3
6
8

Клиника "Мир Вашего Здоровья"

Адрес: г Москва, ул Спасская Б., д 10/1Тел.: +7 (495) 680-38-92; +7 (495) 680-36-13 Web: www.centrzdrav.ru
Работают Опытные высококвалифицированные специалисты Центра.
Добавлено 15 октября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Боли нет
Массажисты здесь замечательные! Снимают усталость, боли в спине) Как в рекламе звучит, но это реально так.
15.10.2015 в 19:38
 
Алена
Ой, да ладно, замечательные они видите ли. Меня тут не покалечили своим "супер замечательным" массажем. Я же женщина,со мной надо обращаться нежно, а меня ломали так, аж все захрустело. Неделю потом ходила мучилась от болей в спине. Ну разве так можно! Я еще заплатила деньги за свои боли, получается я мазохистка, а они садисты какие-то. Больше я сюда точно не приду и вам не советую.
13.05.2016 в 19:39
 
Анастасия
Меня тоже здесь "ломал" массажист и у меня хрустело во всей спине, но я наоборот рада такому массажу. После прохождения такого курса великолепного массажа боли в спине, мучившие меня за последние несколько месяцев исчезли и стала себя чувствовать намного лучше. А финансы, которые я здесь вложила мне и не жалко за такой положительный результат.
25.05.2016 в 05:44
 
Вера
Поаккуратнее девушки с "ломало" и "хрустело". При нормальном массаже ничего хрустеть не должно. Массажист все же занимается мышечной тканью, а не костями. На массаж я сюда точно не пойду, а другие услуги вполне приличные. Да и работа центра организована очень удобно, особенно для тех кто работает по графику 5/2. Сюда реально попасть в свободное от работы время.
26.06.2016 в 19:36
 
Инга
Я в видах массажей не разбираюсь, просто пришла и пояснила, что именно беспокоит. Массажист внимательно меня всю прошел руками, объяснил, где мышцы напряжены, а где блоки. Что сразу нужно проработать, что можно позже. Короче, свои деньги они отрабатывают полностью, мне отношение и результат очень понравились. Рекомендую сюда обращаться, это оправданно.
13.08.2016 в 19:05
 
Артем
Нормальный массаж, зачем тут грязь разводите. Если кто-то не знал, то он еще и мануальный терапевт, так что он разбирается в хрустах. У меня была ужасная растяжка и постоянно поясница болела, но после 1 сеанса я стал более гибким, причем он это сразу же продемонстрировал на мне. Я так согнуть ноги никогда не мог, а тут легко и даже ничего не почувствовал, в пояснице легкость и гибкость сразу пришла.
24.08.2016 в 15:43
 
Камила
Моей доченьке врачи поставили диагноз кривошея и для лечения прописали массажные процедуры. Я очень долго искала профессионального массажиста, который способен сделать качественный массаж. Когда подруга посоветовала мне обратиться для помощи в клинику "Мир Вашего Здоровья", то я посмотрела портфолио их работы и пришла к выводу что им можно доверять. Диагноз дочурке сняли, благодаря стараниям массажиста.
24.10.2016 в 16:56
 
Улан
Был здесь с ребенком, он давно жаловался на боли в пояснице после того, как упал в садике, его толкнули. Хорошо, что в клинике профессиональные врачи, быстро определили проблему, записались на детский массаж. Во время массаж пришлось держать ребенка, было очень больно, но все исправили, боль прошла, хорошо, что во время пошли.
02.11.2016 в 21:52
 
Игорь
Я согласен с Уланом, здесь профессиональные детские массажисты. Я также с ребенком приходил, но делали массаж для улучшения пищеварения, у него постоянные запоры. После нескольких курсов все пришло в норму. Сначала малой плакал, потом перестал, привык к массажисту. Отличная клиника, но дороговатая, не каждый может себе позволить.
14.11.2016 в 12:31
 
Виктор
Алена, если чувствовали дискомфорт, то почему ничего не сказали, могли же раньше закончить массаж? И смотря на какую процедуры Вы пришли. У меня после глубокого массажа 4 дня болела спина, только после 5 процедуры все прошло и сразу ушла постоянная ноющая боль, которая меня преследовала годы. Так что я благодарен этому месту, а именно своему массажисту.
24.11.2016 в 09:57
 
Макс
Виктор, может она хрупкая натура, поэтому массаж для нее был болезненным. Все впервые чувствуют дискомфорт в массажном, нужно привыкнуть. Я когда сюда пришел на первую процедуру, то вообще испугался. Мужчина внушительных размеров, немного страшно стало. Уже привык и хожу на постоянке только к нему, он прислушивается к пожеланиям.
02.12.2016 в 11:22
 
Ольга
Может быть и правда, макс, для массаж для мужчин хорош, а для женщин грубоватый. Мне тоже было неприятно и даже больно, когда делали массаж в клинике "Мир Вашего Здоровья". После массажа болело все тело и остались даже синяки да и чувствовала себя похуже, чем до процедуры. Одним словом, выдержала только лишь три сеанса этого массажа и прекратила.
17.12.2016 в 11:13
 
Ольга
Я прочитала позитивные отзывы о клинике "Мир Вашего Здоровья", их так много и весьма удивлена. Мне тоже не понравилось, когда во время сеанса массажа мне доставляли боль. Когда же я об этом сказала специалисту, который мне делал специалист
то он ответил, что я сильно нежная. Мне грубят, когда я плачу немалые деньги. После одного сеанса мое тело было было все в синяках.
19.02.2017 в 12:47
 
Лидия
Не пойму Ален, Вы что к мануальщику на прием ходили?! Ну только они могут ломать, хрустеть, на место ставить! Да, если это так, то действительно мероприятие не из радостных, но ради хорошего самочувствия потерпеть можно и нужно. Я же ходила на общий массаж. Схема классическая - 10 процедур. После 1 и даже 3, ноющая боль, ну а после, жизнь наладилась. Думаю осенью повторить.
29.04.2017 в 14:46
 
Татьяна
Вера, как это не должно, если кости не на своем месте?! Естественно, хрустеть все 2 часа не должно, но местами, например, по позвонку очень даже и может. После массажа в клинике Мир Вашего Здоровья всегда легче становится. Конечно, бывает и такое, что температура может немного подняться, и в жар может бросить. Но это все от диагноза зависит.
15.05.2017 в 08:32
 
Катя
Водила в эту Клинику "Мир Вашего Здоровья" своего сыночка, ему доктора поставили диагноз кривошея и назначили лечебно оздоровительный массаж. Мы прошли все десять сеансов, но видимого эффекта я к сожалению не заметила. Возможно в этой клинике специализируются на других заболеваниях, но когда я спросила про кривошею, то мне ответили, что все сделают как надо.
05.08.2017 в 11:53
 
Мария
Прошла 10 сеансов, после которых, кстати, мне было обещано полное восстановление, но нет... Плечо, как хрустело, так и продолжает. Во время сеансов, а точнее после них, начинала мучить жуткая головная боль. Еле доезжала до дома и сразу падала с ног. Засыпала тут же. Не знаю, норма ли это. По времени, все четко, как и положено. Единственное, результат не очень радует.
11.09.2017 в 13:48
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта