1
6
8

Медицинский центр "Маки-клиник"

Адрес: г Москва, ул Новогиреевская, д 52Тел.: +7 (495) 302-94-13; +7 (495) 302-04-20 Web: www.maki-clinic.ru
Семейный медицинский центр.
Добавлено 6 октября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Мессия
Красиво стелят...мол приходите всей семьей и бла бла бла. Но по моему просто подсаживают на крючок денежный! По сути не особо отличается от обычной поликлиники.
07.10.2015 в 13:14
 
Сергей Ребров
Да вы, Мессия, явно сюда даже не заходили. Как раз очень отличается от поликлиники! Тут из врачей одни стоматологи и косметологи. И что тут делать всей семьей, ума не приложу. Разве что зубы лечить заманят! Оборудование простенькое, интерьеры тоже. В общем, ничего притягательного, кроме внимания к готовым платить клиентам, я не заметил.
05.04.2016 в 18:10
 
Валентина Вадимовна
Ну, Сергей, персонально для вас есть еще венеролог. А вообще непонятно, при чем тут клиника, когда могли бы сделать салон красоты со своим профилем. Так и дерматологам с подологами работа нашлась бы. Я вот ходить не могла из-за болючих мозолей на подошвах. Удалили быстренько, притом безболезненно. Тут они молодцы, работают четко и оперативно.
16.04.2016 в 11:12
 
Мария Перова
Очень уютный медицинский центр с адекватными врачами и приветливым персоналом, Маки-клиник стал для моей семьи приоритетным при выборе врачей-стоматологов. Объясню, почему. Мой муж - инвалид. Оборудование Маки-клиник позволяет ему получать медицинскую стоматологическую помощь, даже не покидая своей коляски. Это очень удобно. Пока муж на приеме у стоматолога, я ухаживаю за собой, посещая солярий или делаю покупки в магазине здоровья (беру качественные средства для ухода за волосами, лицом, ногами).
24.05.2016 в 18:20
 
Виктория
Хороший центр. На счет косметологии ничего сказать не могу, не посещала. А вот стоматологи хорошие. Мне восьмерку проблемную (лежала поперек в десне) удалили безболезненно и быстро. Хирурги здесь отличные. Муж тоже сюда ходил по моему совету. Ему протезирование делали, даже импланты вставляли. Он доволен остался. И цены вполне нормальные по нашему семейному бюджету.
25.06.2016 в 16:25
 
Рита
Лечебный массаж здесь самый лучший. Страдающим от остеохондроза, этот массаж будет очень кстати. Меня помяли о души, аж все хрустело. Первые два сеанса было больно даже двигаться, а потом тело постепенно привыкло. После пройденного курса спина перестала болеть, да и я начала выпрямляться. Теперь делаю специальные упражнения для укрепления мышц спины.
25.08.2016 в 22:24
 
Света
Я здесь пару раз анализы сдавала, так-то быстро делают, это очень удобно, когда жизненно необходимо. Еще была на консультации гинеколога, но ничего нового она мне не посоветовала и лечение какое-то назначило дорогостоящее. Я не стала покупать лекарства, а сходила к бесплатному гинекологу, которая выписала мне лекарства по-бюджетнее.
15.10.2016 в 21:19
 
Витек
Я хотел бы поблагодарить Попову за отличную работу, зуб больше не болит, получилось сохранить его, даже ничего не нарушили. Отдал за один зуб 1 700 рублей, но все целое, родное, сверления не почувствовал, боли нет, только от обезболивающего отходил сутки, очень сильное, оно сыграло решающую роль в лечении.
25.10.2016 в 00:02
 
Максим
Света, не всегда эти лекарства помогают, некоторые из них настолько бюджетные, что не будут помогать в лечении, а только снимут симптомы заболевания, но никак не излечат сам корень проблемы. Зря Вы не послушали совета врачей этого заведения. Мне также стоматолог обезболивающее колол. Предложил бюджетный и дорогой вариант, выбрал бюджетный и чувствовал практически все.
02.11.2016 в 20:59
 
Дмитрий
Цент предлагает огромный спектр услуг по стоматологии, делают все, только дело в цене. Меня лично все устраивает, даже стоимость на услуги. Была проблема с деснами, пришлось сюда обращаться для лечения. После анализов назначили препаратов на 10 000 рублей. Курс проходил в течении 16 дней. После лечения проблема ушла, десна в порядке.
14.11.2016 в 12:44
 
Игорь
Смотрю, все хвалят стоматологический кабинет и всуну свои 5 копеек. Я ужасно боюсь звука сверлильной машинки, а здесь она без звука, мало того, у них дорогое, но действующее обезболивающее. После него я ничего не чувствовал сутки, зато боли во время сверления не было, также удаляли безболезненно корень. Хорошие специалисты, приятно иметь дело.
22.11.2016 в 20:54
 
Елена
В последнее время от сидячей работы за компьютером и соответственно гиподинамии у меня появились боли в поясничном и шейном отделах позвоночника, Невропатолог после моего осмотра, а так же осмотра рентгенологических снимков, поставила диагноз - остеохондроз и в качестве лечения назначила курс массажей. На массаж я записалась в этот Медицинский центр "Маки-клиник". Массажист здесь неплохой и помог мне избавится от болей.
17.02.2017 в 17:02
 
Евгения
Долго выбирала в какую клинику обратиться, начались проблемы с зубами, появился кариес и крошились зубы. С детства очень боюсь стоматологов и все эти страшные бормашины, ужасно боюсь зубной боли. Сестра посоветовала обратиться в Маки-клиник, сказала что там работают только первоклассные специалисты. Здесь мне сделали всё быстро, качественно и без боли, очень рада что послушала совет)
16.04.2017 в 17:47
 
Диана Затикян
Подолог неплохой. Мне больно стало наступать на пятку, хоть как балерина ходи на носочках. С сомнением, но обратилась, мысленно решая, где искать ортопеда. Так вот эта девушка что-то там на ступне помассировала, какие-то точки понажимала, и боль моя чудесным образом меня покинула. Думаю, что вряд ли то была пяточная шпора, девушка-подолог говорила что-то про фасциит и надрыв фасции.
24.06.2017 в 11:45
 
Иван
После сделанного мне массажа в этом Медицинском центре "Маки-клиник" у меня по всей спине пошла крапивница (мелкие красные прыщики, которые к тому же чесались) Я так понял что это скорее всего аллергия на массажное масло, которое использовал массажист во время массажа. Обычно массажисты применяют гипоаллергенное масло типа Baby oil, а тут он применил какое то которое и вызвало аллергию.
02.10.2017 в 23:09
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта