4
6
5

Многопрофильная клиника "Медионика"

Адрес: г Москва, Ходынский б-р, д 5 к 4Тел.: +7 (495) 777-71-06 E-mail: info@7ya.ruWeb: www.medionika.ru
Сотрудники нашей клиники 12 лет заботятся о Вашем здоровье.
Добавлено 5 ноября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ира
Отвратительное впечатление! Забыли мою запись!!! Время потрачено впустую! Безобразие, слов нет
25.11.2015 в 17:27
 
Алена
У нас проблем не было с этой клиникой. Наблюдаем сына вот уже 3 года там. Делали там же вакцинацию. На приеме всегда есть медсестра, которая хоть сальсу станцует, чтобы малыш был доволен. Бережное и заботливое отношение, вполне отрабатывают свои деньги. А вот мужу не нравится там, как он говорит, гендерное неравенство. В основном там врачи женщины, а мужчины их стесняются и боятся, но все это глупости)
17.01.2016 в 14:28
 
Елена
Мы с мужем люди занятые, работаем шесть дней в неделю. Что нравится в работе Медионики, так это возможность записаться и получить услугу даже в воскресенье. Удобно! Клиника вообще в принципе может многое, здесь маститые врачи, хорошие диагносты, грамотное лечение без беспорядочных назначений (как в поликлинике, когда один назначает одно, другой все отменяет и назначает другое). И также можно получить больничный лист для себя или справку для ребенка.
03.03.2016 в 15:57
 
Марина Климова
Алена, не пойму я, чего мужчинам быть недовольными, для них же есть урологи – опытный Кожин и молодой Газаев Заурбек. А во всем остальном можно и женщинам-врачам доверить свое сердце с желудком. Лично я считаю, что женщины более чуткие и внимательные к мелким деталям, которые могут иметь решающее значение в определении диагноза.
13.03.2016 в 20:40
 
Рита
Мне очень понравилось грамотность здешних врачей. Особую свою благодарность и уважение хочу выразить замечательному специалисту Хасиговой Луизе Борисовне!!!! Это настоящий профессионал, у нее дар, талант в врачебной практике. Не перестаю рекомендовать Вас всем свои знакомым и близким!!! Спасибо большое! Крепкого Вам здоровья!
10.04.2016 в 23:17
 
Яна
Отличная клиника с удобным графиком работы.Это не поликлиника. что приходилось постоянно бросать работу, чтобы успеть к врачу. Врачи и персонал подобраны идеально. Приветливые, спокойные, вежливые и уверено делают свою работу. Тут возможно немного дороже, чем в аналогичных клиниках, но за профессионализм врачей я готова доплатить. Мне все подходит.
16.04.2016 в 18:58
 
Лариса Леонидовна
Алена, у нас вообще медицина женский клуб напоминает. Может, менталитет такой, что лечить и учить женскими профессиями считается. Лично я категорически мужиков в гинекологах не приемлю, не их это дело. Но и женщин-хирургов никогда не понимала. Что их подвигло туда податься, загадка. А в Медионику приходишь, и просто приятно, что прием ведет грамотная ухоженная женщина.
30.05.2016 в 07:32
 
Вера
Приятно ходить в эту клинику, так как все опрятно и чистенько. И врачи достойные, знают, как лечить. Мне особенно понравилась гинеколог. У нее речь грамотная, в медицинском смысле. Я просто сама медик и по говору уже могу определить насколько компетентен врач по своей специальности. Именно ей бы я доверила свое здоровье на сто процентов, а других не знаю.
11.07.2016 в 22:31
 
Анита
Марина Климова - разницы по большому вообще нет, какая разница, кто будет заботится об организме и назначать лечение?! Мне, напрмер, все равно, особенно в ту минуту, когда начинает или продолжает изнурительно болеть. Единственное мое желание, чтобы боль исчезла и состояние наладилось. Уважаю специалистов мед. учреждения Медионика.
14.09.2016 в 09:30
 
Татьяна
Лариса Леонидовна, а мне одинаково, не вижу в лице специалистов мужчин и женщин, они прежде всего для меня врачи, помогающие разобраться в ситуации. Почему то как раз гинекологи мужчины намного лучше по статистике справляются с работой нежели женщины. к медцентру Медионика отношение нормальное. По крайней мере помогали всегда.
11.10.2016 в 09:42
 
Артур
В этой многопрофильной клинике "Медионика" в гинекологическом отделении моей супруге сделали удаление фибромиомы матки. Замечательные хирурги провели отличную операцию избавив мою супругу от опухоли. Пройдя реабилитацию, моя супруга вновь смогла вернуться к полноценной жизни и наслаждаться всеми ее прелестями. В больнице имелись все необходимые для лечения лекарства и кормили здесь неплохо.
24.12.2016 в 23:15
 
Сусанна Аршаковна
Лариса Леонидовна, вот мне как раз гинеколог Миронова нравится. Она в точности как вы описали – красивая, ухоженная, грамотная. И такая спокойная, терпеливая, сдержанная, что рядом с ней, как только слышищь е голос, тоже успокаиваешься, веришь, какие боли тебя не тревожат, Вера Амурхановна со всем справится, найдет причины и вылечит тебя. Вот таким и должен быть гинеколог.
23.03.2017 в 12:10
 
Александр Гузенко
Когда заполняли мою электронную карту пациента, были допущены серьезные ошибки, даже фамилию мою указали неправильно, а эта ошибка на одну букву повлекла в дальнейшем такую путаницу, что мам не горюй. И наляпал там ошибок расхваленный выше уролог Заурбек Газаев. Может, у него с русским языком проблемы но мне это стоило лишних потраченных нервов при визите к другому врачу этой клиники.
24.05.2017 в 15:11
 
Никита
У меня на шее появилась шишка. Я так рассудил, что если это лимфоузел, то виноваты самые близкие ЛОР-органы. Посему и отправился на прием к отоларингологу Лафуткиной. Она сказала, похоже на лимфаденит, но не по ее профилю. А надо мне идти к иммунологу или даже к хирургу сразу. Хирург же будет говорить об удалении. И вообще, я так понял, что лимфоузлами тут никто заниматься не хочет, больных перекидывают друг другу с плеч долой.
20.08.2017 в 13:22
 
Ольга
Делали с супругом прививку от гриппа в центре на Ходынке. Нам вынесли термометры и попросили померить температуру. После нас, не обработав антисептиком, отдали термометры следующим посетителям. В остальном к персоналу претензий нет, вежливо, обходительно. Но очень долго - 5 минут ушло на прививку с замером температуры и ещё 10 на заполнение 150 бумажек.
24.10.2017 в 17:25
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта