3
5
11

Клиника "Желтый Император"

Адрес: г Москва, Ружейный пер, д 4 стр 3Тел.: +7 (495) 649-67-68; +7 (499) 248-41-28 Web: www.yeclinic.ru
Клиника «Желтый Император» предлагает вам уникальное сочетание методов китайской и европейской медицины. Второй адрес: г.Москва, ул. Спартаковская, дом 11, стр. 1.
Добавлено 14 октября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
ОВП
Мама сюда ходит постоянно-очень полезная клиника! Помогают на все 100%!
15.10.2015 в 13:51
 
Олег
Никто, кроме китайцев, не проведет лучше иглоукалывания, которое реально помогает при многих проблемах здоровья. При том, что цены не выше, нежели у других. Раньше не очень верил в эти китайские хитрые штучки, но супруга затащила меня сюда чуть не силком. Преждевременное семяизвержение осложняло и отравляло у нас все неслабо. Семь сеансов акупунктуры со скидкой оставили его в прошлом.
04.04.2016 в 19:40
 
Светлана
Реально идут на встречу клиентам в Желтом императоре, я прошла первичный прием по акции бесплатно, потом делала массаж на стопы с 50% скидкой! Вот хочу по полной вспользоваться скидками в апреле - у доктора Чжан Сяо Ли курс пройти курс иглоукалываний. Согласна что китайцы большие молодцы, восточная медицина от многих заболеваний помогает, может я тоже решу свои проблемы. ПОЧАЩЕ ДЕЛАЙТЕ СКИДКИ!
09.04.2016 в 06:28
 
Максим
Прав Олег, нашим ученым иглотерапевтам европейской школы далеко-далеко до настоящих китайских. Да и не так просто найти нужную точку для установки иголок. Точней, в нее попасть, если там площадь всего в 1 мм. А китайцы молодцы, не загордились и цены не задрали, не скупятся на выгодные скидки и акции для привлечения пациентов.
14.04.2016 в 21:09
 
София
Я вот не поняла одного момента. Ходила в Желтый император на иглорефлексотерапию к Чжан Сяо Ли в связи с нарушенным обменом веществ. Еще в другой клинике делала иголки у врача не китайца. Когда разговаривала с этим врачом о процедурах в Желтом императоре, он говорил что это не совсем правильные процедуры. Кому верить? Или это профессиональная зависть? По цене услуги в Императоре ненамного дороже чем у русского доктора. Мне конечно очень нравится сама атмосфера в китайском салоне, но интересно, кто-нибудь сравнивал по эффективности процедуры и их стоимость с другими клиниками?
22.04.2016 в 10:49
 
Михаил
Странные вы ребята. Иглоукалывание, ароматерапия, ходьба по углям, медитация на гвоздях. Преогромные сомнения, что хоть кому-нибудь реально помогло ну хоть от чего-нить чуть серьезнее простуды.
07.06.2016 в 22:32
 
Ольга
Вы знаете, Михаил, вот я тоже с Вами полностью даже согласна. Думаю, что здесь в Желтом Императоре, работают одни шарлатаны, выкачивающие немаленькие деньги у доверчивых людей. А вот эффект при этом таком лечении в Желтый Императоре весьма даже отрицательный. Обещают пролечить не излечимые болезни просто иглоукалыванием! Поэтому обходите эту клинику стороной!
20.06.2016 в 13:28
 
Наталья
Я трепетно отношусь к восточной медицине. В "Желтом Императоре" все так, как я люблю, другая культура, отличные специалисты, ценовая политика гибкая, да и акционные скидки случаются. Кто не пробовал, советую. И с вредными привычками здесь помогают расстаться. Так что даром деньги здесь точно не берут, все по честному, результат будет обязательно.
15.08.2016 в 20:46
 
Неля
Клинику "Желтый Император" мне посоветовала соседка по дому, она как то в последнее время преобразилась и энергичнее стала что ли, когда же я спросила в чем секрет, то она и рассказала мне о данной клинике и сказала что там просто великолепные мастера массажа. Я решила не отменно туда сходить и проверить что же там такого особенного. Мне тоже здорово здесь понравилось и я прошла полный курс массажа.
13.10.2016 в 13:53
 
Алла Александровна
Всем добрый день! Прошла консилиум врачей и меня направили на курс иглоукалывания, и процедуры остеопатического массажа. Остеопатический массаж проводил российский врач, Мелконян Николай Леонович, который профессионально подошел к своему делу как настоящий мастер тела и души, дав при этом рекомендации по питанию и необходимым упражнениям!
Более длительный цикл (10 процедур по 2 раза) параллельно проходила у китайского специалиста Чжан Фэнин. Сразу скажу, что мне повезло с таким человеком! Проводя иглоукалывания, Чжан Фэнин относилась ко мне не как к клиенту, а такое ощущение, что как к родному человеку, всё время интересуясь какое у меня состояние, каков эффект от процедур. Мне стало легче двигаться уже после первого курса, а пройдя второй курс почувствовалось общее изменение в организме в лучшую сторону.
24.11.2016 в 12:12
 
Евдокия Душина
Моя сестра в восторге, прямо захлебываясь, описала массаж и процедуры с вставлением иголок в разные части тела. Я с недоумением уточнила, от каких болезней ее тут избавили, проходила ли она хоть УЗИ после китайцев. Оказывается, ничего не проходила. Самовнушение, не иначе. Или китайский гипноз, если они умеют заморочить голову не хуже, чем наши цыгане, выдуривающие кошельки.
18.02.2017 в 23:50
 
Михаил
Долгое время страдал от проблем с опорно-двигательным аппаратом, не могу ходить нормально, каждые 10 минут приходилось останавливаться и где нибудь садиться, потому что боли в спине были ужасные. Перепробовал разные средства в том числе таблетки с уколами, толку было мало. Случайно узнал о данной клинике, прошла курс массажа и иглоукалывания, даже не больно совсем, буквально через неделю всё как рукой сняло.
15.04.2017 в 18:24
 
Жанна
Даже и не знаю правда это или нет, но говорят, что все массажисты работающие в этой клинике "Желтый Император" проходили обучение технике массажа именно в Китае и им доступны именно те секретные знания жизненно важных точек, которые просто недоступны европейским медикам. Массаж мне сделали обалденно классный, у меня после него прошли все боли и появилась необычайная легкость в теле. Рекомендую всем.
15.04.2017 в 22:43
 
Андрей
Никак не могу согласиться с положительными отзывами, на моем опыте все не было так хорошо и замечательно. Все что здесь увидел, это неквалифицированных мастеров, результатов от лечения я никакого не заметил абсолютно. После такого "лечения" вы скорее всего, в лучшем случаи не получите никакого результата, в худшем, только усугубите свои нынешние проблемы.
29.05.2017 в 23:30
 
Армен
Хоть они, в этой клинике "Желтый Император" и сделали акцент на восточный массаж, но им конечно же очень далеко до этого. Если уж вы делаете ударение на восточную медицину, то у вас в арсенале должно быть хотя бы минимум два профессиональных массажиста, которые бы проходили обучение в Китае, а так все русские и массаж здесь делают обычный лечебно-профилактический.
31.08.2017 в 16:11
 
Таисия
Я больной человек: диабет, давление, артрит, артроз, холецистит, пиелонефрит, язва желудка. Жить мне было невероятно тяжело. Я пила каждый день кучу лекарств. Без таблеток просто не могла жить. На день Рождение мне мои внуки подарили сертификат на лечение в клинике по соседству- Желтый император. Меня туда просто насильно привели. На консультации я сидела с внучкой, для меня собрали целый консилиум: русский врач, китайский врач и переводчик. Все были очень ко мне так дружелюбно настроены, что я не смолчала, а рассказала все как на духу. Китайская женщина доктор и переводчик Катя очень подробно мне все рассказали. Мне сделали диагностику по пульсу и языку и прописали травы, пиявок и иглоукалывание, я конечно посопротивлялась, уж очень необычное лечение. А пиявки фу, вообще гадость. Но попытка не пытка, тем более, что пенсионерам была скидка на лечение. Было страшно ходить в первый раз на эти экзекуции. Меня водила внучка. Но как я стала себя чувствовать лучше, начала ходить сама. После первого курса я себя ощутила снова молодой, стала намного лучше себя чувствовать. Теперь я обязательно прохожу два раза в год лечение, но со скидками для пенсионеров. А курсы иглоукалывания покупаю на Бауманской в субботу-воскресение с 50 % скидкой. Очень выгодно!
10.04.2019 в 16:10
 
Анна
Я очень давно хожу на иглоукалывание. Как приходит весна или осень, начинает мутить, появляются головные боли и давление, я сразу записываюсь в клинику Желтый император, сначала на диагностику, потом на курс. У меня уже было много разных врачей, так как доктора там китайцы. В последний раз была у доктора Сунь. Ставят иглы порой в самые странные места. Иногда доктор ставит много иголок, а когда и всего несколько. Процедуру он осуществляет под контролем пульса. Необходимо не менее семи процедур, чтобы эффект был стойким хотя бы в течение нескольких месяцев. Иногда принимаю десять, все зависит от времени и от занятости.
Процедура длится около получаса.
Бытует мнение, что иглоукалывание протекает болезненно. Мне трудно судить, конечно, если говорить о точках, в которые ставят иглы- чувствительно, но, как правило, очень болезненные точки долго не используют, иглы убирают примерно через минуту-пять.
О плюсах могу говорить часами. При помощи китайской медицины можно решить много проблем со здоровьем: повысить иммунитет, улучшить иммунитет, снизить аппетит, решить вопрос с ЖКТ, с давлением, нервозностью, депрессией, снять болевой синдром.
Настоятельно рекомендую, как эффективный метод лечения многих заболеваний
17.04.2019 в 22:06
 
Ирина
Мне очень понравилась программа антистресс в клинике Желтый император, на которую я попала совершенно случайно-подарили сертификат на работе, так как я 4 года не была в отпуске и у меня случился нервный срыв. Руководство сказало идти лечится и приходить в себя- пришлось подчинится. Ну и нервы давали о себе знать, спать не могла нормально-хроническая бессоница, усталось, депрессия-все в одном флаконе. В клинике мне очень помогли-понравилось отношение врачей, персонала. Все очень внимательные заботливые. Во время массажа доктор со мной разговаривал, рассказывал про связь настроения и здоровья. С каждым сеансом мне становилось лучше и лучше, ушли старые зажимы. Я перестала гонять мысли в голове, остановила свой неуемный мозг. Стала лучше себя чувствовать, лучше спать, научилась снова радоваться жизни! Не думала, что может быть такой эффект! Очень действенно, рекомендую)
14.05.2019 в 19:40
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта