2
10
8

Салон красоты "Zengo"

Адрес: г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 11Тел.: +7 (499) 251-72-28; +7 (495) 971-18-11 Web: www.zengo.ru
Предлагаем окунуться в мир красоты с индивидуальным подходом к каждому клиенту!
Добавлено 14 октября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Кара
Дорогущее всё! Рядом с работой, бывало захаживала) Но сейчас, пардон, нет столько денег!!! Кризис!
15.10.2015 в 14:03
 
Валерия
Захотелось мне красивые бровки сделать. Свои редкие и невыразительные. Подружка ходила делать перманентный татуаж в ЗЕНГО, делала брови и губы. Красиво! Решила я идти тоже туда. Делает Лена Минина, как по мне хороший мастер, видела ее работы. Но дорого как! Брови я осилила (в десятку обошлось), а вот уже на губы не хватило. Неужели по Москве везде такие цены на перманент?!
05.04.2016 в 12:41
 
Виолетта
Валерия, цены соответствуют уровню. Тут как на подбор, одни призеры конкурсов да чемпионы в своей области. Без дипломов и медалей только косметологи и администраторы. Я осилила только ультразвуковую чистку лица, но больше не пойду. Такую процедуру можно в любом салоне сделать намного дешевле с тем же успехом.
10.04.2016 в 16:49
 
Ирина
Отличный салон красоты, как в него захожу, чувствую себя будто в европейском салоне. Сервис прекрасный, интерьер симпатичный. Администратор приветливый. Стрижки делают хорошо, я без претензий. Косметолог мне не один раз делала делает процедуры для лица. Хочу вот попробовать секрет молодости Мадонны кислородную терапия для лица «Intraceuticals».
11.04.2016 в 23:06
 
Галина Борисовна
От сидячей офисной работы у меня появилось довольно распространенное среди офисных сотрудников заболевание - остеохондроз шейного отдела позвоночника и плюс к этому начала расти холка, особых неприятностей оно мне не доставляло, а проявлялось в виде периодических головных болей, онемения верхних конечностей (рук) и лабильного АД. Невропатолог назначил мне курс массажей. Так как данный салон расположен между работой и домом, то я решила обратиться за массажем туда. Опытный массажист провел мне полный курс, за что я ему очень благодарна. Холка значительно уменьшилась в размерах, головные боли прошли, нормализовалось давление и руки перестали неметь.
12.04.2016 в 00:12
 
Вика
И я ходила сюда на массаж, многие мои знакомые уже есть клиентами этого салона, им очень нравится массажист, и посоветовали мне. Расположение салона для меня не очень удобное, но ради такого массажа, я готова ездить через весь город. Мастер так хорошо разминает тело, мышечное напряжение пропадает моментально, расслабляется не только тело, но и душа)
13.04.2016 в 11:20
 
Марина
Довольна работой салона«ZENGO». Ходила сюда на стрижку постоянно, маникюр, педикюр, а в последний раз пожаловалась, что у меня проблемы с волосами, они секутся, стали сухими и ломкими. Мастер предложила мне курс лечения волос и кожи головы REDKEN СHEMISTRY. После лечения проблем нет, волосы стали послушными, мягкими, а кожа головы нежной и не шелушится.
24.04.2016 в 08:13
 
Павел
Хожу в Зенго исключительно к Жене Головачёву. Нет, другие парикмахеры не плохие! Мы с ним на одной волне, понимание полное. Удивительный мастер! Женя умеет креативить! Иной раз прихожу и говорю, что наверное хочу вот так - ..., Женя предлагает что-то другое и я понимаю - ДА! Всегда в десяточку! Редко встретишь в сфере обслуживания такой профессионализм.
12.06.2016 в 13:24
 
Лаврентий
Да уж в мастерстве ихним ребятам не откажешь. Но и особо превозносить я тоже не стал бы. Таких призеров непонятно где проводившихся конкурсов в Москве тысячи. Походу спецом делают миллион номинаций, чтобы каждому досталось по призу.)) Но главная беда - это ценник. Он не для всех, вот что удручает больше всего.) Но зайти пару раз в год, чтобы было с чем сравнить потом, можно.)
23.07.2016 в 08:48
 
Алена
Да, на счет сверхдороговизны учреждения Zengo соглашусь, для меня услуги действительно неприемлемые. Но по праздникам большим, почему бы и не привести себя в человеческий вид. Тут в Zengo гарантировано специалисты могут выполнить все желания, типа рыбки золотой.))) Специалисты отличнейшие, учреждение также, только цены кусучие!
13.08.2016 в 23:48
 
Мария
По большим праздникам мне кажется тем более нужно приводить себя в порядок в салонах с более гибкой ценовой политикой. Обычно специалисты не обязательно прячутся за дорогой вывеской, а чаще даже наоборот.) Неужели повседневную стрижку вы доверяете неумехе? А в праздник идете к дорогому, но неизвестному вам стилисту. А если что не так?
06.10.2016 в 08:57
 
Степан
Вот, Машенька, золотые слова. А то, я к Жене хожу, А я от Сонечки в восторге. Обычные ремесленники, которых на московских просторах тыщи и тыщи и трудятся за более скромное вознаграждение. И часто рядом с вашим домом. И для этого совсем не обязательно переться в дорогие районы. Хотя кто вам может это запретить.
05.12.2016 в 22:06
 
Демьян
Ну вот масса здравых рассуждений, типа зачем здесь, если есть дешевле. Но согласимся, когда дешевле, ну просто и обстановка унылее и помещение скукоженное и методы стародавние и аппаратура, если есть, устаревшая. Методики современные осваиваются быстрее именно в таких салонах и в том числе всякие конкурсы и мастерклассы от ведущих спецов этому способствуют. Все это требует несколько более высоких расценок. Но вы конечно вправе выбирать.
01.02.2017 в 12:41
 
Анна
Валерия нормальное качество и материалы профессиональные везде просят хороших денег. Что касается "китая" и подделок, после окрашивания которыми ничего не держится или облазит кусками, то тут можно цены и подешевле отыскать. Но лучше не рисковать, на собственной экономии поняла. Пришлось переделывать и в итоге по сумме получилось еще дороже!
05.03.2017 в 21:56
 
Лидия
Анна, мне кажется, Вы в крайности окунаетесь. С такими точно косметическими средствами можно найти намного дешевле, да и по качеству все тоже самое. Просто специалисты Zengo давно нашли для себя контингент, который не сравнивает цены, да и не сильно в принципе переживает о дороговизне. Я попробовала покрасить здесь волосы. Жуть, как дорого, особенного ничего.
19.04.2017 в 15:44
 
Дарья
Вообщем салон мне понравился, очень красивый дизайн заведения, персонал приветливый и доброжелательный, всегда показывают что рады видеть. Но что касается цен, мне кажется они здесь прилично завышены, хотя ничего особенного я не заметила, да, мастера хорошие, но я не сказала бы что это профессионалы высшей категории. Если вас не очень смущает финансовая сторона, можете смело обращаться.
31.05.2017 в 23:36
 
Ирина
Дарья, стрижка с укладкой стоят около 3000 тысяч, ну, это на мою длину волос, если у вас длиннее, то будет дороже. О салоне узнала от соседки, пришлось ее допросить основательно, где так красиво покрасили. У меня, увы, не получилось такого переливающегося цвета, создающего объем. Зато понравился массаж эндосферами. Это тот, который для похудения. Но на него все лето было трудно попасть, желающих - тьма.
03.09.2017 в 16:09
 
Полина
Лучшая эндосфера в Москве и окрашивание волос - только в Зенго! Грамотные мастера, всегда подскажут, ответят на вопросы. Хороший сервис за разумные цены. Спасибо за эндосферу
17.05.2018 в 12:38
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта