3
10
7

Диагностический центр "Здоровая Семья"

Адрес: г Москва, ул Верхние Поля, д 36 к 1Тел.: +7 (495) 973-10-93; +7 (901) 553-10-93 E-mail: info@zs-med.ruWeb: www.zs-med.ru
Наша клиника оснащена высокотехнологичным современным оборудованием, мы ежедневно решаем большинство проблем, связанных со здоровьем.
Добавлено 9 ноября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Татьяна Хитяева
Я думала, что раз Здоровая семья, то и педиатры тут должны быть высококлассные. Даже на эмблеме малыш нарисован. Хотела повести ребенка на прием по поводу того, что из простуд не вылезаем. Но оказалось, что дети в их категорию семьи не входят. Все услуги только для взрослых, педиатров у них нет вообще. Зато есть хирург-онколог.
.. в :
 
Марьям
Озвучивали одну цену, потом вышло на 300 рублей больше..К врачу особо вопросов нет, но как так они цены из воздуха берут?!
10.11.2015 в 14:25
 
Арина
С ценами у них все нормально, МАРЬЯМ. Возможно, вы что-то неправильно поняли, цены на услуги так быстро не меняются. Меня, лично, абсолютно все устроило. Медицинское оборудование современное, врачи квалифицированные, претензий нет.
23.03.2016 в 14:49
 
Наира Геворкян
Понравилось, что анализы можно сдать хоть вечером – и через сутки будет результат. Не понравилось, что пришли на УЗИ с мужем по предварительной записи, а кабинет был занят. Но нас развлекали разговорами, включили телевизор и мы выпили по две чашки вкусного ароматного чая, так что время ожидания пролетело незаметно.
01.04.2016 в 12:11
 
Нина
Клиника высокого уровня, персонал доброжелательный, вежливый. Врачи профессионалы, квалифицированные. У меня была огромная родинка, а я боялась ее удалять. Подруга уговорила пойти в «Здоровую семью». Думала сейчас вырежут, останется шрам, а мне предложили убрать бородавку аппаратом радиоволновой хирургии. Результат хороший, бородавки как ни бывало!
04.04.2016 в 20:39
 
Юсуп
Хороший диагностический центр и оборудование у них современное и новое, что в разы снижает постановку неправильного диагноза, а постановка правильного диагноза напрямую влияет на эффективное, правильно назначенное лечение, так что можете смело обращаться для сдачи анализов и подтверждения диагноза в этот диагностический центр. Врачи и медсестры в этом заведении высшей категории, которым можно доверит самое ценное, что у нас есть - это наше здоровье.
14.04.2016 в 17:46
 
Владислава
От персонала этой клиники у меня остались только одни положительные впечатления! Сначала здесь сдала кровь на анализы, просила отослать результаты на электронную почту, чтобы не ходить лишний раз сюда, результаты анализов пришли на следующий день. Теперь записалась на прием к гинекологу Ильиной Н.Ю . Пока была в центре слышала что она великолепный доктор!
15.04.2016 в 15:41
 
Миронова Л
Хороший центр. Назначили только необходимые анализы. Я все сдала, назначили мне грамотное лечение и я здорова. Врачи умные и персонал хороший.
19.04.2016 в 13:25
 
Римма Александровна
Узнала про остеопата Резниченко много хорошего. А у меня спина совсем негодная и ноги уже ходить отказываются, причину нашли в позвоночнике у меня. Тут мне сказали, что первый прием бесплатно. Типа такая акция. Божечки, сколько же было у меня радости. Так на первом приеме этот Резниченко ничего и не делал. Только рассказывал подробно, как буду прыгать молодой козочкой, если соглашусь на лечение по 3 тысячи за сеанс. Люди добрые, этот бесплатный прием и все их акции обман!
11.07.2016 в 10:10
 
Савелий
Римма Александровна, а как же вы хотели? Акции для того и нужны, чтобы пациентов привлекать и завлекать на дальнейшее лечение. Стояли б у них тут очереди, так не было бы акций и хитромудрого маркетинга с продажей медучслуг. Но соглашусь, что Резниченко совсем уж беспардонно себя повел с вами. Мог бы и умения свои показать, а не только языком болтать, раздавая посулы!
14.09.2016 в 19:06
 
Денис
Медцентр Здоровая семья не из дешевых, но поскольку на здоровье лучше не экономить, то мы всей семьей с периодичностью 6-7 месяцев Здоровую Семью посещаем. Соглашусь с вышенаписанным, к сожалению, это реальность, планируешь потратить одну сумму, вроде и подсчитал все, а выходит по итогу - КОСМОС. Вроде стараемся дурного не подумать, но как-то подустал...
14.10.2016 в 16:22
 
Лидия
А я, Денис, начинаю думать, что меня обсчитывают специально. Неприятно сталкиваться с непрозрачностью формирования цен на услуги. И ходить лечиться в такое заведение меня никто не заставит. Как только наплюсовывают что-то сверх прайса разворачиваюсь, и ухожу. Оплатив без скандала, но больше пускай на меня не рассчитывают, я им не овечка, чтоб меня каждый раз стригли.
28.12.2016 в 23:08
 
Геннадий Былов
Рассуждаю точно так же, как Лидия, и меня их хитрозадым марокетингом не проймешь, когда приходится доставать кошелек и отдавать совсем не ту сумму, на какую рассчитывал. Когда же я попросил объяснений за что платить столько, на меня посмотрели с откровенным презрением. И, конечно же, они умные и все правильно насчитали, это я дурак и в школе не выучил таблицу умножения в пользу махинаторов.
27.03.2017 в 13:04
 
Ольга
Здоровая Семья достойный современный медцентр нашего внимания. Сначала посещала сама, потом супруга приобщила, ну а после рождения деток и их. Что мне нравится больше всего, так это нормальные, качественные приемы. Приходишь, и мысли, о том, что пропишут какую-нибудь ерунду вообще не посещают. Как вспомню бюджетное медучреждение! Выходишь с листом А4, а там препараты от какого-то элементарного вирусного заболеваниями. Ужас!
06.05.2017 в 16:42
 
Юлия
Все хорошо в Здоровой семье, но вот, градацию расценок, я считаю, нужно пересмотреть. Получается, что за "мелочью" в медучреждение обращаться не выгодно. А все по тому, что прием, что за простой, что за сложный осмотр стоит одинаково. Особенно, меня волнует детский вопрос. Нам посмотрели ухо и горло, да от нечего делать послушали, но цена то стандартная!
17.05.2017 в 13:43
 
Мила
Это просто отлично, что у нас в России, как и на западе в моду начала входить семейная медицина. Ведь это здорово да и практично иметь врача, который наблюдает все ваше семейство и ему нет необходимости перечитывать заново всю медицинскую карту пациента. Мы всей семьей наблюдаемся в этом Диагностическом центре "Здоровая Семья", вот только если бы здесь была пониже текучесть кадров, а то на каждом приеме новый врач.
09.08.2017 в 00:41
 
Татьяна
Мне нравится, что специалисты Здоровой семьи не стесняются исправлять своих ошибок. В других бы медучреждениях, уверена, специалисты подумали, что лучше будет промолчать... Тут же, после установленного диагноза и назначенного уже лечения, мне перезвонили и пригласили на повторный прием. Без всяких там неудобств, принесли извинения и подкорректировали лечение.
03.09.2017 в 12:18
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта