4
11
9

Клуб красоты "Les mains d'or"

Адрес: г Москва, пер Щемиловский 2-й, д 4Тел.: +7 (495) 609-24-75; +7(916)736-54-80 Web: www.lesmainsdor.ru
Клуб Красоты “Les mains d’or” – это небольшой, уютный салон, который оказывает услуги в сфере красоты и здоровья.
Добавлено 2 ноября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Тереза
Сайт у них конечно ооооочень смешной!))) лооол
02.11.2015 в 20:47
 
Женька
Хотела записаться он-лайн - ан нет! Запись не производится! Возмущена! Да и сайт действительно можно было бы доработать - он не смешной, он НИКАКОЙ! Не заинтересованы люди в заработке очевидно!
22.03.2016 в 08:27
 
Вероника
Сайт, видно, совсем молодой у них и в процессе разработки. А вы в реале в клуб красоты сходите. Делала у них маникюр и качеством работы мастера вполне довольна. Ручки мои привели в порядок. Хотя салон небольшой, встречают приветливо и все тебе улыбаются – как не крути, а желанной клиенткой почувствовать себя очень приятно. Везде бы так!
22.03.2016 в 09:01
 
Игорь
Чего все так на сайт взъелись? Вы там хоть были? У меня мать только туда и ходит. Вот теперь и жену мою туда потащила. Сайт они состряпали на быструю руку, даже не заполнили его, но цены там смешные. Маникюр, стрижка и покраска волос обошлась моей матери в 700 рублей. Сделали все отлично, ей понравилось. Жена там подстриглась, решила сделать стрижку на одну сторону, девочки все учли и подстригли как хотела. Так что не нужно тут разводить, те кто там был, всем нравится, даже я там стал подстригаться.
22.03.2016 в 12:26
 
Марго
Сходила один раз на массаж, и поняла, что своего мастера пока менять не буду. Салон хороший и услуги доступные, но массаж халтурненький. Все гладили и гладили по спинке, а восстанавливающий массаж я так и не дождалась.
29.03.2016 в 15:13
 
Светочка
Сайт, наверно школьник создавал. Такого сайта беспонтового я еще не видела. В разделе контакты мелко так и смешно написали "Мы ждем вас". Ждите, не дождетесь. Если не стали заморачиваться по поводу сайта, значит и услуги такие же. По предудущим комментариям понимаю, что не стоит туда идти, только разочаруюсь.У меня вопрос Игорю: как три разные услуги могли обойтись в 700 рублей? Это в сказке только может быть, но не в Москве, уж поверьте.
29.03.2016 в 20:31
 
Олег
Да не придирайтесь вы к сайту, все таки это не интернет-магазин, где сайт больше половины успеха. Нормальный салон красоты, рассчитанный на обычных людей, особенно кому удобно географически или живет рядом. А массаж делают неплохо, массажисты достаточно квалифицированные и добросовестные. Общая организация средняя, довольно уютно, да и цены адекватные.
29.03.2016 в 20:57
 
Олечка
Мне тоже здесь массаж вообще не понравился, слишком легкий, я особо даже удовольствия не получила, и мышцы как были напряженные, так и остались. Ну одним словом, как будто кто-то из знакомых просто помял спину и ноги. Мне очень жаль потраченных денег и времени, я сюда больше не пойду. Если хотите хороший массаж, то сюда лучше не заходить за ним.
24.05.2016 в 12:16
 
Маня
Нормальный салон и стригут здесь хорошо. По крайней мере парикмахер Елена - хожу к ней с большой радостью. Стрижет не по шаблонам, а всегда что-то приукрасит, учитывает особенности лица, размер лба и т.д. Видит кого и как можно стричь, а у кого лучше прикрыть некоторые места. Даже если клиент считает по-другому, она всегда объяснит как будет лучше и красивее. Я считаю что она настоящий профессионал.
26.06.2016 в 20:06
 
Ярослав
Вот у Олечки жизнь удалась. Когда ей хочется, то "кто-то из знакомых" разминает ей спину и ноги. Миллионам женщин этого было бы вполне достаточно, но ей этого мало и в поисках профессионального массажа обходит один за другим салоны Москвы, тратит деньги и драгоценное время. В небольших салонах услуги массажиста скорее для галочки. ну типа ..а массаж делаете?..ну конечно!..ага, понятно, тогда я бы хотела волосы покрасить.) Так что, Олечка, двигайтесь в сторону фитнесс и мед центров, там вас отжамкают по полной. Кошелек ток не забудьте.
26.06.2016 в 20:20
 
Веня
Славненькое местечко. Спецом для Ярослава и Марго, здесь как раз массажист есть и работает не для галочки, а в поте лица своего. Проверено лично и даже не один раз, а дважды.) Оба раза выше всяких похвал.) Так же и стригся пару раз, постригся и гоу на массаж, экономлю время и деньги.) Стрижка великолепная и кошелек, кстати, не похудел, а вполне еще ничего.) Рекомендую, в общем. А за сайт их все же следует наказать как-нибудь. Это позор какой-то.)
17.08.2016 в 19:40
 
Демид
Со своим сайтом они могут с успехом выступать в номинации лучший сайт мира. Для конкурса на сайт вселенной его все таки надо доработать. К примеру, удалить никчемную надпись "мы ждем вас". Сам салон в отличии от сайта вполне нормально выглядит и оказывает недорогие и достаточно качественные услуги. Претензий в этой части нет никаких.)
11.10.2016 в 15:23
 
Любовь
Не знаю что мне из услуг не понравилось больше, но формат учреждения красоты не мой. И в этом закралась причина. Не хочется обвинять беспричинно специалистов, которые вообще то старались, но и ходить сюда я тоже не могу. Привыкла к более приличным салон. Люблю огромные мезмерные помещения, с соответствующими по высоте потолками, ну и конечно с изюминками в интерьере.
21.10.2016 в 15:42
 
Федор
Любовь, ну и сколько вы таких "Люблю огромные мезмерные помещения, с соответствующими по высоте потолками," заведений знаете с такими или около того ценами, как в здешнем салоне? Вот то то и оно. Народ выбирает между помпезностью, ценой и качеством. Некоторые двигаются в сторону разумных решений, а некоторые - как и вы за комфортом.)
24.12.2016 в 11:05
 
Анна
Женька, считаю, что оценивать исключительно по сайту подобные Les mains d'or заведения не корректно.У многих в принципе не предусмотрено скидывать заявки через сайт. И вообще неужели сложно позвонить да записаться?! К Les mains d'or отношусь уважительно. Мне нравится работу мастеров, да и цены приемлемые в принципе.
02.01.2017 в 19:44
 
Алексей
Анечка, сайт необходим для привлечения новых клиентов и информирования старых о чем новом, достойном их внимания прямо сейчас, а не через месяц, когда они в очередной раз затеют подготовку к корпоративу. Вобщем для того чтобы развиваться. Иначе окажетесь на обочине и весьма скоро. А такое подобие сайта, конечно, ни в какие ворота. Но стрижка мне здесь нравится, ношу суперкороткую, потому очень важна аккуратность и тщательность.)
03.03.2017 в 18:40
 
Ольга
Единственный раз заходила в Les mains d'or. Посещала мастера по маникюру, но совершенно случайно, мой специалист попал в больницу. А дело то к Новогодним праздникам. Все везде расписано. В общем попала, чисто повезло, кто-то выписался. Что касается качества самого маникюра, то неплохо, а вот покрытие продержалось мало, около 10 дней. Я же привыкла и месяц гулять.
20.04.2017 в 15:12
 
Заур Аскеров
Случайно завернул, но не разочаровался, а убедился, что недорогая стрижка может быть нормальной и наоборот. Может, у девочки, что стригла меня, руки золотые, может, интуиция есть и вкус, но мне здесь лучше, чем в дорогом и понтовом месте, где сотворили на голове предмет для долгих раздумий о собственных физических несовершенствах. Хочу на массаж еще записаться.
27.06.2017 в 13:13
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта