2
4
8

Центр косметологии "Raylife"

Адрес: г Москва, ул Можайский Вал, д 4Тел.: +7 (495) 925-19-25 Web: http://9251925.ru/
Медицинский центр косметологии Релайф - один из лидеров в области решения эстетических проблем лица и тела.
Добавлено 8 октября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Нина
Мою проблемку до конца не решили. Проблемная очень кожа, я понимаю, но и деньги немалые заплатила, хочется результат поуверенней!
08.10.2015 в 23:44
 
Фаина
Не первый год езжу в клинику Релайф, делаю там косметологические процедуры. Недавно я установила 3d мезонити. По рекомендации моего врача Наталии Ивановой. Как она мне сказала, результаты на несколько лет! Волокна коллагена начнут образовывать новый каркас. Он получается естественным, нити когда рассосутся. Как раз этот каркас даёт результат аж до нескольких лет. Качественное обслуживание, современные аппараты и опытные врачи!
04.05.2016 в 00:29
 
Алисик
Честно говоря центр очень испортился, Не знаю почему, но многие специалисты отсюда ушли. Хожу сюда на процедуру Боди Шейп, очень нравилась. Делала у доктора Горшковой Елены, но после того как она уволилась, увы... процедуры не дают того эффекта, а специалисты откровенно и не скрывая навязывают дополнительные процедуры. А раньше хорошо было... жаль. очень хорошие отзывы о Болатовой Лауре. Кто ходил - отпишитесь.
14.06.2016 в 21:50
 
Мариша
А мне здесь помогли и я благодарна косметологу за его работу. У меня после беременности всё лицо зацвело. Сосуды красные повылазили на щеках, прыщами вся покрылась, да ещё и для полного счастья пигментные пятна на лбу появились и на висках. Процедуры мне делали всякие разные начиная от чистки и заканчивая пилингами неоднократными, но результата достигли нужного.
30.07.2016 в 19:28
 
Галина
Я глобальных каких-то процедура здесь не делала, но по мелочам регулярно сюда прихожу. Пару неприятных мне бородавок убрали. Быстро, безболезненно и следов никаких не осталось. За кожей лица здесь ухаживаю регулярно. Но правда вот уже года два как начала делать волшебные укольчики))) Как не сопротивлялась этому, но видимо время пришло. И после 40 кремами уже не спрячешь гусиные лапки.
25.09.2016 в 19:44
 
Артем
У меня сюда супруга ходит к косметологу. Эффект заметен, хоть деньги на ветер не выкидываем, а вот остальные процедуры меня смущают. Куча каких-то уколов и еще огромное количество странных процедур. Не нравится мне такое, не понимаю я этого. Может это и пойдет на пользу девушке, но отдавать такие деньги за один укол, не, я бы не пошел на это.
05.10.2016 в 22:04
 
Евдокия
Пришла удалить родинку на переносице, такую висюльку с видом отвратительно бородавочным, а мне, прикиньте, отказали. Да еще рассказали при этом жуткую историю про девушку с метастазами по всему телу, у которой по всем органам первичную опухоль искали, но не могли найти. Пока не вспомнила гона про удаленную родинку, которая была меланомой и с кровью разнеслась.
18.12.2016 в 22:35
 
Татьяна
Нина, я уверена за сильно проблемной кожей нужен постоянный интенсивный профуход. По другому к сожалению никак. Да, согласна денег много, но за положительный результат нужно платить. Да, и на сколько известно процедуры нужно проходить в какой-то последовательности и через определенное время. Зато после процедур в Raylife всегда чувствую себя моложе.
20.01.2017 в 09:25
 
Диана
В этом центре была впервые и, в первую очередь, понравился необычный интерьер. И встретили очень тепло. Цены дорогие, но один раз себе позволить можно. Мне делали омолаживающую маску для лица. После маски кожа как-будто ожила, омоложения особого не почувствовала, но цвет лица стал лучше. В общем, осталась довольна результатом, буду рекомендовать подругам.
09.04.2017 в 09:28
 
Ариф
Они рекламу раздавали и я решил взять для жены, пусть почитает. Оказалось, что здесь решают проблемы с кожей лица и тд. У нее угревая сыпь уже пол года и никак не может избавиться. Если честно, то и здесь косметологи были бессильны. Конечно, чистку провели, сделали несколько уколов, очень болючих, но угри быстро появляются. Причину решаем, походу дело в порах, но заведение на твердую 4.
16.06.2017 в 18:06
 
Светлана
В очередной раз при выдавливании прыщика на щеке, я по всей видимости занесла какую то инфекцию в подкожно-жировую клетчатку. Через неделю у меня все лицо было покрыто прыщами и мне ничего не оставалось как обратиться к специалистам . Я пришла в данный Центр косметологии "Raylife", где у меня взяли мазок для уточнения патогенной микрофлоры и назначили курс антибиотиков. Долечивалась я дома народными средствами.
22.09.2017 в 15:20
 
Лерочка
Я делала губки клинике Raylife у Лауры Григориевны. Врач просто эталон отличного вкуса, так как она сделала нечто аккуратное и красивое на моем лице. Губы получились очень естественными. Никакой излишней припухлости, или неестественной формы. Такие врачи только подчеркивают статус хороших клиник, а их пациенты сами по себе являются рекламой их таланта. Очень довольна, спасибо ей и этой клинике за отличный результат!
01.11.2017 в 11:57
 
Ася
Мне всего 27 лет, а на моем лбу уже красовались мимические морщины, которые были достаточно глубокими. Мысль о том, что будет через десять лет, вводила меня в ужас, поэтому решила время не тянуть и приступить к их коррекции. Для так называемых уколов красоты выбрала клинику Raylife, так как уровень у нее довольно высокий и вероятности ошибок врачей минимальны. С выбором не ошиблась. Результат процедуры отличный. Роб разгладился и перестал морщиться при мимике. Осталась довольна.
04.11.2017 в 21:52
 
Вероника
Под впечатлением от алмазного пилинга – сделала по совету Ольги Сергеевны, чудо что за метод! Очень мелкая шлифовка, с первого раза кожа стала намного ровнее, сгладились все неровности. И притом недорогое удовольствие, не дороже обычных пилингов но менее травматично. На лицо делала 5 заходов с паузами в пару недель, сейчас на очереди живот, как часть курса против целлюлита.
05.11.2017 в 02:40
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта