3
5
7

Медицинский центр "Аксиома"

Адрес: г Москва, ул Остроумовская Б., д 10 к 2Тел.: (495) 699-66-16; (495) 699-67-20 Web: www.axiomrus.ru
Компания ООО «АКСИОМА» открыла свои двери 7 октября 2005 года. Одним из видов деятельности компании является лечение дискогенных патологий позвоночника.
Добавлено 22 октября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Сима
Переехали неудачно! Теперь мне неудобно сюда ходить..
23.10.2015 в 14:36
 
Анисимова Ирина
Очень хороший новый метод безоперационного лечения межпозвонковых грыж. У папы от этой грыжи отнялась нога и была сильная боль по ходу седалищного нерва. Проходил терапию на аппаратах, баночный массаж и иглоукалывание. Аппараты интересные. Я так понимаю, что там образуется какой-то вакуум, втягивающий все выпячивания на место. Но главное, что на ноги поставили, спасибо.
03.04.2016 в 17:34
 
Игорь Д
Ходил в Аксиому по старому адресу, не в труд и по новому добраться будет. Лечил у них возникшую при грыже L5-S1 радикулопатию. Боли были врагу не пожелаешь. Думал с работы попрут за длинные больничные. Врач мой в поликлинике со скепсисом отнесся к моему желанию лечиться "у коммерсантов". Но болеть не хочется, а предложение избавиться от боли и грыжи без операции было заманчивым.
Применили физио, декомпрессию, биокорекцию и результат есть, положительный. Хорошее оснащение в этом центре. Мне на пользу.
11.04.2016 в 07:56
 
Маша Генералова
И мне тоже помогли с плече-лопаточным периартрозом. А то ведь, стыдно сказать, но руки поднять не могла, чтобы голову расчесать. Между прочим, лечение здесь комплексное, мне даже диету специальную назначали, пока проходила курс получасовых сеансов и реабилитацию на подвесной системе Экзарта. Хотя, казалось бы, при чем тут диета. Но все вместе работает! Удивительно, но факт!
23.04.2016 в 19:34
 
Андрей Зайцев
Я правильно понял, что в Аксиоме предлагается вылечить межпозвонковую грыжу вытяжением на аппарате DRX9000™? И это реально работает? Честно говоря, не знаю, сейчас столько мошенничают на нас, несчастных. Но и боль извела, терпеть уже не могу. Поможет ли этот способ и хватит ли у меня средств на предложенный комплекс воздействий - мануалку, ЛФК, физиопроцедуры и иголки рефлексотерапевта... Буду рад реальным отзывам вылечившихся.
14.06.2016 в 19:14
 
Валерчик
Да работает. У меня нашли две грыжи. Думал, что со спортом завязал, но нет. Пришел на прием, сдал все анализы и врач сказал, что я долго еще буду заниматься в зале и даже лучше буду себя чувствовать. Как в воду глядел). Действительно, после полного курса всех процедур, чувствовал себя хорошо и доволен, что во время пошел к врачу. Отличный цент и спасибо моему лечащему врачу.
08.08.2016 в 18:11
 
Дина
А мне здесь очень помогли с остехондрозом, сделали полный курс лечебного массажа и сейчас спина совсем не болит. А раньше утром спину ломило очень сильно и сгорбленность была очень выражена. Сейчас стараюсь спину ровно держать и делаю специальные упражнения, которые рекомендовали в этом центре. Очень рада, что обратилась именно сюда. Большое спасибо.
05.10.2016 в 18:11
 
Антон
Я думал, что развод какой-то, но пройдя полный курс лечения, я почувствовал себя лучше не сразу, только через время ушли боли и дискомфорт. Через месяц я стал жить полноценной жизнью, стал заниматься в зале, после долгого простоя. На данный момент чувствую себя хорошо и надеюсь, что не буду возвращаться к этим дорогим сеансам терапии.
14.10.2016 в 14:34
 
Александра
В этом медицинском центре "Аксиома" мне делали массаж грудной клетки для улучшения отхождения мокроты, когда ч заболел бронхитом. Хорошая женщина массажист еще к тому же посоветовала мне один из чудо-действенных способов в борьбе с кашлем. Даже и не знаю что именно мне помогло или массах, или волшебный рецепт или и то и другое да еще плюс и медикаментозная терапия, но мне повезло и я очень быстро пошел на поправку.
28.12.2016 в 17:51
 
Витя
Здесь и вправду работает профессиональная команда. Несколько лет была боль в позвоночнике, покалывания в области поясницы. Никогда не обращал на это внимание, но недавно начались ужасные боли. Сходил сюда на консультацию, отходил все процедуры и теперь все отлично. Покалывания прошли, но остался дискомфорт в пояснице. Обещали, что пройдет скоро, так что жду.
10.01.2017 в 14:52
 
Надежда Панченко
Я записывалась к неврологу Рыбаковой. Очень хороший врач и женщина внимательная. Она меня направила к гинекологу Исаевой. И оказалось, что мои боли в пояснице не от патологии позвоночника, а от женских моих хворей. Которые с гормональными нарушениями повязаны одной веревочкой. Я благодарна за уточнение диагноза и надеюсь, что назначения мне помогут распрощаться с болями.
03.04.2017 в 13:59
 
Ада Петрикеева
А у меня все наоборот, Надежда. Я себя считала клиентом гинекологов, потому что неприятности и тут были. Вот и связывала боли в пояснице с неполадками по женской части. И терпела, а когда провели обследование, оказалось, что у меня грыжа в поясничном отделе, которую нужно лечить, а не терпеть. Начала лечение в Аксиоме, не знаю, хватит ли средств довести его до конца. Пока облегчение незначительное.
10.06.2017 в 10:21
 
Юрий
У моей жены, после автомобильной аварии парализовало обе ноги. Врачи на рентгенологическом снимке, да и на снимках МРТ обнаружили перелом позвоночника, да еще и при этом выскочил межпозвоночный диск, который и ущемил нервы. После операции на позвоночнике в этом медицинском центре "Аксиома" все надеялись на лучшее, но к сожалению ничего не произошло, супруга так и не смогла встать с инвалидного кресла.
16.09.2017 в 21:47
 
Анна
Не пользовалась никакими услугами, поскольку не понравилось совершенно обращение с клиентами. Много хамства, грубости, абсолютного неуважения к другим людям.
19.04.2018 в 15:01
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта