2
4
10

СПА-салон "Восточный экспресс"

Адрес: г Москва, пер Кисловский Б., д 9Тел.: +7 (495) 933-71-02; +7 (495) 933-71-01 E-mail: info@orientspa.ruWeb: www.orientspa.ru
Наш салон предлагает около 20 методик спа – массажа.
Добавлено 7 октября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Робинсон
Массажи на все случаи жизни и от всех болезней!) зачет
08.10.2015 в 22:49
 
Маргарита
Получила в подарок сертификат в этот спа-салон. Приятная атмосфера и приветливый персонал. Прошла курс массажа для коррекции фигуры и действительно увидела результат. В этом центре специалисты действительно высокого уровня.
22.03.2016 в 11:37
 
Игорь
Я тоже по подарочному сертификату пошел! Это прелесть какая-то. Спина болела да и нервы не в порядке, после массажа вышел новым человеком. Решил привести туда жену на антицеллюлитный массаж, она помешана на этом. Ходит в зал, правильное питание, но целлюлит не уходит. После 14 процедур, его стало на порядок меньше, даже я заметил, кожа стала упругой, очень, особенно на ягодицах. Жена довольна, да и мне было приятно сделать ей подарок.
22.03.2016 в 12:43
 
Ольга Мир
Люблю массажи и во многие салоны ходила. Но здесь, это просто шик какой-то. Отменные мастера, супер технология. И расслабляет и все тело собирает. Я всегда теперь сюда хожу.
27.03.2016 в 22:57
 
Рая
Один из лучших спа-салонов, которые я знаю. Прекрасное качество услуг. Здесь вам обеспечат идеальный уход за вашим телом и лицом. Особенно мне нравится массаж, расслабляешься полностью, мышечный тонус моментально снимается. Конечно, цены здесь выше средних по салонах, но за удовольствие и качество нужно платить. Меня здесь их цены устраивают.
04.05.2016 в 21:59
 
Мария
Да я бы не сказала, что все здесь прямо таки ажурно. Что-то перехвалили салон слишком. На мой взгляд массаж делают здесь обычный, ничего примечательного, чтобы можно было прямо ахнуть. Цены вот меня смущают, уж слишком дорого. Мне свои деньги жалко, а ходила я сюда исключительно по подарочному сертификату. Спасибо конечно за доставленный отдых, но свои деньги я бы не отдала, уж извините.
13.06.2016 в 18:22
 
Роман
Робинсон, к сожалению, никакие болезни массажами не лечатся, это все маркетинг и реклама. Согласен с Марией, салон здорово перехвалили, ничего потрясающего воображение здесь не обнаружил. Да, специалисты очень обученные и отрабатывают на советь. Не отрицаю, очень уютно и персонал очень вежливый. Но и цены здесь не детские, было бы удивительно другое отношение.
22.06.2016 в 09:33
 
Тоня
Лично мне понравились процедуры в данном СПА-салоне "Восточный экспресс", цены здесь хоть и немного выше чем в среднем по Москве, но нужно учитывать и качество этих услуг и если они надаются высококлассными специалистами, то я готова платить деньги, а если стоит мастер массажа и не знает с какой стороны подойти к вакуумному массажному аппарату, то извините меня, я не то что не готова отдать деньги но и страшно к такому мастеру вообще попасть на прием.
15.07.2016 в 21:28
 
Ольга
Ни единая процедура не стоит и гроша ломаного, это я точно говорю. Абсолютно бесполезная трата времени и денег. Люди, вам что делать нечего в такие салоны ходить? Лучше бы эти деньги пошли и в детский дом отдали или на эти деньги купили бы разных сладостей и отнесли детям. Все только о себе думают, что за народ пошел. Я в подобные заведения не хожу и не буду никогда ходить.
14.09.2016 в 21:58
 
Алена
Вот это поворот Ольга. Интересно с чем Восточный экспресс то сравниваете?! Негативно можно отзываться, но в одном единственном случае - повторюсь, сравнения. Да, для меня Восточный экспресс не самое лучшее по качеству мастерства и предложениям, но если поразмыслить качество с расценками, то результат оценивается, как неплохой. Рекомендую, кто любит недорогие массажи.
06.10.2016 в 22:13
 
Роза
Цены мне здесь нравятся. Не ломят как в других салонах. А то одни и те же процедуры, материалы и косметика одинаковые, а цены в разы отличаются. На чем спрашивается они ориентируются когда прейскурант составляют. Так что здесь все процедуры как везде, а цены ниже. Тем и привлекают постоянных клиентов. Молодцы, не жадные. И им хорошо - люди идут, и людям хорошо)))
12.12.2016 в 20:25
 
Татьяна
По ходу сертификаты рулят. Мне кажется 80% клиентов приходят именно с подарочными сертификатами. Была дважды пока, но мне нарвится и добавиться в общем то нечего. От удовольствия выползаю. Время не проходит, а пролетает. Ходила не просто на массаж, а на композицию, в стоимость которой входила и маска для лица, и доп массаж для ног. Я очень довольна. Жду следующих праздников и подарков!))
10.02.2017 в 08:31
 
Кирилл
Ольга, если нет денег, то не ходите. Но я был удивлен комментарием Розы. Неужели тут не завышены цены на массаж. Спортивный на 1 час стоит 4 500 рублей, разве это дешево. Да, это не дорого, но и не дешево. Как раз цены тут и заломили, но берут качеством. Лучшего массажа я нигде не встречал, пока это лучшее заведение из всех, что я когда-либо посещал.
20.02.2017 в 15:45
 
Арина
У меня деньги есть, но отдавать их на шару косоруким массажистам я не собираюсь. Где это видано что бы за сорок минут того что бы тетя просто погладили отдавать такую сумму. По другому, кроме как погладили данную процедуру назвать нельзя, ведь во время массажа самое главное это увеличить кровоток, что бы кровь лучше циркулировала, а для этого необходимо приложить физическое усилие, а массажистка просто стояла и гладила меня по спине.
02.05.2017 в 16:45
 
Зоя
Мне не понравилось в этом СПА-салоне "Восточный экспресс". Специалисты оказывающие СПА-процедуры здесь ленивые, да и сам массаж тоже не сильно меня удовлетворил. Пятнадцать минут для полноценного массажа считаю, что это очень мало. Мышцы и кожа даже не успели нормально разогреться, а массажистка уже моет руки и говорит - сеанс окончен. Буду искать другой салон.
16.07.2017 в 14:06
 
Виктор
Отличный салон! Удивлен негативными отзывами, уж не конкуренты ли пишут? Работаю рядом - часто хожу на спортивный массаж и коллегам в качестве подарка покупаю сертификаты. Считаю себя постоянным клиентом. Какие пятнадцать минут? Нет там такого, не придумывайте. Полноценный сеанс - минимум час. А то и все два!! Можно дополнительно отдельные зоны проработать, но и там не пятнадцать минут, а по тридцать. Работают профессионалы, мне есть с чем сравнивать.
22.11.2017 в 15:26
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта