5
5
9

Медицинский центр "Дунфан"

Адрес: г Москва, ул Мосфильмовская, д 2Тел.: +7 (901) 401-14-50; +7 (499) 143-27-84
Центр китайской медицины.
Добавлено 25 октября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Цзынь
Не доверяю я этим китайцам! Может у себя на родине они и исцеляют, то здесь не факт, что это работает..
26.10.2015 в 12:10
 
Оленька
Ну и зря не доверяете, Цзынь. Китайцы еще ничего плохого не сделали,а сами-то под китайским именем комментарий оставили, не стыковка получается. Между прочим, лечебный массаж здесь делают. мне помогли вылечить остеохондроз,долго, конечно, ходила на массаж и не мало денег потратила, но это стоило того. Спина теперь совсем не болит и сутулиться перестала. Так что всем советую.
08.04.2016 в 11:36
 
Мила Сперанская
Оленька права. Китайские массажисты руками чувствуют то, чего нашим вообще недоступно. То есть, как идет по телу энергия Ци, где зажимы внутри, где неправильный ток. Для них это не сверхспособности, а самое обычное природное явление, типа как нюх у собаки. Нашим 20 лет учиться надо, чтоб хотя бы приблизиться к этому.
14.04.2016 в 08:09
 
Маша
Совершенно согласна с Милой, такой технике массажа, как у китайцев очень трудно научиться. Культура китайского народа вообще очень необычная и интересная. Всегда мечтала побывать в Китае, но никак не получается. Компенсирую массажем в этом салоне, хоть что-то, чем совсем ничего. Массаж здесь делают особенный, даже не выразить словами, мне очень нравится. Обслуживание отличное, рекомендую.
27.05.2016 в 21:54
 
Екатерина
Прошла лечение у эндокринолога этого центра и рада этому. У меня обнаружился серьезный недуг со здоровьем, я лечилась в других клиниках, но облегчения не было. Эндокринолог Дунфана профессионал своего дела, всё объяснила мне, отправив на обследование, потом назначила лечение эффективное для меня, но не дорого, вполне по карману которое и помогло мне.
10.06.2016 в 20:02
 
Роза
Терпеть не могу китайцев и их бестолковый массаж. И все это после посещения этого салона. Этот массаж больше похож на эротический и музыка соответствующая. Как только начали делать массаж, я начала себя не комфортно чувствовать. Массировали мои эрогенные зоны видимо, я даже сама не знала, где они у меня находятся. Прямо мне стыдно стало, нельзя так делать.
01.08.2016 в 22:22
 
Марина
Роза, согласна, конечно, с вами, что такой массаж просто не приличный. Наверное, то что для китайцев в порядке веще для нас это новое и непривычное, да и не нужное. Тем более после массажа я никакого прилива силенок и энергии, как мне было обещано совершенно не почувствовала. И вот за такую не приятную для меня процедурку я отдала целую кучу денег.
11.08.2016 в 09:25
 
Рита
Не знаю как здесь обстоят дела с китайцами, я к ним ни разу не ходила. Ни на массаж, ни на другие процедуры. Ходила сюда к гастроэнтерологу и нисколько не пожалела. В моей любимой муниципальной поликлинике меня по-моему залечили в доску. Особенно радовала процедура ФГДС. Непередаваемые ощущения. Здесь гастроэнтеролог мне помог. Вот уже полгода как об изжоге не вспоминаю даже.
11.09.2016 в 12:56
 
Мария
Роза, по-моему Вам нужно пройти курс в другом медучреждении наладить нервную систему и обязательно научиться расслабляться. Я не знаю, как массажи в Дунфан могут не понравиться. Я заказывала никакой не оздоровительный, а просто расслабляющий. Процедура фантастическая, на одной даже уснула. Выхожу после - спокойная, отдохнувшая и со свежей головой.
29.09.2016 в 09:45
 
Евгения
Мария, а вот я согласна с Розой, что тоже мне было совестно, когда мне сделали массаж моих эрогенных зон. Да и вообще, я то не за этим пришла в медицинский центр "Дунфан", а просто оздоровиться и повод у меня был простой, избавиться от болей в позвоночнике. Кстати, боли у меня то и не прошли. А то, что делают в Дунфане все-таки не прилично, больше сюда не пойду.
14.10.2016 в 12:18
 
Иванна
Н-ну девчата поразили вы меня, прям сижу и гадаю, что же такого неприличного тут массажисты, шастающие по чужих эрогенных зонах, делали с вами. Фантазия уже разыгралась. Со мной. увы, никаких возбуждений и никакой эротики не произошло, все просто и обыденно – потерли, надавили и гуляй, заплатив сначала. Но не устроило меня, что особых улучшений не было. Как тянула ногу с защемленным седалищным нервом, так и тяну.
28.12.2016 в 14:12
 
Дима
Иванна, а разве за одну процедуру можно избавиться от подобных болей и тем более защемления. Насколько мне известно, необходимо обратиться в больницу с подобным диагнозом, там пропишут курс лечения, но никак не идти в подобный центр на расслабляющий массаж без направления или рекомендации лечащего врача.
12.01.2017 в 12:44
 
Эмиль Шварцман
Хи-хи, какие же эти китайцы шустрые, уже до эрогенных зон наших девушек ручонками добрались! Подозреваю, что и сопутствующие эротическому массажу услуги тут оказывают охотно. Не повезло мне, ничего такого со мной не делали и на лицах других больных в этой клинике не заметил следов райского оргазма. Может, это потому, что без сексуальной озабоченности прос то расслабиться пришел.
04.04.2017 в 14:22
 
Алина Володько
Да, кому что или у кого что болит… Китайцы, конечно, стараются угодить, уж не знаю, как, но они догадываются о наших пожеланиях и мечтах. Так что с этой стороны все по-честному, зря начала девушка жаловаться, если ей доставили удовольствие. Лично я не поклонница китайской медицины, но решила сходить на пробу. Не могу сказать, что с первого раза отпустило, но результат в целом есть, боль уходит.
12.06.2017 в 12:25
 
Илона
Послушать Алину, так тут что ни массажист, то экстрасенс. Желания они угадывают, как же, держите карманы пошире – и угадают все сразу! Хотя особо ворчать не стану, цены сравнительно доступные в этом медцентре. И, хотя массаж мне не совсем помог, иглоукалывание как раз пришлось кстати. Я все же избавилась от боли в ногах с периодически нападающей хромотой.
18.09.2017 в 11:54
 
Макаров Сергей Константиныч
Лечусь у профкссора Фэна 11 лет. Очень высокий знаток медицины, сравнивал с китайцами в китае.
А пищут многие от непонимания.
13.12.2018 в 19:38
 
Измайлова Гузяль
Абсолютно согласна с Макаровым Сергеем Константиновичем. Доктор Фэн и специалист замечательный и человек очень добрый, реально работающий на наше оздоровление. Знаю его уже 14 лет. Обращаемся к нему и я и моя семья и мои друзья и коллеги, если возникает необходимость. Он вылечил меня и моего сына от аллергии, от хронических гайморитов, от проблем с желудочно-кишечным трактом. Хорошо помогает с сердечно-сосудистыми заболеваниями, воспалительными процессами. Можно заранее позвонить и проконсультироваться работает ли он с вашим заболеванием. Он лечит иглоукалыванием и китайскими препаратами на травах из государственных фармацевтический предприятий Китая. Лечебный массаж - как дополнение. Я очень рада, что в свое время моя коллега рассказала мне о нем. Тогда он восстановил ее 80-летнего отца после инфаркта, так, что он мог продолжать работать. За эти годы доктор Фэн помог очень многим моим близким. Согласна, что есть люди, которым могут не подходить эти методы или определенный врач - мы все разные. Но в своей области доктор Фэн - очень опытный профессионал. Я была несколько раз в Китае, и в Москве обращалась к другим китайским врачам - мне есть с кем сравнивать. Для меня - он лучший.
06.03.2019 в 15:39
 
Марина
Я давно посещала в этом центре доктора Сы.
Лечение псориаза " пупочный метод"
Кто знает где он сейчас принимает?
Заранее благодарю!
18.04.2019 в 17:05
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта