3
3
7

Медицинский центр "Карал" в г. Жуковский

Адрес: Московская обл, г Жуковский, ул Гагарина, д 85БТел.: +7 (49848) 3-37-65 Web: www.zhukovskiy-med.ru/?page=experts
Основан в 2006 году.
Добавлено 10 ноября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Кикер
Откровенная помойка!!! Тут не лечат совершенно!
11.11.2015 в 15:41
 
Светлана Морозова
Совершенно не соглашусь с предыдущим автором. На помойку вовсе не похоже! Была в этом центре на приеме у стоматолога. Принимает по очень демократичным ценам не то что в других частных клиниках. Приветливый персонал, внутри приятно, хороший ремонт. Тут же в поликлинике сделали рентген и не надо бегать по другим клиникам. Вылечили всё аккуратно и что немаловажно совершенно не больно! За одним сделала гигиеническую чистку зубов, удалила зубные камни. Наверное они у меня от кофе появились, так как я не курящая. А ещё отбелила на 2 тона - теперь у меня "голливудская" улыбка!
26.03.2016 в 11:17
 
Иван Николаевич
Что за название?! КАРАЛ! Меня Бог покарал за то, что сунулся в этот центр! Может это и лучшие врачи в Жуковском, но до уровня современных специалистов им еще тянуться и тянуться! Испорченое настроение и опустошение кошелька оставило посещение КАРАЛА. И все учеными степенями своих врачей прикрываются, стоило мне возмутиться! Не в званиях дело, господа КАРАЛОВЦЫ!
30.03.2016 в 19:14
 
Алла
Соглашусь, что клиника может и не "супер - пупер", но я хожу к гинекологу сюда и мне нравится. Отношение надлежащее. Касаемо других врачей ничего сказать не могу, так как не была. Мне мои проблемы со здоровьем уладить помогли. Еще не маловажный фактор - цены. Тут на мой взгляд они вполне демократичные и действительно, в других клиниках есть цены подороже.
08.04.2016 в 17:07
 
Марта
Во время беременности заподозрили неладное у меня что-то с щитовидной железой. Не понравились мои анализы крови. Нужно было сделать срочно УЗИ щитовидки. Обратилась в эту клинику еще и потому что она рядом с моим домом. УЗИ сделали быстро, оказалось действительно патология. Эндокринолог прописал л-тироксин. Пропила всю беременность. Ребенок родился здоров, вовремя назначили.
06.05.2016 в 16:27
 
Антонова
Не в восторге я от Бабакуловой. Я же думала, что кандидат наук хоть что поумней по моей болячке, по миокардиту скажет, чем наши эскулапы-остолопы. Ан нет, ничего подобного. То самое, как под копирку. И препараты те самые, к которым меня бесплатные врачи приговорили пожизненно. Стало быть, надежду вылечиться у меня отобрали да еще и кошелек опустошили своими обследованиями.
22.06.2016 в 06:12
 
Нина Передерина
Хм, так откровенно унизить доктора Бабакулову! И за что! А чего Вы ждали, госпожа Антонова, если уже имеете в анамнезе серьезное заболевание сердца, да и, видимо, не вчера Вам поставили этот диагноз! Существуют стандарты лечения, в конце концов. А Вы хотели, чтобы миокардит не обнаружили? Наргиза Мустафаевна очень грамотный диагност, Она мной занимается уже несколько лет, поставив мне дисгармональную кардиодистрофию. Очень ценю ее. Ничего плохого сказать об этом докторе нельзя!
03.08.2016 в 18:23
 
Маргарита
В Жуковский переехали пару месяцев назад, у матушки после инфаркта состояние еще нестабильное, нужна помощь врачей и наблюдение, так что в Капрал пришли по совету знакомых, с целью получать здесь нужную помощь - все таки человек в возрасте, часто остается дома одна, а я беспокоюсь за нее... Мне понравилось, как к нашей проблеме отнеслись в этом медицинском центре. Я понимаю, что кто платит, тот и музыку заказывает, но здесь не корысть, а желание помочь однозначно! Благодарю замечательного кардиолога центра Капрал за компетентность и участие!
29.09.2016 в 11:00
 
Мирон
В Жуковском у меня живет бабушка и я договорился с медсестрой из медицинского центра "Карал"Ю что она будет приходить домой к моей бабушке и делать ей уколы, а в случае необходимости мою бабулю без проблем положат в палату, окажут полноценное лечение и позвонят мне. Мед сестра выполнила все как мы с ней договорились и позвонила мне, когда у бабушки случился приступ стенокардии.
07.12.2016 в 19:28
 
Лора
Когда я сдала анализы в районной поликлинике, то они показали, что где то в организме происходит воспалительный процесс, но где именно врачи никак не могли определить, лишь когда я обратилась за помощью в этот медицинский центр "Карал" в г. Жуковский, то здесь доктора при помощи УЗИ поставили мне диагноз острый панкреатит и назначили продуктивное лечение.
13.03.2017 в 17:11
 
Марьяна
Предпочитаю по старинке, сдавать анализы в районной поликлинике, там хоть и очереди зато бесплатно и никогда не ошибаются потому что подсчитывают и делают всю работу в ручную, а не на электронных аппаратах. По этому когда узнала о открытии данного медицинского центра "Карал" в г. Жуковский, то как то с предосторожностью отнеслась к этому, а моя подруга ходила и сдавала там анализы, говорит что все здорово и очередей нет.
16.05.2017 в 14:59
 
Камила
Когда позвонила соседка и сказала, что мою маму забрала скорая помощь и увезла в Медицинский центр "Карал" , что находится в г. Жуковский. я бросила все дела и отправилась к ней. То что я увидела поразило меня: кровати старые, сетчатые, с матрасами из которых торчит вата, постельное белье все в пятнах. Долго не могла найти лечащего врача, что бы узнать что к чему, а когда нашла, то оказалось что в больнице совершенно нет никаких препаратов для лечения. Я забрала маму из этого гадюшника и увезла в Москву в другую больницу.
06.08.2017 в 19:29
 
Мария
Не знаю у кого какое мнение о мед.центре Карал. Но мне очень нравится професионализм и компетентность врачей в этой клинике. Я постоянная пациентка Мурадяна Сурена Оганесовича и очень довольна своими зубками. Спасибо Вам огромное Сурен Оганесович !
08.02.2018 в 09:58
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта