3
7
5

Сеть салонов "Августина"

Адрес: г Москва, ул Новорогожская, д 15Тел.: +7 (495) 671-18-03; +7 (495) 671-09-80 Web: www.salon-augustina.ru
Cеть салонов-парикмахерских "Августина" находится в Таганском районе около метро Римская.Наши салоны радуют своих клиентов широким перечнем услуг и профессиональным мастерством работников.
Филиалы: Москва, ул. Нижегородская 9 в; тел.: 8 (495) 671-42-52; Москва, ул. Рабочая 13; тел.: 8 (495) 678-28-93, 8-916-875-00-46.
Добавлено 9 октября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Алена
Живу на марксистской и поэтому хорошо знакома с этими салонами) выдающегося ничего нет, но и плохого сказать язык не повернется...
09.10.2015 в 20:55
 
Нора
Нормальный салон без "наворотов". Администрация в ладах с головой. Мастера и с головой и с руками.) Все что ни делала здесь все делают аккуратно качественно и достаточно быстро. Не забывают поинтересоваться мнением клиента, чего в других салонах иной раз не дождешься.)
14.05.2016 в 22:32
 
Владимир
А я и не жду чего-то выдающегося, когда иду стричься. Фантазии и хотелки парикмахера тут вообще неуместны. Для этого существуют конкурсы ихних искусств. А я жду точного выполнения моих пожеланий и представлений о том, как я должен выглядеть. Если справляются - отличный салон, нет - моей ноги там не будет. На Рабочей пока справляются.))
17.06.2016 в 09:11
 
Лана
Во, правильно, Володя! Если в нашем представлении Бах не композитор, то и запретить его, как не оправдавшего. Точного выполнения он ждет. А если вам медведь растоптал чувство прекрасного и все прячут улыбку, когда вы встаете с кресла? Потакать клиенту иной раз граничит с преступлением против личности, уж поверьте.) Так что свое мнение хорошо лишь тогда, когда не идет вразрез с окружающим. Ну если вы не Бах, конечно.)
06.08.2016 в 16:19
 
Саша
Владимир прав! За каждую услугу платятся деньги и если это большие деньги, то услуги должны быть качественными и Вы должны себя чувствовать в комфорте, а если качество низкое и Вас не устраивает, то зачем ходить или дожидаться окончания процедур или стрижки. Мне салон не понравился и жена ходила на коррекцию фигуры. Толку было больше от диеты, но не от процедур. Зря деньги выбросили.
17.08.2016 в 18:39
 
Тимур
Саша, а откуда вы знаете, что именно подействовало на похудение. Может коррекция и диета в сумме помогли, и могу вас просветить: коррекция избавляет от лишнего жира и корректирует процесс похудения. Знаете, 45-50 кг могут по-разному выглядеть. Девушка может просто похудеть, но выглядеть будет ужасно. Поверьте, процедура помогла. К ним моя жена ходила, я увидел эффект после 5 процедур.
29.08.2016 в 15:00
 
Евгения
Процесс похудения не так легок и безусловно не ограничивается только процедурами коррекции в салоне. Здесь и спорт нужен обязательно и необязательно сразу диета, а просто правильное питание. Поэтому без салонов красоты и их программ коррекционных тоже не обойтись. Похудеть-то вы похудеете, а куда же девать дряблую кожу. Вот в этом вам в салоне и помогут, приведут всё в тонус. И будете вы худенькими и красивыми)))
24.09.2016 в 14:40
 
Толя
Евгения, поверьте, без салонов и коррекции фигуры можно обойтись. Моя девушка ходит в тренажерный зал, придерживается правильного питания и выглядит шикарно. В салонах красоты ни разу не была, на коррекции фигуры не ходила, массаж не посещала. Коррекция фигуры ничем не поможет, только немного стимулирует, но конкретно решает питание и здоровый образ жизни.
02.10.2016 в 11:43
 
Даша
Никогда я с макияжем особо не заморачивалась. Красила только ресницы и по праздникам наносила помаду. Но на рабочий сайт нужно было опубликовать фотографию мою и тут мне пришлось призадуматься. Пришла в этот салон, чтобы сделали деловой макияж и предупредила что это на фото. Визажист отлично меня поняла и сделала всё как нужно. Фотография шикарная вышла, теперь везде её сую)))
28.10.2016 в 19:50
 
Лариса
По улице Рабочей не очень хороший салон. Я там бывала всего несколько раз и мне не понравилось, как делают вечерние прически. Как-то просто все, хотя на вид ни че так красиво. Но цены за простые прически уж слишком высоки, я не готова постоянно оставлять такую сумму. Думала постоянным клиентам у них есть какие-то привилегии, но ошибалась. Поэтому я нашла другой салон более выгодный.
19.11.2016 в 18:25
 
Фома
а на Рабочей и не обязательно должны удаваться именно вечерние прически. Зато повседневные, рабочие так сказать, идут на ура!) Но вот я свою сюда постоянно перед праздниками всякими забрасываю, ну и забираю конечно. Отлично, мне кажется делают прически. Мне очень нравится. Может какие-то тонкости есть, не знаю, но и супруга не жалуется- устраивает ее.
24.12.2016 в 18:42
 
Майя
Ну а какой еще салон можно порекомендовать если этот не устраивает. Мне кажется вполне достойный уровень. Приходишь, озвучиваешь необходимую тебе услугу и все сделают как нельзя лучше. Я просто не представляю как должна выглядеть стрижка, чтобы сказать, что здесь стригут хуже. Вот про похудение. Я массаж воспринимаю, как удовольствие. Худеть надо диетами. А обертывания и лифтинги всякие как вспомогательноые процедуры.
19.02.2017 в 23:14
 
Ирма
Майя, худеть нужно с детства, если есть поползновения в сторону лишнего веса. ну тоесть ребенок пусть ест сколько влезет, но активный образ жизни должен присутствовать в обязательном порядке! Иначе потом: ой, а что же делать, ой, диеты, фитобочки, обертывания, массаж - ничего не помогает! К сожалению, осознание этого приходит лишь с возрастом и, увы, сопутствующим ему лишним весом.) Но не опускаем руки, боремся.) К неудовольствию моему и моего главного спонсора ( мужа) салон нам в этом не помог.(
21.04.2017 в 11:42
 
Алла Максимовна
На Новорогожской мне не нравится салон. Раз зашла, даже кофе инее угостили. А я ведь по записи мастера ждала минут двадцать, Почему задержка такая, никто мне не объяснил, не извинился, так как будто бы и надо. Зато полчаса рассказывали про их программу коррекции фигуры, хотя никто их не просил и не спрашивал. Мои кило – мое богатство, и кому какое дело. Не пойду больше сюда никогда.
28.06.2017 в 16:27
 
Евгения
Алла Максимовна, так если богатства, то есть лишних килограмм много, то никакая коррекция радикально фигуру не исправит. С этим однозначно надо не в салон обращаться. Вообще уровень услуг тут знатный, но мне не очень нравится, что у мастеров прямо рот не закрывается, когда они начинают рассказывать, что еще делают в их салоне и настоятельно советовать обращаться.
03.10.2017 в 10:32
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта