2
5
7

Медцентр "Доступное здоровье"

Адрес: г Москва, ул Зеленодольская, д 41 к 1Тел.: +7 (495) 177-07-15 E-mail: info@mcdz.ruWeb: www.mcdz.ru
Предоставляются скидки по социальным картам москвича.
Добавлено 6 ноября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Климова
Не шибко доступно здесь! Для нашей семьи услуги этой клиники дороги!(
09.11.2015 в 14:39
 
Екатерина Лощева
Обратилась сюда потому что в муниципальной поликлинике мне не помогли, да и ходить туда мне не удобно. Отпросишься на работе на час-два, а торчишь в очередях по полдня. Никогда вовремя не попадешь на прием, хоть и по записи. Пришлось идти в "Доступное здоровье". Работают четко, как часы. Из специалистов мне нужен был дерматолог, так как проблемная кожа на лице. Сходила на прием, сдала кучу анализов, в том числе и на гормоны. Чем-то мазали, типа лечили. Денег оставила не мало. Старались конечно, лечили всяко разно: и медикаментозно, и косметологически, но эффект к сожалению был не долгим.
26.03.2016 в 18:27
 
Максим
А я не соглашусь с отзывами выше! Хороший медцентр ,приятный персонал ,быстрое и качественное обследование!Обращался по поводу проблем с щитовидной железой ,сдал анализы , назначили лечение.Всем остался доволен.Врачи квалифицированные,внимательным к проблемам пациента.Всем советую!
26.03.2016 в 20:52
 
Алина
Что греха таить. В платных клиниках дорого, но зато отношение совершенно другое. Лечилась у другого эндокринолога, но толку было мало. К тому же и правда, в государственных поликлиниках всегда очереди, отношение к пациентам какое - то халатное. Очень печально, но все привыкли работать хорошо только тогда, когда что - то заплатишь. Пришла сюда. Отношение со стороны персонала хорошее, индивидуальный подход.Обращалась к эндокринологу. так как были серьезные проблемы с щитовидной железой (за последнее время сильно увеличилась в размерах и начала мешать). Тут мне помогли. сейчас все нормализуется.
27.03.2016 в 11:27
 
Галина Петровна
Нащупала шишечку в груди, перепугалась ужасно, не спала и не ела. В Доступное здоровье обратилась чтобы конфиденциально получить информацию о своем здоровье. Меня принял Огородников Виталий Александрович, маммолог этого центра. Очень деликатно объяснил, что мне нужно в срочном порядке обследоваться, так как симптомы тревожные нашел. Сейчас я уже прооперирована. Спасибо доктору, что не просмотрели серьезную болезнь. Все могло быть хуже.
27.03.2016 в 13:04
 
Аня
Обратилась в мед.центр "Доступное здоровье" после посещения своей поликлиники. В которой затруднились поставить диагноз, выписав большое количество направлений на анализы. Решилась перестраховаться и сходила на прием к врачу, диагноз установили после всего лишь пары анализов, которые сдала тут же, цены за услуги приемлемые, персонал приятный и любезный.
12.05.2016 в 20:32
 
Василий Поликарпович
Ну уж и доступное тут здоровье, нечего сказать! Да вы цены на вакцинацию поглядите – со стула свалитесь. Вакцинация как операция, предлагают они оплачивать в три этапа. Это все равно как хвост кошке по кусочку резать. Да еще им анализы и прием терапевта оплати вдобавок, чтобы стянуть по полной с народа. На кого рассчитана такая профилактика, на олигархов газовых?!
19.06.2016 в 14:06
 
Андрей
Когда мне нужно сдать какие то анализы, то я всегда записываюсь через интернет в этот медицинский центр "Доступное здоровье". Они очень оперативно работают и на следующий день после сдачи необходимых анализов, результаты можно посмотреть, что бы не ехать повторно в клинику, на их сайте в интернете. Опытные медсестры очень профессионально берут любые анализы, причем в вену попадают с первого раза.
18.08.2016 в 21:21
 
Иван Никодимович
Эти скидки по социальным картам – просто насмешка для галочки, что они пенсионерский народ уважают. На самом деле издевательство и крокодильи слезки – вот их скидки! На косметологию и жирным раскормленным дамочкам целых 30 процентов готовы скинуть, а тут… Нет уважения к почтенному возрасту. Невролог, он же мануальный терапевт Николаев просто зубоскал, все с шутками-прибаутками и никакой серьезности на приеме.
17.10.2016 в 08:29
 
Вероника
Не стану ворчать, уподобляясь Ивану Никодимовичу, но и свои пять копеек вставлю по поводу названия. Издевательским оно получается, потому что доступное здоровье не слишком, на поверку, доступно. А в целом клиника неплохая и очень достойные есть врачи, которые честно себя ведут на приеме и лишних анализов больным не назначают. А что очень стараются вылечить так даже не сомневайтесь.
03.01.2017 в 19:25
 
Артур
Хоть где то пригодилась социальная карта москвича, при обследовании в этом медцентре "Доступное здоровье" ее предоставил и получил двадцатипроцентную скидку. Оборудование в этом медцентре новое и хорошее, современное. При моем комплексном обследовании у меня было обнаружено: камни в почках и панкреатит. Благодаря назначенному лечению панкреатит удалось вылечить, ну а с камнями жду операции.
30.03.2017 в 14:15
 
Марина
Я очень довольная центром, неоднократно сюда обращалась для сдачи анализов. Кровь из вены берут очень аккуратно и почти безболезненно, анализы всегда приходя быстро и вовремя. Так же хотелось бы выразить огромную благодарность и низкий поклон всем специалистам работающим в этой замечательной клинике, особенно гинекологу Светлане Капаклы, за её доброту и высокий профессионализм.
01.04.2017 в 12:12
 
Алла Вертунова
Иван Никодимович, невролог просто человек веселый, неужели вас бы больше радовала угрюмая физиономия и мрачные высказывания? Хотя некоторым могут и не нравиться шутки, когда чужие руки трудятся над их спиной. Но можно посмотреть и как на отвлекающий маневр. От боли отвлекающий, в смысле, потому что позвонки на место ставить безболезненно не выйдет никак.
06.06.2017 в 19:28
 
Лидия
Да уж, эти медицинские центры заманивают пациентов кто чем гаразд. Я повелась на предоставление скидок по социальным карточкам москвича. Но когда я пришла и увидела здешние цены, то никакая скидка по социальной карте здесь не поможет, нужно быть миллионером, что бы лечиться в этом Медцентре "Доступное здоровье". Я так и покинула это лечебное заведение не пройдя ни одного обследования.
13.09.2017 в 18:31
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта