2
8
11

Салон красоты "Cinema" в г. Жуковский

Адрес: Московская обл, г Жуковский, ул Молодежная, д 21АТел.: +7 (49848) 2-63-34; +7 (926) 544-52-93 E-mail: info@cinema-salon.ruWeb: www.синема-салон.рф
В нашем салоне красоты вы окунетесь в таинственный мир кино и ощутите дыхание вечной красоты.
Добавлено 27 октября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Роман
А причём здесь кино?
28.10.2015 в 00:24
 
Лизавета
А кино – это фишка у них такая. Типа такой же красивой, как кинозвезды, тебя сделают. Замануха, короче, для клиенток-киноманок. В остальном же – как везде, только цены не лают, не кусаются, на пришедших не бросаются. Мне куда больше пришлась по нраву услуга имиджейкера с подсказками по выбору гардероба и мастер-классом макияжа. Много полезных подсказок получила!
05.04.2016 в 11:08
 
Изольда
Очень хороший салон. Интересный и какой-то загадочный дизайн внутренних помещений. Мне понравилось просто находиться там. А косметолог у них выше всяких похвал. Привела мне кожу лица в порядок после холодной зимы. Убрала сосудистые звездочки, вечное шелушение. Обычные крема помогают не очень. А если пробовать крем пожирнее, то забивает поры. А здесь мне помогли.
24.05.2016 в 18:18
 
Сергей
Приятное место. Распечатал купон у них на сайте и получил скидку в 5% процентов на всю стоимость услуг. Сам этот салон не посещал, но здесь купил подарочный сертификат моей супруге. Она посещала его около месяца, а затем купили ей абонемент на массаж. Вышло так, что мы попали на акцию и десятый массаж нам достался бесплатно. Приятный бонус, если учесть наше положение и кризис, то очень приятный.
03.06.2016 в 10:27
 
Эля
Подстригли здесь меня не очень хорошо. Может быть просто не поняли с мастером друг друга. Но результат мне не понравился. Жду когда волос немного отрастет и пойду в другое место. А вот массаж действительно достойный. Очень понравился. Мне кажется у меня даже осанка изменилась после массажа. Как-то сразу не хочется сутулиться, а хочется идти с прямой спиной и высоко задрав нос)))
11.07.2016 в 16:24
 
Наталья
Ничего так салон, необычный и с выдумкой. А вообще мне здесь понравилось. Подстригли меня хорошо, укладку сделали выше всяких похвал. Пожалуй буду заходить сюда почаще. Атмосфера в салоне создана очень комфортная и благоприятная. Время пролетает незаметно и беззаботно. Цены меня вполне устроили. Не скажу что дешево, но и не заоблачные цены. Качество услуг соответствует стоимости.
24.08.2016 в 21:13
 
Верон
Полтора часа просидел в кресле, каждый сантиметр ровняли, ужасно надоело ждать, но стрижкой своей я доволен. Да, стоит она 1 500 рублей, стригут очень долго, но все аккуратно. Я думал, что мастер сейчас достанет линейку и по ней будет выравнивать. Зато ни одной волосинки не торчит, никогда не думал, что такое возможно и как он вообще полтора часа простоял нагнувшись, я в шоке.
05.09.2016 в 12:22
 
Никита
Дороговат их массаж. Стоимость на подобные услуги начинается от 1 900 рублей и идет выше, а выше настолько, на сколько вас оценят. Меня оценили на 3 500, а моего товарища на 2 900, но процедуры были полностью идентичны. В один день я пошел, потом посоветовал ему. Сходил еще раз и заплатил 3 100. Вот такие походы у меня в этот салон. Причины такой резкой смены стоимости мне не известны.
17.09.2016 в 16:00
 
Мария
Выписали мне целый комплекс мер по предотвращению и борьбе с перхотью. В их числе был пилинг. Пять процедур выписали, если поможет, то этим ограничимся, нет- аж до десяти. Но это сильно растянуто по времени. Очень надеюсь, что все это не зря и поможет мне. Ну сильно измучилась с этой бедой.
01.11.2016 в 23:54
 
Леонид
Мария, сам боролся с перхотью очень долго, пилинга не было, но также прописали огромный комплекс различных препаратов, половину пришлось купить у них. Рассуждал также, что мол не поможет, зря только надеюсь, но нет. После курса лечения прождал около месяца и все, перхоти нет. Средств осталось еще на один курс, очень большие флаконы. Так что благодарен этому салону.
18.11.2016 в 19:46
 
Игорь
Леонид вот это Вам повезло. Лично мне ничего не помогло. После стрижки в этом салоне парикмахер заметил наличие у меня перхоти. До этого я и сам знал, что она есть, но как-то бороться надоело. Посоветовал специалиста в своем салоне, я пошел, но пожалел. Кучу всего мне втюхали, толку нет, вообще, полный курс прошел, все по инструкции.
26.11.2016 в 15:31
 
Виктория
Интересный салон, особенно мне понравился интерьер заведения. Работники очень позитивные и с креативом, ответственно и качественно выполняют свою работу. Всегда нахожу общий язык с парикмахером, никогда не допускает ошибок и стрижет именно так как я и хотела. Так же люблю посещать общий массаж, 1900 рублей за такой восхитительный отдых не так уж и много на мой взгляд.
27.11.2016 в 20:58
 
Лера
Мне очень понравился салон красоты "Cinema", согласна с Викторией, интерьер у них действительно очень интересный, работники заведения всегда на высоте, проще сказать профессионалы своего дела. Очень уютно и приятно приходить на процедуры. Единственное в чем не могу согласиться это цены, которые действительно завышены, по этому не часто могу себе позволить посещать данный салон(.
28.11.2016 в 20:32
 
Фил
Ну да, салон интересный, с претензией!) Но уж слишком надуманная тема. Фиг знает кому это сейчас интересно. В качестве фотообоев норм, но проводить какие-то параллели из прошлого к сегодняшнему. Для детишек, если только. Если говорить о главной составляющей - умениям здешних мастеров, то с этим порядок. Воплотить в жизнь прическу бибера думаю для них сложности не представляет.
22.01.2017 в 00:06
 
Анна
Фил, да ладно вам так уж заморачиваться по стилю. Сделали и сделали. отличает от других? Отличает! О прошлом иногда не лишне напомнить и народу постарше. Потому как если раньше думали, что батоны на дереве произрастают, то теперь там же растут смартфоны. Носить прическу бибера и философствовать это неправильно.) Я вот в солярий записалась, обещают шедевральный загар.) Если цены остались прежними (постеснялась по телефону спросить))), то это вообще здорово будет.
31.03.2017 в 08:41
 
Лариса
Несколько лет назад, начала страдать от такой проблемы как тонкие ногти, перепробовала практически всё что только можно, как я только с этим не боролась, всё без толку. Посетила салон красоты Cinema на молодежной, попробовала сделать покрытие ногтей EMI, осталась нереально довольной после первой же процедуры, держится просто великолепно, теперь постоянно прихожу сюда на данную процедуру.
10.04.2017 в 18:53
 
Евгения
Лариса, с виду то оно красивое глаз не отвести) Но вот сколько продержится. У меня подруга тоже вся такая креативная и в тренде всех новинок, так он у нее держится дней три-четыре и все, на реставрацию. А мой классический маникюр сделанный четко с соблюдением технологий и не дешевым лаком конечно замучаешься сдирать! Если бы еще ногти не росли совсем.)
04.06.2017 в 19:16
 
Светлана
Когда я гостила у мамы, она у меня живет в городе Жуковском, то заходила пару раз навести красоту в этот Салон красоты "Cinema" . Что вам сказать, это конечно не Москва, но например девочка мастер маникюра здесь талантливая, она прекрасно сделала мне шеллак на ногти, а потоом еще и нанесла авторский рисунок. Цены в данном салоне значительно ниже чем в Москве, а вот массаж здесь делать совершенно не умеют.
11.09.2017 в 17:10
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта