1
5
10

Салон красоты "Виватон"

Адрес: г Москва, Олимпийский пр-кт, д 16Тел.: +7 (495) 688-84-38; +7 (495) 786-82-60 Web: www.salon-vivaton.ru
Приглашаем на курс массажа лица и тела по авторской методике академика А.М. Савелова-Дерябина.
Добавлено 11 октября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
ФФФ111
Не первый раз здесь была. Масаж неплох, да и цены приемлемые на все) Вернусь точно еще сюда.
11.10.2015 в 18:36
 
Зарина
Мне понравился массаж лица,шеи и зоны декольте по их собственной методике. Этот массаж немного похож на китайский, немного японский. В общем разная техника собрана в единый массаж. Пока мне делали массаж я слушала расслабляющую музыку, шум прибоя мне включили, чуть не заснула. Массаж очень приятный и расслабляющий. Кожа лица стала нежной и цвет лица улучшился.
13.05.2016 в 12:42
 
Илона
Моя подруга порекомендовала мне салон красоты "Виватон", мне как раз нужно было хорошо выглядеть, на работе намечался корпоратив. Мастера постарались на славу, все сделали в лучшем виде, через два часа я выглядела как принцесса, безупречный маникюр, авторской работы шикарнейшая прическа с идеальной укладкой. Мне очень понравился этот салон красоты.
03.06.2016 в 20:21
 
Дмитрий
Жена у них очищающую маску делала. Записались на процедуру по причине появления угрей на коже. Ничего не помогало, никакие процедуры и препараты. Решили сюда сходить и не прогадали. Процедура проводится раз в неделю. Заметили эффект после первой процедуры. Кожа стала заметно чище. Посещает эти процедуры каждую неделю, пропускать нельзя, ожидаем отличного результата. Спасибо мастерам этого заведения.
14.06.2016 в 13:17
 
Лилия
Подруга на свадьбу в этом салоне делала себе прическу. Выглядела просто шикарно. Её тонкий волос умудрились преподнести как шикарную шевелюру. И вообще прическа была очень красивая и элегантная. Она была лучшей невестой каких встречали в этот день в загсе. Ну и я, естественно, также не заставила себя долго ждать в этом салоне. Сделала модное окрашивание в этом сезоне и осталась крайне довольна полученным эффектом выгоревших волос.
26.07.2016 в 18:48
 
Иван
А моя сюда на массаж ходит. Приходит всегда в восторге от процедур. Ее массаж стоит 3 000 рублей, делается раз в неделю и каждый раз что-то новое. Отходила более месяца и испытала на себе 5 процедуру. Да, соглашусь с ней насчет кожи, она стала более гладкой и упругой, эмоциональное состояние улучшилось и ушла после родовая депрессия. Действительно, замечательное и профессиональное место.
06.08.2016 в 13:43
 
Герман
Мне знакомые рекомендовали это место, как лучший массаж чуть не в москве. Массаж обычный, с небольшими отступлениями которые лично мне не понравились. Названо это все методикой неизвестного мне академика. Плюс навязывание непонятного препарата. Тоже из недр космической промышленности, не иначе. вобщем, если не отвлекаться на все эти мелочи, то терпеть можно.) Ну и цена не завышена, что тоже способствует.)
22.09.2016 в 20:59
 
Федя
Девушки, сходите на "Вавитон"-это просто шикарная услуга и просто божественный массаж, если верить словам моей жены. Она несколько раз была и приходила настолько довольной, что покупала мне пиво, а это редкость. Сама процедура не дорогая и не долгая, это массаж лица, шеи и зоны декольте. Уже несколько подруг привела в салон на эту процедуру.
30.09.2016 в 19:22
 
Игорь
О,"Вавитон", у меня жена с него вернулась вчера. Стоит он около 2 000 рублей за 75 минут массажа. Говорит, что очень понравилось, но я сомневался, что за 2 000 рублей можно получить качественный массаж. Сходил сам и попробовал. Был удивлен профессионализму массажиста. Отлично меня размял, даже немного лечебного массажа было.
11.10.2016 в 23:38
 
Вероника
В клинике"ВИВАТОН" меня все устраивает, и ценники, и качество. Особенно по вкусу мне пришлась озонотерапия. Я прошла десять сеансов озонотерапии в области бедер и осталась довольна. Ножки то подтянулись и кожа разгладилась, кроме того и ушли объёмы. Брюки стали намного посвободнее и юбка падает. Я просто таки счастлива. Также понравилось и обслуживание медперсонала.
25.10.2016 в 15:41
 
Валерий
Вероника, вы там пуговичку то перешейте. А то мало ли. Да ерунда какая-то ваш Виватон. Я и в салоне не постеснялся сказать то же самое. Ну а они ток плечами пожали. Деньги то уплачены, а там что хотите думайте. Обычный массаж. Из-за такого тащиться на олимпийский. Да ну, мне и рядом с домом не хуже сбацают. Если только рядом кто живет.
10.12.2016 в 20:43
 
Леночка
Валерий, трудно с вами не согласиться. Обыкновенный массаж. Но он везде такой. Где-то чуть с большим рвением, где-то с меньшим, но всюду вполне профессиональный, а то долго водить за нос не получится.) И тащиться на олимп никто не предлагает, если альтернатива есть, а если нет, то и на марс поедете, если приспичит. Но вот я как Вероника снижением объемов похвастать не могу. Самочувствие улучшилось, тонус - да, а объемы те же.) Наверное если только каждый день делать то эффект будет.(
10.02.2017 в 16:54
 
Игорь
Леночка, да Валерий как показалось имел ввиду что процедура Виватон скрывает под собой обычный массаж, но с некоторой накруткой для впечатлительных и падких.) А уж ждать чудесного преображения от массажа - это по крайней мере наивно. Ну а как вы заметили каждый день его делать невозможно по временным причинам и, главное, финансовым.) Так что салон лично для меня непривлекателен.
11.04.2017 в 11:22
 
Валентин
Игорь, во-первых вы правы. А во-вторых Леночка еще больше права, потому что она эти процедуры опробовала на себе, а значит больше в теме, чем вы. Лично меня больше смущает не то, что массаж выдается как средство от всех напастей, а агрессивная реклама препаратов со сходным салону названием и процедуры, которые в других салонах называются обычно, а здесь типа технология виатон. Как-то наивно и 90-ми годами попахивает.
05.06.2017 в 06:48
 
Карина
Для меня салон "Виватон" стал открытием этого лета, очень расположили к себе именно тем, что здесь работают на перспективу - попав к мастерам салона однажды, обязательно хочется прийти еще и еще. Очень приятные процедуры, достаточно доступные цены, отличные специалисты. Очень впечатлили авторские массажи по методике академика Савелова-Дерябина. Это стоит попробовать, честное слово!
01.09.2017 в 16:43
 
Марина
Никогда не писала отзывы. А тут прям вот захотелось! Посетила сегодня салон. Делали мне массаж-пропитку в четыре руки две очень приятные женщины (Ирина и Маргарита). Все очень качественно и профессионально. Спасибо!
03.11.2017 в 20:12
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта