5
7
6

Салон красоты "Лавсония"

Адрес: г Москва, ул Селезневская, д 21Тел.: +7 (916) 682-84-80; +7 (495) 681-28-09 E-mail: lavsonia@list.ruWeb: www.lavsonia.ru
Салон красоты «Лавсония» открыт с 16 января 2010 года. Мы- профессионалы своего дело и готовы помочь каждому клиенту.
Добавлено 5 октября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Молли
Лучшей подруге не посоветовала, а так по мелоче вполне можно заглянуть))
05.10.2015 в 22:42
 
Вера
Когда моя подружка пригласила меня в этот салон со смешным названием "Лавсония" на стрижку, я пошла, но только из интереса. Оказывается, уже давно подружка стрижется у стилиста Андрея Лычева, а я-то все голову ломала, с чего так изменился ее образ, да и волосы стали великолепными! Теперь я тоже клиентка Андрея! Он сделал мне лечебное тонирование "Лавсония", результат меня приятно удивил. Цены в салоне не бюджетные. Но услуги здешних мастеров того стоят.
12.05.2016 в 09:12
 
София Львовна
Молли, по мелочи тут разве что пилинг кристалликами морской соли. Или промассажировать голову. Все остальное будет не столь дешевым. Но мастера реально классные. Впечатлило, что Мариночка, пока я в растворах прохлаждалась, делая у нее биохимию, не пропадала с концами так, чтоб ее приходилось звать и искать по времени. Напротив, контролировала процесс и за волосами моими следила.
25.05.2016 в 07:44
 
Игорь
Моя супруга просто в величайшем восторге от салона. Посещала все процедуры. Развела меня на все. Не хотел платить за все процедуры, но когда увидел какая она счастливая, когда возвращается домой, то понял, что никаких денег не стоит улыбка и прекрасное душевное состояние моей супруги. Она стала порхать. Все подруги ее завидуют. Это плохо, но я рад за ее состояние и внешний вид.
05.06.2016 в 12:22
 
Борис
Моя супруга тоже в восторге, но пока кроме глубокомысленных "после вот этой процедуры, мастер настаивает на вот этой, а после обязательно ту, но все будет насмарку если не завершить этим. Ну и конечно три раза в неделю, при необходимости курс повторить.) Надеюсь, финиш не столь далек как я нарисовал.)
13.07.2016 в 21:09
 
Валерия
Салон нравится и раньше я могла себе позволить заглядывать сюда хотя бы раз в неделю. Сейчас с кризисом зарплату снизили и посещение салона стало для меня роскошью. Теперь посещаю здесь только парикмахера раз в месяц. Надеюсь что в скором времени у меня вновь появится возможность посещать это место. Здесь работают достойные мастера и просто замечательные люди.
02.08.2016 в 19:19
 
Тони
Тут одни миллионеры? Я не могу себе позволить стрижку в 1 700 рублей. Для меня это очень дорого и я не никогда не пойму мужчин, которые отдают такие деньги за прическу. У них даже стрижка машинкой стоит 1 100 рублей. Не, на такое я не буду подписываться. За эти деньги я подстригусь 3 раза в хорошем салоне и мне сделают такую же стрижку, что и здесь.
13.08.2016 в 18:00
 
Ольга
Вот и меня, Тони, раз затащила сюда, в салон красоты "Лавсонию" подружка и я оставила за одно то посещение около двух тысяч. Но сказать, что сделали мне маникюр и стрижку лучше чем в салоне, куда я постоянно хожу я бы не сказала. Наоборот, я не могла дождаться, когда волосы мои, наконец, отрастут как надо и я подстригусь у постоянного мастера.
26.08.2016 в 15:40
 
Лида
Цены вполне адекватные, Ольги и Тони видимо в сельском салоне красоты обслуживаются, раз им кажется очень дорого. По мне так самое то. Пользовалась здесь практически всеми предлагаемыми услугами и жаловаться не на что, все превосходно. Для постоянных клиентов у них особое отношение и скидка, так что ни за что не променяю этот салон на какой-либо еще.
16.10.2016 в 22:21
 
Ксения
За 2000 неплохо вы сходили- и постриглись, и маникюр вам сделали. Чем тогда вы недовольны не понятно!
25.10.2016 в 14:21
 
Слава
Ксюша, все в сравнении. Знаю пару мест, где постригут и отманикюрят и еще на макдональдс останется. Или для вас и это "фи"? ) У меня к примеру кроме меня еще троих нужно постричь, а еще одну постричь, уложить, покрасить, отманикюрить, обернуть, промассировать, сделать чистку лица, пилинг конечностей и еще по мелочи чего-нибудь. Как вы думаете, как я поступлю? Правильно. Ее сюда, а остальные в придомовом салоне, с ценами в пару раз меньшими.)
10.12.2016 в 20:32
 
Лариса
Лида, для меня тоже такие цены как в салоне красоты "Лавсония" кажутся высоковаты. Может быть если бы мне сделали стрижку хорошо, то мне бы и не было жалко потраченные деньги, но подстригли меня плохо. Мастер даже толком не выслушав меня сделала стрижку не такую, как я просила, а совсем по-другому, мне она не совсем не была к лицу. Я стеснялась даже показываться на людях, пока волосы не отрасли.
26.12.2016 в 10:39
 
Жанна
Да нет, для хорошего класса салона цены вполне допустимы. Знавали и покруче, особенно, когда конкуренция была не такая зверская, как сейчас. А уж к мастерам точно никаких претензий быть не может, так видно обучены и обучены здорово. Ну если только предубеждение у кого сложится. Но вот мой муж копия Славы с отзывом выше. Не желает, как он выражается, тратиться попусту.)
22.02.2017 в 14:08
 
Нина
Жанна, ну вот конкуренция есть, а снижения цен нет. Это как назвать? И ведь ну не знаю акций побольше, скидки. Годами тут ходишь к ним, зарплату оставляешь да еще и мужнину прихватываешь, а они ни полцента не уступят. Несправедливо как-то. И хотя к мастерам претензий серьезных никогда не было, буду менять салон.(
25.04.2017 в 22:54
 
Виталина
А вот и неправда ваша, Нина, есть и скидки, и акции. Понятно, не на самые востребованные летом процедуры. Но ведь факт, что пользоваться можно и не так уж неприятно, когда сбрасывают пятую часть стоимости. Меня, правда, несколько огорчил перманентный макияж у этого, который то ли девочка, то ли мальчик с забавной фамилией Хвесеня. Рассчитывала, что губки ихоть визуально обретут больший объем.
06.07.2017 в 20:07
 
Алена
В Лавсонии стригусь у Бабусиной Маринки. Если быть точной, то обслуживаюсь у нее около 2 лет. Мастер талантливый, одним словом - профессионал. А вообще, заведением удовлетворена. Здесь внимательно относятся к клиентам. Что касается услуг, то их постоянно обновляют и пополняют новеньким. Соответственно мастера своевременно радуют новыми навыками.
24.07.2017 в 13:30
 
Ольга
Помню тот день, когда заглянула в Лавсонию. Случайно попала к мастеру Татьяне, к которой так до сих пор и приезжаю. В общем, мастеру удалось привести мои блондинистые волосы в порядок. К тому же, Татьяна дает множество рекомендаций касательно ухода в дом. условиях. Очень приятно сотрудничать с мастером, которой заинтересован в положительном результате. Да, я уже не блондинка. Благодаря Татьяне, мы вывели этот ужасный желтый цвет.
08.08.2017 в 10:28
 
Татьяна
Спасибо Ольга за совет касательно мастера Татьяны. Обязательно как-то запишусь и проэкспериментирую. А то Наталья, со своими методиками и стрижками уже приелась. Ничего нового в арсенале, хотя народ уже давно ускакал вперед. Последнее время даже начала поиски нового мастера. Прошу что-нибудь новенького, а в результате, какое-то пестрое колорирование...
03.09.2017 в 12:47
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта