2
4
10

Клиника здоровой спины

Адрес: г Москва, ул Соколово-Мещерская, д 31Тел.: +7 (495) 789-73-99 E-mail: info@solomed.ruWeb: www.solomed.ru
Медицинский центр специализируется на лечении позвоночника и суставов.
Добавлено 26 октября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Мастер
Опорно-двигательный аппарат-вещь очень серьезная, поэтому отнеситесь к своему здоровью с бережностью! Эта клиника вам в этом поможет! Удачи
27.10.2015 в 14:14
 
Анна Яркина
По-моему каждый второй человек страдает проблемами со спиной, а у кого сидячая работа так и все 100%. И я к сожалению не исключение. Название клиники говорит само за себя, тем и привлекло меня. В мечтах о здоровой спине я туда и пришла. И не ошиблась. После 10 сеансов лечебного массажа как заново родилась. Спина не беспокоит, осанка распрямилась, чудеса да и только! Хорошая клиника, очень рекомендую.
31.03.2016 в 19:59
 
Карина
У моего отца была межпозвоночная грыжа, так как у него возраст уже не операбельный, обратились за помощь в эту клинику. Не думала,что можно вылечить грыжу без операции. После полного курса лечения сделали МРТ и грыжи не оказалось, к нашему удивлению. Очень обрадовались и боли резкие в спине прошли, большое спасибо. Современная медицина творит чудеса.
05.04.2016 в 13:29
 
Олег Иванов
Согласен с Анной, у каждого второго человека проблема со спиной, у остальных скоро будет. Поэтому обращение к мануальному терапевту и хороший массаж лишними никогда не будут. Хочу выразить свою благодарность мануальному терапевту Сергею Васильевичу. Его процедуры мне конкретно помогли. Все очень грамотно диагностировал, процедуры очень эффективные.
08.04.2016 в 20:26
 
Наталья
У мужа грыжа и протрузии в позвоночнике (пояснично-крестцовом отделе).Настоятельно предлагают операцию, а он боится. Обратились в эту клинику. Мужу провели диагностику и сказали, что есть возможность вылечиться консервативно, без операции. Конечно грех было не воспользоваться. Муж посещал мануального терапевта и физиопроцедуры, научили делать ЛФК. Грыжи никуда в общем-то не делись, только немного уменьшились в размерах, но боли ушли, муж вышел на работу с длительного больничного.
09.04.2016 в 08:00
 
Элла
Знаете, а у меня похожая ситуация. У меня компрессионные грыжи шейного отдела позвоночника. Я проходила лечение в другой клинике, меня закололи капельницами и уколами, но никак не помогало, особенно меня беспокоило, что не было чувствительности в пальце.Но после лечения шести месяцев в этой клинике боли у меня ушли, а чувствительность полностью восстановилась.
20.05.2016 в 14:32
 
Антон
Согласен с Олегом Ивановым, проблема со спиной стала практически всеобщей. Всегда настороженно относился к узкоспециализированным клиникам, но эта немного развеяла мои подозрения. Хорошая клиника, все пристойно: персонал, хорошее оборудование и организация работы. Главный врач клиники Орлова Людмила Юрьевна не только хороший организатор, но и отличный врач, это из личного опыта.
29.05.2016 в 23:44
 
Анна
Да, Элла, Вам повезло. А вот я проходила в данную клинику здоровой спины, прошла курсы лечения массажа, но в итоге стало намного хуже, состояние ухудшилось только да еще появились ужасные головные боли, повысилось давление, хотя и никогда не страдала этим, повысилась немного температура тела, еще появились кровоподтеки на спине будто палками били.
25.06.2016 в 07:00
 
Диана
Искал долгое время грамотного специалиста, который бы хорошо умел делать лимфодренажный массаж, который мне прописал доктор для лечения варикозного расширения вен на ногах и знакома посоветовала мне обратиться в клинику здоровой спины, сказала, что у них работают первоклассные специалисты, которые прошли стажировку за границей и владеют в совершенстве разнообразными техниками. Я послушалась совета и пошла, специалист действительно оказался профессионалом и сделал мне отличный массаж.
12.07.2016 в 18:34
 
Эмма
Во мне интересно, по каким критериям определяют степень заболевания. У меня остеохондроз и уже была у многих массажистов, ничего не помогало, только хуже становилось. Вот хочу сходить в эту клинику и появились сомнения, так как не все довольны результатом. Я и так много денег потратила и не хотелось бы снова впустую тратить время и деньги. Стоит сюда идти или нет?
07.09.2016 в 09:54
 
Зинаида
Когда у меня появились боли в спине в области грудной клетки, то я вначале не обращала на них внимания, думала поболит и пройдет, но боль не проходила , а с каждым днем лишь усиливалась. Тогда я обратилась к врачу, который поставил мне диагноз - межреберная невралгия и прописал курс сеансов лечебного массажа На массаж я записалась в клинику здоровой спины. После прохождения всего курса мне стало значительно легче.
10.11.2016 в 20:11
 
Анна
Ничего плохого сказать о высокоспециализированном медучреждении Здоровой спины не могу. Очень уж помогли специалисты. Кстати, у меня также когда то была, межреберная невралгия, как у Зинаиды, но я не обращалась за помощью, боли ушли через неделю самостояьельно. Но ощущение отвратительное. Я даже успела на УЗИ сердца сбегать.))
24.11.2016 в 13:05
 
Николай
После того как невропатолог поставила мне диагноз - межреберная невралгия, то для лечения, кроме медикаментозного лечения еще и назначила процедуру массажа. Когда я спросил, куда мне обратиться по поводу массажа, она посоветовала мне Клинику здоровой спины, сказав, что там действительно работают профессиональные массажисты я это понял после первого же сеанса.
19.02.2017 в 21:59
 
Вероника
Вот почему всем помогает, а мне после сеанса в этой клинике здоровой спины только хуже стало. Я вначале думала что у меня остеохондроз: недостаток движения, сидячая работа и все такое, но после сеанса массажа в этой клинике решила полностью пройти обследование и как оказалось у меня спинномозговая грыжа. Откуда она взялась, ума не приложу, тяжелой физической работой никогда не занималась.
02.05.2017 в 16:06
 
Марина
Вероника, а Вы не одиноки, мне тоже совсем не помог курс сеансов массажа в клинике здоровой спины. Хотя специалист который делал мне массаж меня уверял, что точно я забуду о болях в позвоночнике. Но, к сожалению, напротив, мне стало наоборот плохо после полного курса массажа. Да и качество массажа низкое, массажист не имеет видно медицинского образования, поэтому и такие проблемы.
25.06.2017 в 19:41
 
Надежда
В принципе здесь, в этой клинике здоровой спины работают профессиональные массажисты способные своими массажами принести облегчение болезненных ощущений в спине, жаль только, что не каждому они могут помочь. Если заболевание имеет хроническую форму и никогда не лечилось, то естественно, что никакой, даже самый хороший лечебный массаж не в состоянии его вылечить.
03.10.2017 в 23:24
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта