6
8
10

Салон красоты "Арт и шок"

Адрес: Московская обл, г Видное, ул Березовая, д 3Тел.: +7 (965) 148-15-88; +7 (498) 767-50-50 E-mail: salon-artishok@ya.ruWeb: www.salon-artishok.ru
Салон красоты «Арт и Шок» - это место, где вы отдохнете душой и телом и восстановите здоровье.
Добавлено 9 октября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Катерина
Не самый лучший массаж в моей жизни!(
09.10.2015 в 20:44
 
Николай Петрович
Отвратительно и безобразно сделали мне массаж в данном заведении и вообще я подозреваю что это скрытый бордель, а массажная вывеска чисто для прикрытия. У меня были боли в спине и доктор порекомендовал мне пройти курс массажей. Я что бы далеко не ездить обратился в данный салон, так как он находится рядом с моим домом. Зашла девица в откровенном халатике и начала меня поглаживать. Нормального, полноценного массажа я так и не получил, да еще и настроение испортилось.
30.03.2016 в 00:23
 
Макс
Как по мне, название гадское у этого заведения. Ухо режет. Для меня ничего от искусства не нашлось в этом салоне. Негативных отзывов вы конечно на их сайте не найдете, все вылизано, одни дифирамбы! Как по мне, единственный плюс - чай клиентам заваривают классный и кофе у них вкусный. Прикольный стилист Жека Кулик классно работает, это да! Остальное банально и не впечатляет.
30.03.2016 в 19:05
 
Марианна
Нормальное название у этого салона. Самое главное, здесь работают хорошие специалисты, которые хорошо знают свое дело. Мои волосы были тонкие, сухие, ломкие и истончённые. Сама я с ними ничего сделать ничего не смогла, а в этом салоне мне волосы восстановили благодаря программе «Счастье для волос» восстанавливающей волосы на молекулярном уровне.
03.04.2016 в 14:27
 
Галина
Хороший достойный салон, придя в салон один раз, тяжело потом отказать себе в удовольствии посетить его еще раз. Расслабляющая атмосфера, вежливый и приветливый персонал, чувствуешь себя как в гостях у хороших друзей. Обалденное банное СПА, таких условий не во всех салонах найдешь. А ваш кофе на песке - вообще вне конкуренции.
03.04.2016 в 14:49
 
Алла
Средненький салон. Была тут пару раз, но ничего выдающегося. Касаемо парикмахерских услуг скажу, что тут все в порядке. Мастера знают свое дело. Стригут хорошо, причем так, как хочет того клиент, а не как вздумается мастеру. Была на массаже, не в восторге. Массажист не имеет достаточной квалификации. Делала массаж в других салонах, там мне понравилось больше.
27.04.2016 в 23:20
 
Елена Гозарина
Шокирующее, но в самом лучшем, изысканно-элегантном смысле место! Как и сама Татьяна Родионова. А в их фито-бар я влюбилась с первого глотка чая Бабао. Пробовала зеленый с розой, с хризантемой и еще хочу все перепробовать, тут много видов Восьми сокровищ! Уже всем родным и близким сообщила, что лучшего подарка, чем провести пару часов в салоне АртиШок, для меня нет и не будет никогда!
12.05.2016 в 10:48
 
Олег Иванов
Николай Петрович, Вы слишком категоричны в своем субъективном мнении, зачем так категорично. Понимаю, что Вы не получили того, за чем пришли, но во всем ли виноват массажист. Вы пытались как-то объяснить барышне-массажистке, за чем пришли? Сам по себе салон средненький, не более того. Посещал здесь массажный кабинет и парикмахерскую. Мастера обычные, цены завышены.
06.06.2016 в 17:42
 
Валерия
Что-то я не поняла... Дифирамбы чаю каким боком характеризуют коллектив салона и его работу? Я как-то не на чаепитие прихожу, а себя, любимую, побаловать косметологическими процедурами! Салон реально высокого уровня, кто бы что не говорил. Иначе не ходила бы сюда. А фито-бар просто приятное приложение к другим процедурам. Команда в салоне сильная, стильная и креативная. Респект всем!
14.07.2016 в 21:04
 
Лариса
Муж подарок сделал. Записал меня на спа-процедуры и в назначенное время я пошла. Ни разу до этого в этом салоне не была. Уж не знаю по каким критериям муж выбирал этот салон. Может кто посоветовал. Но мне здесь понравилось. Всё "чинно и благородно" как говорил Вицин. Отдохнула на славу. Очень приятные процедуры для тела. Непременно приду сюда ещё ни раз.
05.08.2016 в 17:19
 
Верок
И правда хвастаться вкусом чая в ..мм. ну да, в парикмахерской.) Может им переквалифицироваться в кофейню.) Начну с сайта. Очень нравится, но многие разделы в разработке и среди них самые востребованный - прайс.) Это очень плохо.) Стриглись и укладывались всей семьей здесь с одной целью сделать здесь же семейное фото.) Фото - класс!) Понятно, что стрижки тоже удались.)
22.09.2016 в 12:22
 
Рита
Шок здесь реально обеспечен. Мне когда массаж делали, я чуть не сдохла от адских болей. Такое состояние у меня было впервые, даже не знаю причины. Может у меня какое-то заболевание есть или массажист переусердствовал, но после такого убойного расслабления я неделю отходила. Потом как-то само собой все прошло. В общем, решила, что массаж больше никогда делать не буду.
08.11.2016 в 19:25
 
Светлана
Конечно, впечатление от интерьера хорошее, все супер красиво, но вот работа мастеров просто ужасно. Мне нужно была вечерняя укладка и ее сделали из рук вон плохо, вышла из салона красоты "Арт и шок" похожей на тетку совкового периода. Мы собирались на корпоратив и муж, когда увидел, был просто в шоке. Мы спешно пошли в другой салон и мне переделали прическу.
22.11.2016 в 23:39
 
Марина
Рита, пожалуй с вами не соглашусь, может быть у вас какое-то заболевание или защемление нерва. Я давно посещаю салон красоты "Арт и шок", и очень довольна сервисом и профессионализмом специалистов. Работаю менеджером в компании, работа сидячая, по этому хожу на массаж 2-3 раза в неделю и чувствую себя просто великолепно, после процедуры тело легкое как перышко :)
27.11.2016 в 20:24
 
Вика
Елена, я так поняла вы чаи погонять приходили в салон. Какими услугами пользовались так и не описали. Людям нужны факты, а не описание чаепития. Мне в этом салоне совсем не понравился массаж, здесь его делают не очень хорошо и повремени заканчивают раньше. Я прямо засекала, так ка уже прошаренная. Когда предъявила этот факт, мне начали утверждать ,что мастер раньше делать начал массаж, капец.
08.12.2016 в 12:28
 
Сергей
Салон хорош. Интерьер своеобразный, мне кажется в тему. Там человек писал про откровенный халатик массажистки. Это креатив, батенька! В голом виде!)) Чет вот мне только все не та смена попадается. С удовольствием бы посмотрел и на нее и на стиль массажа, который она проповедует.) Массаж здесь отличный. Время не засекал, но мне кажется, что иногда даже минуту-другую дольше делают. Надо проверить.)
06.02.2017 в 16:29
 
Ольга
Честно сказать, мне тяжело оценивать Арт и шок полностью, потому как половины мастеров я вообще не знаю, да и не пользуюсь большей половиной и услуг. Я оцениваю в основном эти заведения по мастерам. к которым я хожу. Что касается мастера парикмахера Арт и шок, то мне она по душе. Как говорится, любое желание (ну практически) она всегда исполняет.
19.02.2017 в 22:15
 
Даша
Меня так сильно помяли в этом салоне, что я даже разогнуться не могла долгое время. Зато потом две недели ходила прямая, как столб. У меня остеохондроз, я же думала массаж мне поможет, а оказалось наоборот, стало только хуже. В общем мне скорее нужен лечебный массаж, а не расслабляющий. Зля ни на кого не держу, чомг мастер то и сделал, зачем обвинять.
30.03.2017 в 00:01
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта