4
9
8

Салон красоты "8 дней в неделю"

Адрес: г Москва, ул Краснопролетарская, д 9 к 2Тел.: +7 (495) 609-28-58; +7 (495) 225-59-80 Web: www.8dney.ru
Наш салон красоты оснащен современным оборудованием.
Добавлено 30 октября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Малина
Посещение салона "8 недель" меня разочаровало( ЛПГ не дал результатов совершенно.
02.11.2015 в 16:34
 
Мирослава
Делала здесь фотоэпиляцию, желаемый эффект получился не с одного сеанса, но насколько я наслышана добиться с первого раза нужного результата не получается. Ближе к лету планирую провести процедуру еще раз, пойду без сомнений - свой профессионализм персонал подтвердил на деле.
26.03.2016 в 13:24
 
Катя
Обратилась в этот салон с проблемой акне на лице, специалисты осмотрели и предложили вариант - сделать чистку лица и после чего поделать маски. Результат меня порадовал, так как акне длительное время не появлялись. после хороших советов от специалистов. я забыло что это такое, ведь главное периодически посещать салон и правильно ухаживать за кожей лица, ведь она у меня проблемная, склонная к жирности. Очень благодарна специалистам салона 8 дней в неделю, что помогли мне избавится от проблемы, теперь я постоянный клиент.
26.03.2016 в 15:30
 
Анастасия
В этот салон красоты я зашла с подругой за компанию и мне так здесь понравилось, что последнее время только сюда и хожу. В этом салоне красоты сотрудники все, как на подбор приветливые, обстановка доброжелательная, а мастера хорошие специалисты, работу делают профессионально. Обычно мне здесь делают педикюр и маникюр, модные стрижки. И все делается на высшем уровне. Кстати, здесь часто проходят акции и это так приятно. Вот и недавно воспользовалась я скидкой по акции, когда мне делали вакуумный LPG массаж. Кстати, результат прекрасный.
26.03.2016 в 16:18
 
Ариф
Моя жена в этот салон на массаж ходит и всем довольна. Говорит, что массажист толковый, не много в возрасте, но знает свое дело. Массаж стоит дороговато, но чего не сделаешь ради любимой, да и эффект отличный. Боль в спине у нее прошла, головные боли прошли. Массаж, думаю лучше, чем принимать кучу таблеток и сажать печень. Она салоном полностью довольна, в восторге от обслуживания и не хочет менять массажиста. Он творит чудеса, за что мы ему благодарны. Хотелось бы и мне посещать данного массажиста, но пока не могу себе позволить, побалую жену.
26.03.2016 в 17:16
 
Ника
Салон крутой, мне очень нравится. Довольно большой спектр услуг, причем пробовала многие на себе и всегда оставалась довольна. Стригут очень профессионально. Вот что мне нравится, что мастер хорошо понимает, что хочет человек. А не то как у меня было, просишь одно, а делают вообще непонятно что. Пробовала тут обертывание Anti-Eau. Для улучшения состояния кожи потребовалось 5 процедур. Конечно, хотелось бы, чтобы цены были пониже, но я была до этого в других салонах и цены не сильно различаются, чего не скажешь о качестве услуг. Я довольна.
26.03.2016 в 18:30
 
Людмила
Являюсь постоянной клиенткой этого салона красоты, перепробовала практически все предоставляемые процедуры. Очень понравилось антицеллюлитное обертывание с применением морских водорослей, кожа после них приобретает необычную мягкость и в то же время упругость.
31.05.2016 в 15:04
 
София
Очередное заведение с претензией на эксклюзив и требованием любить их и платить сверх всякой меры. Ну и куда без мастера с 50% надбавкой. Казалось бы куда уже.)) Из разряда: не зайдете - деньги целее будут.
05.07.2016 в 16:13
 
Мария
Чет тоже не оценила вздохов ахов и восхвалений группы отписавшихся. Здесь кроме близости к историческому центру никаких других достоинств нет и быть не может. Оборудование видавшее виды, персонал неприветлив настолько насколько это вообще возможно. Куклы крашеные с тремя классами за душой в администрации. Про цены даже упоминать не хочется, гляньте в прайс, но и это бы ничего, если б было за что платить.
02.09.2016 в 13:02
 
Владимир
Да ерунда а не салон. Ценник зашкаливает. Вот супругу вроде неплохо постригли ( ходила с подругой за компанию), но и сама понимает, что постоянно здесь обслуживаться дорого непомерно. В своем салоне ей на разницу в ценах еще и на маникюр бы хватило, как она говорит. Так что пусть прайс корректируют.)
24.10.2016 в 21:30
 
Лиля
Парикмахерский салон может и не блистает, но косметические услуги у них реально на высоте. Я регулярно прихожу делать различные маски на лицо. Эффект потрясающий, кожа свежеет и морщинки разглаживаются. Сразу видно качественной косметикой пользуются. Моя кожа очень чувствительная и при этом у меня ни разу не было еще аллергической реакции, это по-моему хороший показатель.
13.11.2016 в 16:56
 
Тося
Дожили, качество услуг оцениваем по отсутствию аллергических реакций!)) А если они вас дистиллированной водой сбрызнут, обещая что через -дцать процедур вы себя не узнаете? Вы так же будете говорить? Меня сильно беспокоит, что половина народа вообще не знают чем и зачем их мажут красят, брызгают и обволакивают. Вам глаза что ли завязывают или вы в отключке на время процедур?
10.01.2017 в 16:35
 
Рита
Тося, тут такое дело, возможно половина и не пользовалась даже частью описанных процедур, но желание быть в тренде заставляет включать фантазию. И вот она уже сама верит, что морщинки на юном лице разгладились, а целлюлит волшебным образом растворился в потоке фантазий. Про салон этот говорить особо нечего. В чем все сходятся это если деньги есть - пожалуйста, нет - море предложений других подобных заведений. Я бы не переплачивала.
10.03.2017 в 11:07
 
Алена
Катя, может у вас не акне было?! Впервые слышу, чтобы чистка и маски помогли избавиться с проблемой. На сколько знаю, это та еще длинная песня!!! Что касается перечня процедур и услуг, то действительно они зашкаливают, но вот качество, сильно меня не порадовало. Например, все тот же косметолог, набирает людей вагон, нет не одновременно, но без запаса времени, уже к 2, 3 нас становится много... Работа делается быстро, лишь бы как!
18.04.2017 в 14:32
 
Ольга
Делала здесь стрижку и окрашивание, в принципе работа мастера очень даже понравилась. Все сделали качественно, точно так, как я хотела. Так же делала здесь шеллак, вот от шеллака, я конечно была не в восторге, буквально на 2-3 день, он попросту начал отслаиваться, мне кажется использовался старый просроченный материал, или какой нибудь самый дешевый.
08.05.2017 в 20:54
 
Татьяна
В салон 8 дней в неделю ходила чисто на разведку. Уж так хорошо о заведении отзываются мои сотрудницы, в особенности о Грише. Ну естественно, к нему и записалась. Чтобы Вы понимали всю серьезность вопроса, записывалась за 3 недели. Фактически сразу после стрижки у своего мастера. Гришиной стрижкой довольна. Но разницы кроме ценника увидеть не удалось. Не понимаю, зачем платить больше!?
24.05.2017 в 15:10
 
Денис
Посетил салон восемь дней. Меня сразу насторожило название, обычно за кажущейся автору супернепохожестью на других обычно скрывается непрофессионализм помноженный на обдираловку. Как выяснилось, нужно больше доверять своему шестому чувству.) Переплатил процентов 50 не меньше. Вышел с обычной прической. Спасибо, что виски одинаковые.) В общем не стоит внимания.
13.08.2017 в 10:33
 
Анна
Оригинальное название 8 дней в неделю!!! Мне нравится. Но посещала заведение года так 3 назад, один единственный раз. Была проездом, нужно было срочно покрытие на ногтях перекрасить. Визуально, ни к маникюру, ни к покрытию вопросов не возникло. Но по качеству, лак посыпался уже на 3 сутки, причем, все ногти. Не помню, что за фирма геля. Времени уже прошло. Как сейчас обстоят дела в заведении даже не представляю.
30.08.2017 в 09:47
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта