7
6
7

Тайский СПА салон "Sen Sip"

Адрес: г Москва, Новинский б-р, д 28/35 стр 1Тел.: +7 (495) 697-50-00; +7 (965) 366-50-00 E-mail: nov.info@sensip.ruWeb: www.sensip.ru
Сен Сип Одинцово: Адрес: Московская область, г. Одинцово, ул. Говорова, д. 5.
Добавлено 20 октября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Вуду
Довольно скромные цены, а массажистки, особенно тайки( ЙА, например)- просто что то фантастическое делают) мнут как надо короче!)) лучше в Москве нигде не делали.
20.10.2015 в 17:45
 
Яна Рогова
В салон тайского массажа попала совершенно случайно. В день рождения получила подарочный сертификат этого салона на 3000 рублей. Вышла на сайт (кстати не очень удобный) и выбрала процедуру антицеллюлитного массажа. Этого сертификата как раз хватило. Я понимаю что одной процедуры конечно маловато, но лиха беда начало. Всё понравилось. И отношение, и профессионализм мастера.
29.03.2016 в 07:31
 
Маргарита
Цены весьма радуют. С подругой посещали этот спа-салон. Массаж тайский с травяными мешочками мне не понравился совсем. А вот тайский массаж горячими камнями очень благотворно повлиял на позвоночник. У меня остеохондроз и боли в спине ощущаю практически постоянно, поэтому именно этот массаж повлиял очень хорошо, боль ушла. Сейчас регулярно стараюсь посещать массаж, стала заметно улучшение.
29.03.2016 в 09:26
 
Калерия
Массаж у них есть разных видов, можно выбрать, что больше нравится. Но в программах, экономящих деньги клиентов, у них тоже нет недостатка. Вот в каком из наших массажных салонов вам предложат депозитный сертификат? Мне такая форма обслуживания очень по душе. Вносишь 20 тысяч, а на твоем депозите их становится 25, тебе дают подарок еще 5, чтобы использовать их на разные процедуры.
11.04.2016 в 19:06
 
Зина
А мне совсем не понравился салон. Мало того,что цены не реальные, так и массажисты какие-то вялые. Ни капельки не получилось расслабиться нормально. Еще массажистка надушилась непонятным парфюмом, прямо дышать было очень тяжело и душно у них, видимо совсем не проветривают помещения. Массажистка легонько меня помяла и все. И это называется массаж, ужас.
12.04.2016 в 06:48
 
Катя
Зина, может Вам попался просто плохой массажист, хотя я пару раз делала у разных мастеров и все они хороши в своих делах, прекрасно делают массаж. Разминают все тело, каждую клеточку, расслабляешься по полной. Я очень люблю этот салон, и их массаж, постоянно сюда хожу и уже привела для них очень много новых клиентов из числа моих знакомых и друзей.
12.04.2016 в 09:45
 
Евгения
Отличный салон! И сама хожу, и друзей вожу - а за это получаю бонусные баллы, и вообще можно хорошо сэкономить, так как постоянно акции проводятся с приятными условиями. А еще я состою в группе СПА Тайского салона в ВКонтакте и пользуюсь кодовым словом. Это все касается цен на услуги. А что касается самого массажа, он бесподобен! Делают тайцы, а они большие доки в этом деле. Так что приходите, попробуйте сами!
19.06.2016 в 15:10
 
Берта
Первое посещение вызвало сплошной восторг! Для того, чтобы на юге побывать и попробовать всю прелесть экзотического массажа (в частности, тайского) мне пришлось бы залезть в долги. А тут, не выезжая из Москвы, все то же самое и за доступные деньги! Клево! Мне массажист в неврологическом стационаре не смог снять боль в шейном отделе (компьютер, будь он не ладен, весь рабочий день), тайцы с этим на раз справились! Офигенный массаж! Буду ходить!
28.07.2016 в 19:28
 
Алена
Конечно Sen Sip не Тай, но массаж близкую схожесть имеет! Что понравилось - обстановка, атмосфера, полное расслабление. Менее - качество с Таем, именно с настоящими профессионалами не сравнить, доработать нужно. А вообще идея блестящая, мы нуждаемся постоянно в новинках, да еще и таких, когда здоровью действительно помогает.
22.08.2016 в 23:40
 
Марина
А я вот, Алена, ко всему новому всегда настороженно отношусь. Что касается тайского СПА салона "Sen Sip" мне не сильно понравилось именно качество массажа. Здесь несколько массажистов, может мне неудачно попался не профессионал. Надо бы получше относиться администрации к подбору специалистов в Senи Sip, тем более цены за услуги то довольно высоки.
01.09.2016 в 09:43
 
Илона
По-моему, развод эти все тайские массажи, мало реальных профессионалов! Типа тайской внешности не достаточно, надо бы еще и руками делать как надо))
03.11.2016 в 15:36
 
Наташа Кобзева
Побывала пару раз на спа-процедурах для лица. Кажется, секрет молодости называется – делают питательную масочку, массаж лица и что-то там еще. Первый раз супер, все очень понравилось. Во второй пришла, а мастер с кашлем и насморком. Не знаю, что или кто заставил ее в таком состоянии работать и выходить к клиентам с соплями, но мне заражаться вирусами за свои денежки вовсе ни к чему.
26.01.2017 в 13:48
 
Люся
Мне кажется тайский массаж просто нужно понимать, любить. Мне больше по вкусу испанский например. А на тайский сходила в Sen Sip 3 раза, после чего наконец поняла - не мое. Я не расслабляюсь и вообще не чувствую что отдыхала, да и тело без изменений. Вообще не обвиняю мастеров, потому как это мои личные проблемы. А Sen Sip визуально понравился.
22.03.2017 в 15:28
 
Маргаритка
Марин, мне кажется, что тайский массаж, это давно не новое! И подобные услуги проводят чуть ли не в каждом 5 салоне. Процедура на любителя. И скажу так, масссаж вообще не имеет схожести с "нашими" общими, классическими. Поэтому сначала, перед походом, рекомендую почитать, ну или хотя бы после первого сеанса не обвинять специалистов в не профессионализме!
03.05.2017 в 08:50
 
Иван
Да какой он тайский? Хотя бы уж для приличия понабирали уж массажисток узкоглазых, о то все славянской внешности, а одна меня вообще убила - тетка килограммов под сто, к ней то и ложиться страшно, как наступит, а это кстати один из приемов тайского массажа, топтание по спине, так и раздавит, однозначно. Да и как выразилась Маргаритка, то данная процедура расчитана на любителя.
03.05.2017 в 21:07
 
Милана
Ага, Иван, но любителей как раз много, чем они и пользуются. А массажисток слоновьей комплекции тоже хватает, как будто они специально вес набирают вроде борцов сумо. Когда такая гора над тобой нависает, реально страшно, что все позвонки повыскакивают и с места не встанешь потом. Меня знатоки наставляли, что потом хорошо. Но хорошего и не было ни потом, ни вначале.
15.07.2017 в 11:30
 
Римма Олег
Конечно, посещать часто Sen Sip не выходит. По ценам дороговасто получается, да и времени выкроить сложно. Но раз в полгода, насладиться СПА программами просто необходимо. Последний визит был с супругом. Долго думали и заказали программу " Формула любви". Отличная процедура для тех, кто любит бодрячок.)) Спасибо, удовольствие получили!
20.08.2017 в 21:05
 
Лилиана
Ходила в Sen Sip на композицию по сертификату. Все понравилось, расслабилась отлично, если бы не маска для лица. Мне ее не просто положили, а еще и вдобавок лицо проскабировали. Не знаю, что за компоненты были в составе, но лицо реально стало печь и покраснело. Да, скрабировали каким-то шероховатым спонжиком. Короче, несколько дней пришлось походить с покраснениями. На будущее мне будет урок. Теперь буду все спрашивать.
03.09.2017 в 11:38
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта