5
8
7

Студия красоты "In Style"

Адрес: г Москва, ул Гиляровского, д 1 стр 1Тел.: +7 (495) 608-93-31; +7 (926) 668-29-88 E-mail: in-style-1@mail.ruWeb: www.studio-in-style.ru
Филиалы: (495) 607-47-79, Костянский переулок, 14; 2-я Новоостанскинская ул. 12, (495) 615-33-99.
Добавлено 30 октября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Б11
И правда их несколько. Сильного отличия между салонами нет, качество приемлемое, персонал доброжелательный, приятный.
02.11.2015 в 17:38
 
Ирина
Массажист ударный у них. Он их визитная карточка. Я после его массажа на стала как бабочка порхать над землей. Спасибо большое, действительно качественно и со знанием дела мужик!
01.04.2016 в 15:34
 
Наталья
Я хожу с самого открытия в студию красоты "in Style" и довольна. Атмосфера здесь доброжелательная, мастера профессионалы, свое дело знают! Обращаюсь к парикмахеру и косметологу. Стилист мне всегда делает потрясающие стрижки, а косметолог так аккуратно проводит чистку лица, что на моей чувствительной кожи после чистки даже не бывает раздражения.
04.04.2016 в 21:00
 
Маргарита
А я просто в бешенстве от этого салона. Дело в том,что я постоянно крашу волосы и от этого сыпятся волосы и становятся жесткими. Решила в этом салоне оживить свои волосы с помощью восстанавливающей маски для волос. Процедура не из дешевых, но абсолютно никакого эффекта не получила. По-моему, волосы еще хуже стали сыпаться. Зря только деньги выбросила.
05.04.2016 в 08:42
 
Вика
А мне кажется я даже лысеть стала, реално теряю волосы
06.04.2016 в 10:15
 
Ксения
Хожу в ИНСТАЙЛ на Гиляровского уж с полгода точно. Очень нравятся СПА процедуры, уже все опробовала на себе. Оценила трехфазное восстановление волос Альтерна, у меня волосы длинные, не очень дешево получается за программу восстановления, но эффект обалденный. А вот наращивание ногей делала аквариумное, что-то не очень впечатлило, хочу попробовать авторское наращивание. В принципе, ИНСТАЙЛ неплохое место для любителей ухаживать за собой, любимой.
11.04.2016 в 07:24
 
Маша
По ходу дела здесь у всех разная структура волос, раз одним подходит процедура, а другим нет. Мне тоже их восстанавливающая маска не подошла. кроме того у меня непонятный зуд появился. Начала чесаться голова, как будто вши появились. Около двух недель промучилась, а волосы как опадали, так и опадают. Поэтому перед процедурой надо проверять на коже реакцию организма на тот или иной препарат.
21.05.2016 в 22:04
 
Антон
Что за вздор? Вы все думаете, что лысеть стали после процедур? Бред полный. В этом салоне даются гарантии на все процедуры, если вы себя стали чувствовать хуже или недовольны эффектом процедур, то можете пожаловаться. Вам возместят ущерб или запишут на новые процедуры бесплатно. Это заведение дорожит своей репутацией и если ваша кожа дала непонятную реакция, то необходимо было сообщить мастеру в салоне.
30.05.2016 в 10:13
 
Света
Антон, вы когда-нибудь пробовали вернуть деньги за оказанную услугу. Мало того, что возврат по виртуальным причинам (ой, что как-то не так,..я думала, что будет иначе..волосы стали выпадать сильнее..в глазах потемнело..) это дело почти всегда гиблое, плюс не каждый имеет смелость заявить о претензии..) Есть очень скромные, правда-правда!) Короче в 99% случаев люди голосуют ногами..до следующего такого случая уже в другом салоне.))
03.07.2016 в 14:26
 
Варя
Девушки, если волосы выпадают и лысеете, то идти нужно не в салон красоты к парикмахеру. А в клинику к трихологу, чтобы он выяснил причину выпадения волос. А парикмахер может вам предложить только косметологические процедуры для питания, блеска и т.д. Ведь выпадение волос это не причина, а следствие заболеваний внутренних органов.А здесь уже нужен врач, а не парикмахер.
28.08.2016 в 08:29
 
Александра
Мне в этом салоне понравилось. Первый раз ходила сюда наращивать ресницы по рекомендации. Сделала по ресничное наращивание. Оно самое дорогое, но и результат самый хороший. Ресницы получились естественные как свои, только подлиннее и погуще. Мастера по наращивание ресниц очень рекомендую. За одним и брови сделала. В общем теперь красотка истинная, а главное утром экономия времени.
17.09.2016 в 05:56
 
Светлана
Маргарита, все дело в том (не знаю почему специалист In Style не просвятил в вопросе), что даже самой дорогой при дорогой маске ондой не достаточно для полного и даже частичного восстановления. Волосами нужно заниматься регулярно и да, не обязательно в салонах, можно и дома иногда. Я учреждением красоты In Style довольна, хороший средний уровень.
06.10.2016 в 14:28
 
Светлана
Да, Варя это так, надо сразу при выпадении волос к трихологу. Но ведь дело в том, что косметолог студии красоты "In Style" сама предлагает процедуры и обещает, что все будет классно, волосы перестанут выпадать и платят клиенты за это не малые совсем деньги, в том числе и я. Так что я тоже не довольна, волосы у меня даже стали сыпаться больше, хожу вот сейчас к трихологу, начинает лечение помогать.
26.10.2016 в 08:54
 
Алена
Вик отчего лысеете?! Можно выражаться по понятнее?! Честно прочитала и не поняла что! К заведению In Style отношусь средне, кажется раньше было лучше, интереснее, да и по ценам намного оправданей. Сейчас скучновато и дороговато, откровенно говоря. Да. и я уверена учреждение красоты не поможет при выпадении волос. Тут нужен правильный подход, и конечно же спецобразование.
15.12.2016 в 10:01
 
Анна
Посещаю In Style на Костянском. Заведение мне нравится. Никаких проблем с выпадением не было. Скажу, что маски восстановительные делаю у них постоянно. Волосы действительно хорошеют на глазах. А по поводу смелости Светлана, скажу, это дело такое, хочешь вернуть деньги, и знаешь на 100% что виноваты сотрудники In Style, тогда говорить нужно обязательно. Кстати, смелость нужна по жизни везде!!!
26.01.2017 в 15:15
 
Вика
Мне здесь нравится. Хожу давно уже в салон на Гиляровского который. Цены вполне приемлемы. Поэтому могу себе позволить и волосы в порядок привести, и маникюр, и педикюр. Шугаринг кстати делают отлично. Вообще никаких нареканий. Муж тоже сюда ходит на стрижку. Недавно бороду опустил, так теперь и её тут стрижет. Доволен, говорит нравится отношение к посетителям.
15.03.2017 в 19:15
 
Лидия
Маргарита, волосы могут сыпаться не только из-за окрашивания постоянного. Проблему рекомендую поискать внутри организма. У меня, после курса антибиотиков такое происходит, ужас, волосы вылазят копной... И скажу, что ни 1 даже самая супер, пупер маска не в состоянии помочь! Я в этом случае пропиваю курсов спец витамины и налаживаю работу кишечника.
03.04.2017 в 08:40
 
Эльдар
Ребята, прежде чем упрекать клиента, нужно в ситуации разобраться. вы по каждому чиху летите в больницу? Появился прыщик и бежите сдавать анализы? Вот и человек пришел за советом в профильное в общем заведение по уходу в том числе за волосами. И специалист, если он специалист как раз и должен оценить достаточно ли грязи с мертвого моря или все таки в клинику отправить. Специалист не угадал) и время возможно упущено. Надеемся, что волосы восстановятся, конечно, но салону минус жирный.
26.05.2017 в 22:28
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта