2
5
12

Фитнес-клуб "ВитаЛайм"

Адрес: Московская обл, г Пушкино, ул Институтская, д 12Тел.: +7(909) 999-55-38, +7(496) 533-77-33 Web: www.виталайм.рф
В нашем клубе огромный спектр массажных и SPA процедур.
Добавлено 21 октября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Карина
Не так много подобных мест поблизости, поэтому доверяю Вита лайму!
22.10.2015 в 11:10
 
Дмитрий
Я спортсмен и часто посещаю данный фитнес-клуб. Там работают лучшие специалисты по массажу. После процедуры я чувствую как-будто заново родился.
18.03.2016 в 11:13
 
Артур
В данном фитнес-клубе пользуюсь только услугами массажа. Профессионально занимаюсь боксом, необходимо делать массаж позвоночного отдела раз в неделю, иначе может выскочить старая травма. Услугами своего массажиста я доволен, очень приятная девушка, сильные руки, но на вид очень хрупкая. Моя процедура длится пол часа и за нее я плачу копейки. После массажа чувствую себя отлично, пропадает закрепощенность, ведь начались тяжелые тренировки с отягощениями, они сильно закрепощают мои движения. В будущем договорился на комплексный массаж всей спины, думаю, что после него, буду чувствовать себя еще лучше!
18.03.2016 в 11:32
 
Оленька
Массаж здесь делают на высоком уровне. Я много посещала разных салонов, но здесь мне нравится больше всего. После массажа чувствуешь себя отдохнувшим и как будто не было трудного рабочего дня. Не каждый массажист так сможет. Я считаю, чтобы быть хорошим массажистом надо иметь талант. Так вот в этом салоне работают талантливые специалисты.
22.03.2016 в 13:32
 
Сергей
Регулярно посещаю фитнес-клуб "ВитаЛайм". Все устраивает, да и поблизости особого выбора нет, за лучшим надо ехать за десятки километров. Уютная обстановка, хороший тренажерный зал с современными тренажерами, всегда можно воспользоваться консультациями тренера. Бассейн и сауна вполне приличные, после тренажерного зала как раз. Массажный кабинет просто отличный, хорошие специалисты, после сеанса чувствуешь себя помолодевшим и посвежевшим на несколько лет вперед.
23.03.2016 в 09:43
 
Ольга
О да) Массаж тут то, что надо! Прохожу 2 раза в год курс по 10 дней и 1 раз в неделю после тренировок!Очень удобно, что в фитнес-клубе есть бассейн, в котором можно поплавать после процедуры массажа! Мне делает его девушка, думаю. там есть и другие массажисты, но не смотря на ее миниатюрное строение - руки у нее очень сильные! Работает фито-бар, где делают потрясающий свежевыжатый сок яблоко плюс сельдерей! Одним словом - релакс)
25.03.2016 в 13:28
 
Андрюха 78
Рядом живу, вот и решил зайти. 2 года уже занимаюсь. Хожу три раза в неделю. Все мне здесь нравится. Делаю тут и массаж. Ну я реально даже помолодел и заметно подтянулся.
25.03.2016 в 23:56
 
Олег
Хороший фитнес-центр, в городе точно самый лучший. Массажисты очень профессиональные, свою работу знают хорошо. После тренировок усталость снимается моментально. Сам фитнес нравиться, посещаем с друзьями два раза в неделю. Хорошие инструктора, грамотные консультации и подсказки, все очень доброжелательно. Тренажеры новые и самые современные, как и для силовых упражнений, так и беговые. Бассейн тоже на уровне, после тренировок как раз. Цены средние, на длительных абонементах можно реально экономить. Дополнительно различные акции для постоянных посетителей.
26.03.2016 в 07:29
 
Виктор
Столько восторгов.) Обычный небольшой фитнесс клуб с элементами спа.) Неплохой, но как-то уж через чур уютный. Нет как говорится нужного размаха. Обстановка тяготит.) Но это мое мнение, у вас оно может сложиться по другому. Попробуйте.)
17.05.2016 в 17:22
 
Саня
Главное преимущество клуба - рядом с домом. Две минуты и ты в зале. Тренажерный зал и вело-, бего- тренажеры. Оборудование норм. Сауна, правда, очень изредка. Раз в месяц не чаще. Ну все услуги не сказать что-то прям выдающееся. Нормально все. Можно искать что-то помпезное, тратить пару часов на дорогу, переплачивать..а в итоге те же тренажеры и тот же бассейн, ну может плитка другого цвета. Так что от добра добра не ищем.)
22.06.2016 в 12:26
 
Варвара
Вожу ребенка в детский бассейн. Очень нравится и ему и мне, потому что крепнет с каждым днем, практически не болеет. Огромный плюс, что рядом с домом. Иначе только на одних поездках разоришься. Не Олимпийский, конечно, но для мелкой ребятни в самый раз. Кстати, именно здесь его научили плавать, а то я уже замучилась, ни в какую не желал.А тут в коллективе, тренер и все такое.))
10.08.2016 в 12:53
 
Анна
Стараюсь постоянно быть в одной поре, то есть за килограммами и формой слежу. В ВитаЛайм хожу регулярно, и могу сказать что специализированным учреждением довольна. В зале занятие найдется для каждого, даже "не любителя". Иногда балую себя массажами, например, после интенсивки самочувствие налаживается, крипатура уходит.
26.09.2016 в 21:12
 
Павел
Моя супруга после беременности и родов очень сильно набрала вес. Для того что бы вернуть изначальную форму купила абонемент в этот фитнес-клуб "ВитаЛайм". После первых тренировок вообще, приходила домой и падала на диван. Я ей говорю, что если так тяжело, то ну его эти тренировки, я и так тебя люблю, ты для меня и такая красивая, а она у меня упрямая, говорит, мол раз деньги заплатили, то надо их отработать. Молодец она у меня - за месяц на 15 кг. похудела. Да и по всей видимости инструктора в этом фитнес-клубе "ВитаЛайм" неплохие - отличную программу для тренировок подобрали.
03.12.2016 в 11:43
 
Марина
Я вожу своих детей погодков в Фитнес-клуб "ВитаЛайм" в бассейн, тоже недалеко от нашего дома расположен, нравится здесь и мне, и сыновьям.Тренер хороший, с опытом, дает нагрузки хорошие, мальчики уже научились плавать и показывают хорошие результаты, так что еще может быть с них спортсмены пловцы вырастут, но самое главное закалились и не болеют.
11.12.2016 в 12:11
 
Леана
Марина, а вас не смущает, что вода не очень чистая в бассейне. Система фильтрации у них, по-моему, вообще отсутствует. Душевая в плачевном состоянии и очень холодно в помещении. У меня ребенок сразу простыл после первого посещения бассейна. Вентиляционных систем очень мало, и вообще за чистотой не особо следят, про туалет я вообще молчу, там вообще невозможно находиться.
08.03.2017 в 19:00
 
Даниил
Леана, а если не посещать, то и недостатков не видно.) Со стороны все выглядит глянцево-образцовым, а копнешь поглубже..а тааам!) Тут половина центр в глаза не видели, может если по фото в сети только. так что к их неуемным восторгам нужно относиться соответственно. Плюс кризис, на обслуживающем персонале экономят. Платят копейки, нормальный человек работать не будет. Результат мы видим.
09.05.2017 в 09:13
 
Анна
Конечно, услуг в ВитаЛайм хоть отбавляй... Но пока не станешь трудиться самостоятельно, толку будет мало. Да, все массажи, СПА процедуры способствуют похудению, корректированию фигуры, но намного лучше пойдет дело, если приучишься работать над собой самостоятельно. Кстати, Даниил, на себе экономию косметических средств не ощущала. Но зато процедуру уже дважды заканчивали раньше времени.
23.05.2017 в 19:20
 
Антон
Моя супруга после родов сильно поправилась и не влезала в свои наряды, в связи с чем твердо решила похудеть, села на диету, записалась в этот фитнес-клуб "ВитаЛайм" на занятия по фитнесу. Тренер, скажу я вам, в этом фитнес-клубе - садист. Он бедным женщинам такие нагрузки во время занятий давал, что моя супруга после тренировок ели приходила домой, прямо с ног валилась. Но тем не менее через месяц занятий ей все же удалось вернуть былые формы.
20.08.2017 в 20:58
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта