1
4
9

Клиника "СТМ" г. Люберцы

Адрес: Московская обл, г Люберцы, ул 3-е Почтовое отделение, д 49 к 1Тел.: +7 (498) 720-17-87; +7 (498) 720-17-97 E-mail: info@klinika-stm.ruWeb: www.klinika-stm.ru
Клиника "Современных Технологий Медицины" - специализированный медицинский центр, предлагающий свои услуги в области диагностики, лечения, и профилактики различных заболеваний
Добавлено 1 октября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Елена
Одна из лучших клиник в люберцах! Правда! Помогли найти причину моего недуга и постоянной усталости, подлечили! Теперь я снова здоровый человек!
02.10.2015 в 09:58
 
Арина
Необходимо было сделать узи 3Д. Посоветовали эту клинику. Это конечно не операция, но все очень аккуратненько сделали. Снимок изумительный.) Очень корректный персонал. Мы очень довольны. Спасибо.
17.05.2016 в 10:08
 
Варя
Решила пройти полное обследование моего организма, просто давно ни чем не болела и стало как то подозрительно - "затишье перед бурей". Прошла УЗИ внутренних органов, сделала флюорографию грудной клетки, сдала всевозможные анализы крови. Врачь посмотрел результаты и сказал, что более здорового пациента еще не наблюдал за все время своей практики, а мне все равно как то неспокойно. Мнительная наверное я просто. ))
17.05.2016 в 20:56
 
Катюша
Мне здесь очень помогли. Спасибо большое вам. Обратилась я сюда к флебологу. Так как после беременности и родов появились сосудистые звездочки на ногах. Да и вообще ноги стали сильно уставать и отекать. Сделали узи сосудов, обследовали и назначили склеротерапию и другие процедуры. В ногах появилась легкость и можно теперь смело снова ходить в юбках.
20.06.2016 в 19:34
 
Игорек
Спасибо огромное моему массажисту. Долго мучился с остеохондрозом и запусти его. Пришел на первые процедуры и массажист был в шоке, он понял, что боль я больше терпеть не могу, необходимо что-то делать. Мне прописали обезболивающее и 3 процедуры в неделю. В течении месяца я стал чувствовать себя лучше, после завершения всего курса лечения боли пропали и теперь могу жить полноценной жизнью.
30.06.2016 в 09:39
 
Дина
Что-то не помог мне их лечебный массаж. Прошла полный курс,но проблем осталась, даже боли обострились. У меня остеохондроз и об этом я говорила массажисту. Может остеохондроз не лечится массажем? Кто-нибудь знает зачем нужен лечебный массаж, я так и не поняла ,что он лечит? Меня этот массаж слегка покалечил, даже не знаю что делать.
28.08.2016 в 19:38
 
Магомед
Моему сыну сумел помочь педиатр этого заведения. Очень сильно болел, даже в стационаре лежали, потом пришли сюда на консультацию с температурой. Врач быстро провел осмотр, пообщался с сыном и прописал лекарства. Обычно он около недели болеет, а тут за 3 дня вычухался. Я был удивлен и по сей день благодарен за качественно и профессионально выполненную работу.
08.09.2016 в 23:25
 
Данил
А мне нравится лаборатория в этом заведении. Сколько сдаю анализы в нашу поликлинику, так постоянно здоров, а тут нашли повышенный сахар и плохой гемоглобин. Вот так отличается. Врач сказала, что ничего страшного и стал проходить обследование и лечение в этой клинике. Сдал анализы малого во время болезни и сразу показало, что ужасный иммунитет. Прописали иммунал ему, пропил 2 недели, после этого еще не болел.
20.09.2016 в 21:58
 
Арина
В данной клинике "СТМ" г. Люберцы мне сделали полное обследование всех органов и систем и поставили диагноз вегето сосудистая недостаточность - вот откуда у меня слабость в организме и плохое самочувствие. Препараты назначенные врачами мне здорово помогли и избавили в кратчайшие сроки. Давление нормализовалось, анализ крови стабилизировался и прошли мучавшие меня довольно длительный период головные боли.
22.11.2016 в 21:19
 
Оксана
Из-за варикозного расширения вен на ноге у меня был затруднен кровоотток и нога постоянно отекала, к концу дня не влазила ни в одну пару обуви. Врач порекомендовала мне пользоваться эластическим бинтом и делать массаж конечности. Эластические колготы я приобрела в аптеке, ну а насчет массажа я договорилась с мастером массажа в клинике "СТМ" г. Люберцы, где мне здорово помогли.
17.02.2017 в 21:13
 
Валентина
Живу буквально в соседнем доме, клиника очень близко, так что очень удобно туда обращаться. Но дело в том что не обращаюсь уже сюда больше года, потому что не привыкла к такому хамскому отношению. Не один раз сталкивалась с хамством на ресепшене. На ресепшене вам могут нагрубить, закатывать глаза и возмущаться мол вы тратите их драгоценное время, бывало даже такое посреди разговора просто бросали трубку. В плане отношения клиника ужасная, но выбирать вам.
06.04.2017 в 19:08
 
Мария Алексеенко
Валентина, такие вежливые девочки в приемной сидят, удивили вы меня своим утверждением. Может быть, вы сами из особо непонятливых клиентов, что терпения им не хватает все разжевать и положить вам в рот в двадцатый раз. Я соображаю быстро ии так же быстро анализирую в уме ответы на мои вопросы. И со мной такого не бывало, чтобы глаза закатывали и грубили. Прием скорее корректный.
17.06.2017 в 12:07
 
Марта
Обратилась к массажисту в данной Клинике "СТМ" г. Люберцы, что бы серией массажей избавил мою дочь от диагноза кривошея. То ли у этого массажиста не хватило компетенции, то ли он столкнулся с такой болезнью впервые, но к сожалению после десяти сеансов никаких видимых изменений у моей дочери не произошло и доктор приписал ей носить шейный корсет, что не сильно удобно.
23.09.2017 в 14:18
 
Оксана
Добрый день! Пришла по записи к терапевту на 13.30 3 января 2019г. с сильной ангиной и температурой 39. Передо мной в наглую прошли 2 человека без записи, хотя я несколько раз предупреждала, что с ангиной. Людям все равно. Такие вещи нужно делать с согласования пациента, который пришёл во время. Просьба принять меры!!!!
03.01.2019 в 13:47
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта