2
7
8

Салон красоты "Красота Плюс"

Адрес: г Москва, Старопименовский пер, д 11 стр 1Тел.: (495) 543-43-01, (495) 699-70-11 Web: www.vip-permanent.ru
В некоторых источниках указан адрес: Воротниковский пер., д. 6.
Добавлено 13 октября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Вероника
Хожу постоянно к Юле и Светлане!! Настоящие профессионалы своего дела!!!)
14.10.2015 в 14:35
 
Соня
У меня от природы очень темные и густые брови, мне посоветовали этот салон красоты и мастера Викторию по татуажу бровей. Я записалась, пришла, девушка мне показалась приятной, сказала, что сделает меня красивой. В итоге, она нарисовала мне такие брови, что я сначала напугалась себя в зеркале, муж тоже был в шоке. Мне вообще не идет такая форма, что за мастера здесь?
12.05.2016 в 16:20
 
Анатолий
Конечно, брови себе рисовать не хочу, но ходил к ним на массаж. Никогда не думал, что можно делать мужчинам шоколадное обертывание. Забудьте про то, что оно от целлюлита и подтягивает вашу кожу. Господи, как же после него классно. Расслабляет на столько, что я усыпаю. Снимает стресс и приводит в тонус весь организм. Одна процедура стоит 2 500 и я никогда не жалею на это деньги.
19.05.2016 в 11:01
 
Алена
Соня такое к сожалению бывает, и Вы Соня не исключение. Потому как я также стала жертвой учреждения Красота Плюс. Но честно говоря из-за этого мне салон Красота Плюс пока не разонравился, а мастеру, теперь говорю до процедуры какую форму хочу, также теперь поняла, что цвет также актуально оговаривать, потому как черный мне совсем не к лицу. Так что Соня если надумаете, прислушайтесь к рекомендациям. ))
30.05.2016 в 13:26
 
Мария
Хороший салон красоты. Мне здесь нравится. Татуаж делала уже года два назад и до сих пор хожу и радуюсь. У меня брови от природы хорошие, а вот губы сделала, так как не люблю красить их. А теперь только гигиенической сверху и всё. И губки в форме и красивые))) Недавно сделала модное ныне "обмре". Результат порадовал, так как встречала ни раз неудавшиеся попытки. У меня же всё отлично вышло. Спасибо девочкам!
03.07.2016 в 19:33
 
Настя
Не поняла я Вас, Соня. Зачем делать брови если свои от природы густые и темные. Куда еще-то? Я долго решала и думала по поводу татуажа, но все же решилась. Сделала себе стрелки на верхнем веко. Получилось отлично. Стрелки аккуратные, тоненькие, как и хотела. А еще сделала наращивание ресниц. И вуаля! Теперь мне не нужно тратить утром драгоценное время на макияж!
26.08.2016 в 19:27
 
Витя
Классный салон, у меня его жена всем советует и хвалит. Она здесь делает татуаж бровей. Вид сразу меняется, форму придают классную и делают очень аккуратно, а главное, что не так дорого, как у остальных. Здесь старые расценки и очередь очень большая. В последний раз сделали ей все со скидкой. Она постоянный клиент и ей сказали, если приведет определенное количество клиентов, то получит процедуру в подарок.
06.09.2016 в 16:55
 
Сергей
Сходите на СПА. Таких ощущений вы никогда не испытывали. Мы ходили с девушкой, так покидать не хотели салон, несколько раз продлевали, все деньги потратил в этом месте. Каждая процедура хороша по-своему, но могу выделить расслабляющий массаж. Мне он особенно понравился, даже больше, чем остальные процедуры. Массажист в салоне классный, на долго запомню эти ощущения.
18.09.2016 в 19:34
 
Афанасий
Я могу сказать только за лечебный массаж в этом месте. Мне он понравился, вызвал море эмоций и мне стало гораздо легче после него. Это единственная услуга, которая произвела на меня впечатление. Жена была здесь на массаже, почти все попробовала и ничего не понравилось. Косметолог также ничего путнего с ней не сделал, так что массажист вытягивает этот салон, особенно лечебный массаж, на него огромные очереди.
29.09.2016 в 18:27
 
Дуся
Настя. вы как первый раз родились.) Брови бывают не просто густые, а очень густые и широкие, плюс смыкающиеся на переносице. Если оставлять как есть, то гарантия ужаса на лице вам обеспечена. Странно, что рисовали без предварительной депиляции и правки, ну или владелица об этом забыла рассказать. А вообще салон с задачей творить добро, посредством наведения красоты, справляется. Жаль цены растут понемногу.
28.11.2016 в 17:23
 
Иннокентий
Брови густые, смыкающиеся на переносице..напомнило мне одного политического деятеля, но он был мужчиной. Девушки, а вам все это прям так , как Бог на душу положит, рисуют все эти брови, веки, губы. Или предварительно вычерчивают а уж потом, если понравится, то уже делают по настоящему? ну чет так трудно поверить что делается на авось и исправить уже ничего нельзя.)) Кто-то тут привирает, мне кажется.)
25.01.2017 в 00:05
 
Полина
Естественно что нарисуют и сто раз согласуют! А уж потом по-настоящему))) татуаж сделают. Хороший здесь салон и мастера отличные. Цены как везде в салонах этого уровня. Вполне можно себе позволить посещать на регулярно основе. Парикмахер Ольга мне очень нравится. Давно уже к ней хожу. Окрашивание делает очень красиво, а главное что волосы после него остаются живыми.
15.03.2017 в 19:23
 
Инга
Полина от картинки, которую вы нарисовали для нас, до исполнения пространство огромного масштаба. И руки у всех разные. Больше того вот вчера вам сделали отлично, а сегодня та же мастерица может сделать отвратительно. Это я конечно сгущаю краски, но все равно в этом есть зерно истины. А вот так ахать, как тут все хорошо не правильно.
10.05.2017 в 12:12
 
Лола
Уже прошла в салоне Красота Плюс 5 процедур антицеллюлитного массажа. Как раз, думаю к сезону отпусков успеть с красотой. Конечно, ощущения разные. Сначала, от первых процедур получаешь удовольствие. Настроение на высоте, ведь, совсем скоро ты будешь прекрасна. Но через время, начинаешь уставать от болей, которые ощущаешь на одних и тех же участках. О результате обязательно напишу!
22.05.2017 в 10:19
 
Аурика
Лола забыла написать о результате. Так я и по себе могу судить. У меня к сезону отпусков не только боли, но и синяки было огроменные. Представляете, бедра и попа синие, как раз в купальнике на пляж – и успех такой неотразимости обеспечен. Свистеть вслед будут от изумления, хоть шорты от серфинга натягивай. Правда, к июлю синяки сошли, и стало видно, что целлюлит практически не заметен.
15.08.2017 в 17:47
 
Ольга
Пожалуйста, хотите подстричься, стригитесь, краситься - красьтесь, в общем, делайте все, кроме бровей!!!! Я осталась недовольна!!!! Как можно было мне сделать такие широкие и черные?! Я в шоке, пришлось дома то и делать, что умываться, да заниматься протирками. Естественно, стерлось все, и даже то, что не нужно было. Срочно ищу бровиста!!!! Может кто подскажет?! Мне не нужно по моде, мне нужно красиво.
27.09.2017 в 08:55
 
Карина
Всем привет.
А у меня мастер просто супер.
Стирижет , что я почти не укладываю. Наклонила голову, взмахнула расческой и вуаля, ты красавица))
Кому нужно, дам телефон.
Пишите тут свой емеил
09.02.2018 в 20:56
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта