мануальной терапии в данной клинике, мануальный терапевт попался опытный и грамотный, при помощи пальпации определил мои проблемные зоны позвоночника, провел для разогрева мышц общий массаж, затем похрустел, ставя на место мои позвонки и диски, потом для надежной их фиксации вибрационными точечными движениями повысил тонус мышц. Пройдя полный курс у меня пропали боль в спине и улучшилось общее самочувствие.
02.04.2016 в 22:17
 
Диана Имшеницкая
Повелась на скидки на электроэпиляцию, и мне сказали, что краснота пройдет за два часа. На самом деле раздражение держалось несколько дней, да еще и какие-то корки образовались и продержались две недели. Оказывается, после процедуры так называемый мастер мне забыла нанести специальный крем для увлажнения и успокоения раздраженной кожи. В общем, надолго мне запомнилась их акция!
12.04.2016 в 18:10
 
Варя
Обожаю всякие акции и скидочки! А в Квадро это практически постоянно. Хожу сюда как правило за красотой - электроэпиляция, шугаринг, массажи, реснички ламинировала. Если кто не пробовал массаж ломи-ломи (гавайский), рекомендую. Тут его делают замечательно. Пару раз делали маме МРТ в Квадро. У них томограф открытого типа (в закрытом у мамы паника), и там даже полным людям делают МРТ диагностику, нет по весу ограничений (мама полненькая). Хороший центр, нам нравится.
12.04.2016 в 20:17
 
Хельга
Мнения разделились поровну - внесу и я свою лепту. В клинике каждый находит что нужно - кому-то интересны процедуры по скидкам, а кому-то качество. Не все понимают, что у любой косметической процедуры бывают осложнения - что и вызывает отрицательные эмоции. В общем, клиника вполне достойного уровня, на первом месте, как и в других подобных, - диагностика, а лечение далеко даже не на втором...
12.04.2016 в 20:48
 
Лерочка
Не очень мне нравятся их акции. Народу прет толпа, все хотят попасть да сэкономить, поскольку на дворе кризис. А мастера в спешке откровенную халтуру гонят и выглядят уставшими, с трудом скрывающими раздражение от этих толп гоняющихся за скидками клиенток. Короче, то самое почти, что в магазинах на распродажах. Только красоту продают, а она бережного отношения требует!
24.04.2016 в 21:27
 
Диана
Мне тоже не понравились их акции. Хотя толп народа не видела, никто не перся сюда и штурмом не брал косметологов. Но, чтобы там не говорили, мастера совсем не так стараются, как при нормальной работе. И просто физически в этой гонке не могут уделить больше времени и внимания каждой из любительниц скидочек. В итоге то на то и выходит – экономия в ущерб внешнему виду.
30.06.2016 в 18:49
 
Наргис
Ради выставок можно постараться и из кожи вылезти, чтобы показать класс. А потом повыставлять дипломы и не париться, поскольку пациенты на них глянут и будут думать, что тут самые лучшие услуги. А лучшие-то как раз в другом месте, где не корчат из себя великих и незаменимых. Кстати, очень много у них спорных услуг. Хотя бы та же диета по ДНК с дорогими анализами и попаданием в цель фифти-фифти.
30.08.2016 в 11:43
 
Алина
Данная Клиника "Квадро" находится рядом с моим домом, что для меня очень удобно, когда доктор из поликлиники назначает сдачу анализов, то я их сдаю в Клинике "Квадро" . Во первых - почти никогда нет очередей, во вторых- анализы всегда готовы на следующий день, кроме бакпосева, а еще их можно посмотреть на сайте клиники, предварительно пройдя простую регистрацию.
02.11.2016 в 02:21
 
Ануш Мегрян
Наргис, мне с фифти-фифти повезло, хотя проходила тут курс ударно-волновой терапии. Когда на ногу ступить было больно, и на подъеме стопы образовалась какая-то твердая шишка. Тут бы кто угодно испугался, а у меня работа не сидячая, скорее стояще-ходящая – я продавец-консультант. Акциями не пользовалась, ничего плохого о них сказать не могу. А по моей проблеме помогли, даже шишка ушла постепенно.
25.01.2017 в 08:52
 
Виола
По моему они и выживают только исключительно благодаря разнообразным акциям и выставкам, а так бы народ к ним вообще бы не ходил, так как специалисты здесь работают никакие и такие же анализы, которые предлагают провести в той лаборатории можно сделать в любой другой лаборатории и в несколько раз дешевле причем на более новом и более современном оборудовании.
14.04.2017 в 00:43
 
Юля
Проходила в этой клинике "Квадро" некоторые косметические процедуры. Клиника новая, с евроремонтом, мебель тоже приличная, приятно находится внутри, обстановка располагает к расслаблению и комфорту. Врачи здесь довольно опытные, сразу видно в этом деле не новички. Мне удалось разгладить некоторые морщины на коже лица и в результате я внешне помолодела.
23.06.2017 в 13:02
 
Дарья
Юля, мебель приличная, потому что в этом, как не крути, разбирается больше народа, чем в диагностическом оборудовании. Я вот тоже не разбираюсь, а когда пошла с результатами анализов в другую клинику, там мне глаза и открыли, посоветовали пересдать. Правда, результаты особо критически не отличались и в обоих случая показывали отсутствие инфекции от которой я лечилась.
26.09.2017 в 13:33
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта