6
10
3

Салон красоты "Афина-А"

Адрес: г Москва, Волгоградский пр-кт, д 126Тел.: +7 (499) 172-49-75; +7 (965) 219-80-69 E-mail: salon-aphina@mail.ruWeb: www.aphina-salon.ru
Салон «Афина» радуеет своих клиентов уже более десяти лет.
Добавлено 16 октября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Андрэ
Давно работают, цены адекватные! Но персонал прям совсем неопытный) Начали экономить на всём и это видно!
16.10.2015 в 19:51
 
Карина
Живу недалеко от этого салона, поэтому на свадьбу к подруге решила записаться на прическу, запись была еще месяц наперед. Когда пришло время, я пришла в салон, а оказалось, что девушка перепутала и записала меня месяц назад на то время, а сегодня все мастера заняты. Ну я естественно подняла скандал, мне в итоге сделали прическу, но делали на быструю руку, получилось плохо, я оставила в книге жалоб плохую отметку и решила больше никогда туда не ходить.
27.03.2016 в 13:46
 
Феофан
Ужасные массажисты обитают в этом салон. Заходил сюда несколько раз после тренировки, думал расслаблюсь. У меня жена лучше массаж делает, да и сильнее их. Еле елозят мне спину, такое чувство, что массаж делает маленькая девочка. Просто погладили мне спинку, я отдал 1500 рублей и пошел домой. Думал, что второй массажист будет по сильнее, но ошибся. Такой же и второй, походу они делают только женский массаж, но даже для девушки, они дохловаты. В общем, массаж здесь для девочек до 15 лет и не более. Кашу им надо есть!
27.03.2016 в 13:53
 
Андрей
Знакомая ситуация! Есть салон, есть деньги, но нормальные массажисты уже давно работают в других салонах. Я не понимаю, зачем заниматься массажем, если даже не можешь открутить крышку на бутылке. Мне такие же делали массаж, как и Вам Феофан. Тихий ужас, зачем вообще я пошел туда, я не знаю. Почитал отзывы, вроде хорошие, но как принял пару процедур, то пожалел своих денег.
28.03.2016 в 11:53
 
Лариса
Одни негативные отзывы, я как-то даже начинаю сомневаться, стоит ли в Афину идти. Думала комплексно сделать массажик, маникюрчик, стрижечку обновить...неужели так все плохо?
28.03.2016 в 13:48
 
Елена
Отвратительно сделали маникюр! Перед ответственным мероприятием зашла руки в порядок привести, маникюрша банальный френч со стразами нормально сделать не смогла! Желания нет обращаться сюда! Тем более за другими услугами! НЕ СОВЕТУЮ! Испорченное настроение еще долго не забуду. Хотела сделать перманентный макияж бровей, но хоть тут этим и другой мастер занимается, появился страх испортить лицо. Буду искать другой салон!
18.04.2016 в 19:22
 
Анна
Салон произвел самые негативные впечатления, кроме того, что администратор что то напутала в своих записях и мне пришлось целый час ждать пока освободится массажист, так еще и массажист оказался косоруким оставил мне синяки после массажа и мне пришлось оправдываться перед мужем. Хотела еще записаться на маникюр, но с таким отношением персонала к потенциальным клиентам не стала.
18.04.2016 в 19:37
 
Варвара
Да тише вы тут, раскаркались! Таким широчайшим выбором разнообразных услуг красоты не каждый салон похвалится. Дело поставлено на широкую ногу. Цены тоже. Ходила на кератиновый швейцарский лифтинг ресниц, 5 тысяч отдала за удлинение собственных ресниц без наращивания и с одномоментным питанием-укреплением. Теперь мне даже тушь не требуется. И продержаться вся красота должна до 10 недель, во как!
27.04.2016 в 17:01
 
Александрина
Вот как конкуренты работают и пытаются с Афины клиентов себе переманить. Нехорошо, господа, нездорово даже такие глупости выдумывать. Хожу почти год, раз или два в месяц получается, и ни разу, представьте, не столкнулась с описанными выше ужасами. На задних лапках не бегали передо мной, как королеву, не обслуживали, но персонал подобран неплохо. Даже администраторы не такие тупые, чтоб время записи перепутать.
08.06.2016 в 10:23
 
Святослав
Для того чтобы перепутать время записи, не обязательно страдать болезнью альцгеймера, рассеянностью как раз страдают многие гениальные персоны в самых разных областях.) К гениям косметологии персонал не отнесем, но к старательным середнячкам вполне. Одно но...цены. Цены у салона идут впереди инфляции процентов на 20-30. Так что по шкале цена-качество 3 балла. Зато подъезд к ним очень удобный.)
18.07.2016 в 15:23
 
Ярослава
Карин, к Вам обращаюсь. Не подумайте, что я великий защитник учреждения Афина-А, но все же замечание, считаю нужно принять - всегда, даже если запись сделали месяц назад, созванивайтесь по своей инициативе в любые учреждения за день и уточняйте ждут ли Вас завтра в назначенное время. Я так стала делать после похожей ситуации, когда осталась с округленными от удивления глазами.(((
03.09.2016 в 22:54
 
Мария
Афина, строго говоря, не богиней красоты была. Почему выбрали ее при наименовании салона - можно лишь догадываться. Ну то есть можно натянуть..типа покровительница ремесел в мирное время.)) Хороший пример того, как назовешь, так и поплывет.) Ни особым очарованием, ни мастерством персонала не отличается. Ценник выше возможного для этого уровня. Три с минусом, в общем.
25.10.2016 в 22:11
 
Михаил
Ну не уверен что оценка в три с минусом справедлива. Точнее знаю, что работают тут хорошие мастера. Мне чтобы оценить работу достаточно стрижки. Собственно только за этим в салон и хожу. Но вот супруга могла бы рассказать о других процедурах. Ни разу не слышал дурного слова в адрес персонала от нее. А она человек весьма требовательный. Делаем вывод, что большая часть писанины выше моего отзыва просто треп, не стоящий внимания.
12.12.2016 в 13:28
 
Ольга
Варвара, пусть лучше перечень будет не на столько широкий, но толку будет больше!!! Лучше 3 массажа, и все делаются качественно или маникюр - не понимаю, зачем такой ассортимент дешевых покрытий, которые толком то и не держаться?! Лучше условно 10, но классных!!! Таким образом можно и клиентов новых приобрести, да и имя не портить.
26.12.2016 в 12:14
 
Дина
Анна, людям с нежной кожей вообще не рекомендуется массаж. У меня тоже после массажа появляются синяки, но терплю, так как здоровье важнее. У меня остеохондроз и в последнее время начались сильные боли, поэтому массаж единственное спасение. После нескольких сеансов боли прошли, но синяки есть. Так что можно и потерпеть.
01.02.2017 в 13:52
 
Ольга
Дина, синяки после массажа здоровья не прибавляют, что за ерунду говорите?! Да и терпеть боль не понимаю для чего?! Да, бывают проблемные участки, в которых неприятно ибольно, но это простите. участки, а не вся спина в синяках. Это между прочим, даже для здоровья опасно. Массаж в Афина-А не делала, а вот маникюр, мне показался стандартный.
05.03.2017 в 22:07
 
Анна
Единственное, что мне не нравится в Афина-А - мастера не ценят чужое время. То есть и мое тоже. Каждый раз прихожу и жду... Я уже специально на часы смотрю, спрашиваю, может я не правильно пришла?! Нет, все правильно, просто для работников + - 30 минут не беда, а для меня то целая проблема. Когда-то ребенка соседка по этому случаю из сада забирала!((
19.04.2017 в 15:37
 
Инна Кашарская
А мне кажется название удачным для салона, потому что в наши дни красоту нужно завоевывать и отвоевывать у природы, которая была не слишком щедрой. В этом салоне реально услуг полное разнообразие. Есть даже гирудотерапия, как в хороших клиниках. Я прошла несколько сеансов от акне под руководством и по назначению врача-косметолога Катерины Лариной. И мне помогло, очистилась кожа.
26.06.2017 в 10:50
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта