2
11
9

Фитнес-клуб "Золотой лотос"

Адрес: г Москва, ул Монтажная, д 2АТел.: +7 (495) 730-78-08 E-mail: goldlotos4@mail.ruWeb: www.goldlotos.com
Особое внимание мы уделяем СПА-направлению и массажам.
Добавлено 25 октября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Веталь
Массаж мне не помог, хотя может потому что во мне 120 кг) Но бывают люди и по 200...
26.10.2015 в 14:12
 
Игорь
Веталь, это не зависит от веса, просто нервные окончания у тебя находятся глубже или они более притуплены. Со мной лежал человек около 150 кг и ему делали массаж, так он так его чувствовал, что аж ногами дрыгал от удовольствия. Он не пропускает не одного сеанса массажа и чувствует себя хорошо, хоть и профессиональный спортсмен с двумя грыжами. Это не зависит от веса, это все человеческий фактор или плохой массажист, не достаточно сильный или просто боится приложить усилия. У того спортсмена даже синяки были после массажа!
22.03.2016 в 14:00
 
Антон
Посещал этот центр несколько раз за компанию. Фитнес-центр обычный, ничего выдающегося, сервис и цены средние для своего уровня. Абонемент даже дешевле, чем куда я обычно привык ходит. Массаж обычный, просто назвали процедуры красиво. К претензиям автора Веталь. А Вы думали, что массаж излечивает болезни, или превращает бедных в богатых, а старых в молодых? По моему, смысл массажа - получить временное удовольствие, снять накопившуюся усталость и напряжение на определенное время. А для решения более серьезных проблем нужны другие специалисты.
23.03.2016 в 13:59
 
Карина Зотова
Как и у любого человека работающего целыми днями за компьютером, спина никакая. Решила для облегчения походить на массажи. Делала тайский - понравилось очень. Такой расслабон и спина хотя бы какое-то время не беспокоит. Мышцы плечевые расслабили очень хорошо. Да и вообще получила удовольствие. Переделала всякие разные. Особенно фут-массаж понравился (на него надо идти вечерком после работы, тогда до дома лететь будешь, ног не чувствуешь). Цены нормальные. Хотя в Тайланде раза в три дешевле все эти массажи. Но так это Тайланд, туда ещё доехать надо. А здесь рядышком и приятно.
23.03.2016 в 15:07
 
Артур
Антон, вообще то массажем излечивают болезни, даже целлюлит убирают, не только таблетками можно лечиться, есть куча болезненных массажей, которые могут вылечить разнообразные заболевания. Например, остеохондроз, который я лечил в данном заведении. Постоянные головные боли меня привели к данным массажистам, я им доверился. После 7 процедур я пошел к врачу и чувствовал себя отлично. Головные боли прошли полностью, даже иногда не верится, что голова может не болеть. И это только одно заболевание, а представьте, сколько еще можно вылечить массажем?
26.03.2016 в 18:03
 
Олег
Не соглашусь с Артуром, массажем не излечивают болезни. Если у вас серьезное заболевание - идите к врачу, проходите анализы, курс лечения. Задача массажа - снять напряжение, как мышечное, так и психологические, расслабить, доставит удовольствие. А массаж в "Золотом лотосе" действительно делают хорошо. Чувствуется, что специалисты прошли необходимую стажировку и имеют минимальную профессиональную подготовку. Да и по количеству клиентов это видно, клуб никогда не пустует. Соглашусь с Кариной, подобные услуги в Юго-Восточной Азии в разы дешевле.
27.03.2016 в 00:12
 
Анатолий
Олег, он Вам написал про шейный остеохондроз, от которого головные боли и постоянно повышенное давление. Его никак не излечить, никакими таблетками, только массажем у профессионала. Вот поэтому Артур и написал, что есть еще куча болезней, которые излечиваются массажем. С серьезным заболеванием никто не будет делать расслабляющий массаж. Вы не правы Олег, есть огромное количество тайских мудростей по поводу массажа. Они лечат огромное количество заболеваний ими. Зря Вы так скептически относитесь к массажу, особенно лечебному.
27.03.2016 в 12:02
 
Ольга
Ни один сеанс не пропускаю. Лучше заранее предупреждать развитие болезней. У меня всегда болела поясница (может из-за сидячей работы и отсутствия спорта), но массаж в «золотом лотосе» мне подходит на все 100%. В голове просветляется, тело послушное. Ходите, хорошая штука этот массаж.
27.03.2016 в 20:23
 
Элина
Что-то много здесь людей совсем не разбирающихся в технике массажа. У меня сестра массажистка и она работает в санатории. А там между прочим делают лечебный массаж. В этом клубе, естественно вы не получите лечебного массажа, а только расслабляющий. поэтому прекращайте этот бесполезный спор. А заведение это вполне достойное и цены приличные.
28.03.2016 в 07:36
 
Георгий
Элина, не только в санатории делают лечебный массаж. Вбейте в Гугл и найдете огромное количество заведений, в которых предоставляют данные услуги специалисты высшего класса. Большое разнообразие лечебных массажей, расслабляющих и антицеллюлитных. Любой каприз за Ваши деньги. Не знаю, с чего Вы взяли, что только в санатории делают такой массаж. Это абсурд!
28.03.2016 в 11:49
 
Вера
Массаж хорош уже тем, что он есть! ) А в этом клубе он еще и в очень приятной обстановке, с очень любезным и внимательным персоналом. Очень нравится. Причем разнообразие техник и приемов и зон массажа таково, что ток кошелек успевай открывать. ) Ну а что делать хочешь выглядеть-плати. )
18.05.2016 в 10:05
 
Сергей Николаевич
Согласен с Антоном, массаж не излечивает болезни, зато может доставить массу удовольствия. Что касается недовольства Веталь, тут причина, скорее всего, в самом авторе. А массаж в этом салоне делают хороший, чувствуется, что специалисты прошли хорошую подготовку и имеют опыт. Что касается цен, соглашусь, дорого. Но это уже проблема нашей страны - у нас все дорого.
25.05.2016 в 10:39
 
Алексей
Массаж дело хорошее, особенно когда ты здоров.) Сам с удовольствием хожу на обычный, но..в другом месте.) Экзотику считаю в этом деле лишней.) А вообще занимаюсь в тренажерном зале по клубной карте. Все устраивает. Душ, сауна..вобщем все включено, кроме массажа.) Жалею лишь, что не взял полную карту, иногда по времени не получается. Рекомендую.
26.06.2016 в 22:16
 
Глеб
Для борьбы с избыточным весом моя упруга записалась в этот фитнес-клуб "Золотой лотос" на гимнастику для похудения, а когда узнала, что здесь еще и делают антицеллюлитный массаж, то не пропустила записаться и на эту процедуру. По совету массажиста супруга отказалась от употребления в пищу выпечки, крахмала и сладостей. Все вместе процедуры принесли долгожданный эффект и моя любимая похудела за две недели на восемь кг.
03.08.2016 в 19:02
 
Мария
В финтес-учреждение Золотой лотос ходила пару рас, но не для занятий, а на массажные процедуры. Поскольку посещала Золотой лотос больше не для здоровья, а для удовольствия, то выбрала балийскую и тайскую композиции. Процедуры очень понравились, я действительно релакснула. Кстати, по времени, как и прописано, длительность процедур точно до минуты.
20.09.2016 в 11:06
 
Тома
Мне очень понравились процедуры проводимые в данном фитнес-клубе "Золотой лотос". Все прошло цивилизованно и очень помогло мне с моей больной спиной. Процедуры костоправства, которыми в совершенстве владеют сотрудники данного фитнес-центра, так же принесли пользу и моей лучшей подруге, которая все делала по специально разработанной методике, помогли ей похудеть.
22.11.2016 в 20:43
 
Третьяченко Сергей
Из любопытства сходил на королевский массаж. Удовольствие знатное, конечно, так я решил и жену побаловать, купить ей сертификат на три часа в подарок. Администраторша же все перепутала и записала всего на час. Но пишу о том, что упущенные два часа нам компенсировали бесплатно. Выходит, что крайней сделали массажистку, она и отдувалась за ошибку администратора.
16.02.2017 в 11:43
 
Нина
Мне в этом фитнес-клубе "Золотой лотос" во время массажа чуть спину не сломали, а еще я неделю с синяками на спине, как после банок, ходила. Я понимаю, что некоторые любят массаж пожестче, но зачем же так делать маленькой и хрупкой девушке. Больше я сюда ни ногой, да и вам не советую, если вы конечно не страдаете мазохизмом, а то здесь какие то прям садисты работают.
29.04.2017 в 23:29
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта