0
6
11

Дом красоты "Грануаль"

Адрес: г Москва, ул Юшуньская М., д 3Тел.: +7 (495) 229-67-60 Web: www.granual.ru
Мы работаем по высоким стандартам мировой индустрии красоты и предлагаем вам широкий спектр услуг по самым демократичным ценам.
Добавлено 29 сентября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Саша
А есть они еще по какому то адресу? просто не удобно ездить! А вообще салон красоты приличный, меня полностью устраивает!
30.09.2015 в 17:55
 
София
В Грануале очень богатый интерьер, даже первый раз пугает, потянешь ли финансово такой уровень!
Но к хорошему быстро привыкаешь, вот я весь уход за телом, волосами и лицом доверяю специалистам этого Дома красоты. Единственное, что один момент огорчил - записывалась на массаж, обговорили с администратором все подробности, массаж мне делал мужчина, Сергей, кажется. Как-то мы с ним общего языка не нашли. Я хотела промять мышцы шеи, а он делал упор на расслабление всего тела. А так все очень стараются угодить.
12.05.2016 в 10:28
 
Светлана
Являюсь частым гостем дома красоты "Грануаль". С Софией полностью согласна на счет интерьера, он богат и очень уютен. Но хожу я сюда не только из-за этого, тут самые, как бы это ни было парадоксально, низкие цены у нас в районе. При этом очень хорошо оказывают услуги, персонал весь очень приятный и добродушный. Так что советую его всем, кто хочет поддерживать свою красоту за разумные деньги.
15.06.2016 в 19:21
 
Женя
Очень хороший и дорогой салон. Мне он нравится. Зато я точно знаю что здесь мне ничего не испортят, а только сделают лучше. Хожу к косметологу регулярно сюда уже года три. Кожа не увядает, а наоборот выглядит моложе и сияет. Хотя мне уже за 30. Недавно перед летом ходила на антицеллюлитный комплекс - отдала денег нормально, но и результат нормальный))) Я бы даже сказала хороший.
02.07.2016 в 20:10
 
Лера
Очень красивый интерьер. В полном соответствии с прайсом, так сказать.) Уже со входа как будто тебя предупреждают, что с некоторой суммой придется расстаться несмотря ни на что. Красота, как известно требует вложений. Но и отдача в салоне на уровне. Все процедуры сертифицированы, персонал подобран очень профессиональный. Вам остается только зайти, все остальное сделают за вас.)
28.08.2016 в 08:50
 
Леонид
Хорошее место, цены низкие, если сравнивать с другими салонами. В последний раз у них подстригался в том месяце и мне сделали классную стрижку. Стригусь у одной девочки, которая возле окна постоянно стрижет. У нее золотые руки, всегда все делает аккуратно и меня подстригает очень долго. Один раз около полтора часа меня стригла, даже я устал. Оставил ей тогда хорошие чаевые.
06.09.2016 в 17:12
 
Ольга
Леонид, мне тоже не жалко отдавать чаевые за такую классную работу. Мы ходим сюда, в дом красоты "Грануаль"всей семьей, подросток дочь и муж и все довольны. Тем более и бюджет экономим за такую небольшую плату. У дочери были проблемы с кожей, так косметолог столько возилась с ней и все-таки добилась что у моей девочки кожа стала, чистенькой, без угревых высыпаний.
18.09.2016 в 16:36
 
Паша
Массажисты в этом салоне настоящие профессионалы. Кто-то хоть раз пробовал массаж в 4 руки? А вот я пробовал. Долго просил подобную процедуру и был приятно удивлен. Очень понравился массаж и был удивлен качественной работой. Вот хочу записаться на оздоровительный массаж, говорят, что один массажист имеет огромный опыт в данной сфере, хочется попробовать.
26.09.2016 в 21:08
 
Игорь
Паша, я пробовал их массаж. Я сам работаю в массажном и скажу, что процедура не качественная, они не работают как один механизм, так что нет, этот массаж не понравился. А вот расслабляющий массаж очень понравился. Я несколько дней прибывал в эйфории от него, даже узнал некоторые моменты и постараюсь использовать их в своей практике.
05.10.2016 в 21:27
 
Рая
Салон просто отличный. Приходишь и чувствуешь себя настолько по-свойски, что и уходить после процедур не хочется. Я сейчас прохожу курс по программе ухода за лицом. Замечательный здесь косметолог. Расписала все процедуры буквально по минутам, вот теперь претворяем в жизнь. Результат уже виден! Буду девицей-красавицей вскорости!)
05.12.2016 в 12:05
 
Светлана
Да, Рая, согласна, я тоже стала еще той красоткой, после того когда стал обращаться к косметологу дома красоты "Грануаль". Поэтому стараюсь почаще заглядывать сюда и кожа у меня, как у младенца. Делала еще и коррекцию мимических морщин, эффект замечателен. Свекровь, увидев результаты, тоже сюда ходит часто, так стала даже выглядеть на пяток лет моложе.
15.12.2016 в 08:20
 
Вика
Нет, ну в оригинальности мы салону отказать не можем. Веселенький в классическом смысле интерьерчик. Легкие воздушные тона. Вазочки, зеркала и прочее подобие монументализма. Это все бы хорошо, если бы и услуги соответсвовали заявленному уровню, а в результате мы видим некоторую расхлябанность административного крыла, легкую профессиональную небрежность самого персонала и часто на выходе неудовлетворенного клиента. По крайней мере со мной было так.
15.02.2017 в 23:47
 
Маша
Вика, а что вы хотели? Строгость и уныние? Мне кажется салон неплох и внешне и внутренне и квалификация персонала вполне на уровне. Я даже не знаю как оценивать. Если стрижка или прическа вам нравится - это отлично. Если даже висит диплом призера ЧМ, а стрижка не удалась, то все плохо. С чемпионами здесь не густо, зато с мастерами, умеющими стричь, полный порядок. ак вам не угодили - загадка.
14.04.2017 в 09:46
 
Давид
Цены еще более менее. Недавно пробовал их гавайский массаж и мне он не понравился. Одни и те же движения на протяжении 90 минут, мне надоело полтора часа валяться. Я даже уснул на минут 20. Расслабился? Да, очень, но у него другое предназначение. Любой массаж расслабляет, а это должна быть экзотика. Самый дорогой из списка и самый бесполезный. Насчет остальных претензий нет.
16.06.2017 в 18:45
 
Зоя
Мне подруга посоветовала этот дом красоты "Грануаль", а именно массажиста работающего здесь как эффективное средство избавления от целлюлита. Жаль что она не предупредила, что антицеллюлитный массаж это настолько болезненная процедура после которой еще и синяки на теле остаются. Если бы я это знала заранее, то пошла бы на процедуру антицеллюлитного обертывания.
22.09.2017 в 14:53
 
Марина
10.04.18 посетила дом красоты Грануаль. Решила записаться на маникюр и покрытие гель лаком,но очень волновалась,т.к до этого покрытие гель лаком ни разу не делала. Но переживала я зря! За день до записи,мне позвонили и напомнили о визите,чему я рада т.к постоянно работаю,и могла забыть. Пришла в салон к своему времени,администраторы встретили приветливо и с улыбкой,что тоже очень понравилось. Мастер Алена очень добродушная девушка,успокоила меня и объяснила,что гель лак не причинит вреда ногтям. Сама процедура очень приятная и время прошло очень быстро. Ногти были сделаны аккуратно, красиво и самое главное практично. Хожу и радуюсь! Так же сделали приятный подарок,пригласили через 2 недели на БЕСПЛАТНУЮ процедуру парафиновая ванночка,чему я несказанно рада. Теперь буду ходить только в этот салон! Всем рекомендую!!!
18.04.2018 в 10:13
 
Рената
Хочу сказать спасибо косметологу Марине за ее искреннее отношение! Сегодня я была у Марины 3-й раз, мы делали микротоки. Результат шикарный, отношение очень душевное, кабинет очень чистый. Мне все очень понравилось. Буду ходить дальше!
Спасибо!
22.06.2018 в 14:03
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта