5
8
11

Центр красоты "Гауди" отзывы

Адрес: Московская обл, г Люберцы, Октябрьский пр-кт, д 145Тел.: +7 (495) 565-43-53; +7 (903) 161-08-08 Web: www.gaudi-salon.ru
Салон красоты Гауди элитный салон, который предлагаем своим клиентам только самое лучшее.
Добавлено 29 сентября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Кант
не понравилось здесь. довольно таки безграмотный персонал..
04.12.2015 в 12:47
 
Маргарита Леонидовна
Зря вы так, Кант, категорично. Я здесь пользовалась услугой по омоложению лица. Делали специальным ультразвуковым косметологическим современным аппаратом, процедура совершенно безболезненная, даже приятная. Если честно, не ожидала такого шикарного эффекта. Кожа лица стала гладкой, как у младенца и морщины пропали куда-то. Я не знаю насколько долго этот эффект продержится, но готова снова пойти на эту процедуру, вроде бы она не такая уж и вредная. Процедура конечно не дешевая, но у них бывают акции, главное не пропустить. Хотя ради молодости, я готова и раскошелиться.
27.03.2016 в 14:43
 
Саша
Центр скорее не понравился. Пафосу много, а сервиса и возможностей не хватает. Пользовался здесь услугами парикмахера и массажиста. Обычные специалисты, не скажу, что делают свою работу плохо. Просто есть заметное несоответствие между качеством и прайсом. Хотя может я посетил не в тот день. Народ то посещает "Гауди", даже небольшую очередь заметил.
28.03.2016 в 10:53
 
Артем
Чего так все накинулись на этот салон. Цены нормальные, стригут хорошо. Я за стрижку отдал 800 рублей, так парикмахер учел все мои пожелания. Подстриг быстро и качественно, без нареканий. Весь персонал приветливый и добрый. Все специалисты, возле каждого висят грамоты и сертификаты. Так что, зря вы так накинулись на салон. Два раза подстригался и каждый раз лучше предыдущего.
28.03.2016 в 11:11
 
Ксения
Лично мне салон нравится. Цены может и не самые низкие, но качеством я довольна. Мастер учитывает се пожеланий и делает все так, как просят. Делала тонирования, справились хорошо. Стриглась уже и не вспомню сколько раз, результатом довольна. Спектр услуг довольно большой. Шугаринг тоже сделала хорошо (был у меня печальный опыт). Так что я лучше немножко переплачу, но все будет как нужно.
28.03.2016 в 15:59
 
Диана
Мне деньги не жалко за такое обслуживание! Здесь обслуживают на высшем уровне, работают настоящие профессионалы! Стрижки всегда получаются классные, мне подходят. Косметолог обходительная и внимательная. А после процедур с моим лицом смотрюсь моложе на несколько лет. Кстати, ценовая политика здесь меня устраивает, цены приличные.
31.03.2016 в 21:59
 
Роман
В хорошем смысле слова, самый заурядный центр. Даже не понимаю, из-за чего такие страсти. Стандартный набор услуг, в любом платном салоне абсолютно то же самое. Мои знакомые ходили сюда, я пока не собрался. Заходил на сайт, очень понравилась акция "При покупке часового массажа - 10 мин. массажа в подарок". То есть стандартная услуга массажа не дорабатывают, но если вы купите...
01.04.2016 в 00:03
 
Кира Карелина
Совсем оборзели с ценами. Имиджмейкер Евгения дерет 6000 за мастер-класс с разглядыванием косметички клиентки и рекомендациями, чего нужно докупить. Да в других салонах такие уроки красоты, где учат правильно наводить марафет, вполовину дешевле стоят! Подруга ходила, ее всему научили и не ободрали, как липку. А тут услуги золотые и бриллиантовые для какой-то суперэлиты!
15.04.2016 в 18:20
 
Нина
У меня от сидячей офисной работы развился остеохондроз и врач порекомендовал мне пройти курс массажей. Лучшая подруга посоветовала обратиться в данный салон и записаться на массаж, она проходила курс массажей у этого массажиста, работающего в салоне красоты "Гауди" и осталась очень довольна и благодарна. Я воспользовалась ее советом и прошла полный курс. Действительно попался опытный мастер и боли в спине исчезли.
16.04.2016 в 22:36
 
Валерия
Недешево, следует признать. Но и услуги оказывают незаурядно, а с креативным подходом! Поэтому и хожу в Гауди. Косметология здесь на высоте. Омолаживающие процедуры делают с хорошим эффектом. Я на шугаринг хожу постоянно (мне кажется, лучше их мне еще его не делали нигде!). Мастера салона постоянно повышают квалификацию. Все с соблюдением необходимой санитарии выполняется, за это респект.
18.06.2016 в 08:47
 
Леля
Читаешь отзывы и удивляешься насколько по разному смотрят люди на вроде одно и то же.)) Одни категорически не видят ничего хорошего, другие превозносят до вершин и что я могу почерпнуть из этого?)) Мне просто посоветовали этот салон, мол не пожалеешь, супер и все такое. Решила мнение знакомой дополнить мнением сторонних посетителей о салоне и теперь в сомнениях жутких.) А так хочется быть молодой и красивой, ну как Маргарита Леонидовна, к примеру или на крайний случай как Валерия.))
08.08.2016 в 08:48
 
Флора
Хотел бы так же поставить зеленый смайлик, но за что, простите? Интерьер? Как на кухне в коммуналке в прошлом веке. Персонал? Мне кажется они застряли там же откуда родом и интерьер салона. Ни намека на понимание. Делается все по шаблону, а учесть какие-то особенности - это уже не к ним. И получается, что частенько подчеркивают то, что наоборот бы нужно спрятать. В общем не очень.
24.09.2016 в 19:03
 
Оливия
Я была на массаже 60 мин. + 10 мин. по акции 70 минут и осталась довольна.Грамотно, чётко, аккуратно.Записалась на 10 массажей. Спасибо,ещё имеются программы- буду бороться с осенней хандрой.Салон хороший.
09.10.2016 в 14:34
 
Виктор
Моя супруга давненько уже посещает салон с целью борьбы с разного рода отложениями и образованиями в областях ниже поясничной.) Я все порывался тоже пристроиться, ну хотя бы на стрижку. так она каждый раз, мол, да там стригут не очень и все такое. Зашел сегодня на их сайт. Там массажистка с этим..как его..декольте до пояса.)) Не удивлен теперь, что стричься приходится в другом месте.)
09.12.2016 в 19:11
 
Митрич
Массаж конечно стоит того. Если разобраться и не дорого и жмякают тебя ух.) Декольте, не знаю, при мне все ведут себя скромно, одежда соответствующая случаю - рабочая.) Интерьер правда сказали выше мрачноват. Ну тоесть староват.) Но если вас не пугают опрятные аккуратные но не отделанные мрамором стены, то здесь самое то.
08.02.2017 в 23:04
 
Вера Антоновна
Не понимаю смысла вообще в таких акциях, когда 10 минут в подарок или в подарок укладку фиксатором побрызгать. Если это скидки, то очень жалкие и скупые, как по мне. Но невестка в этот салон бежит со всех ног и деньги только вылетают. Что ей так нравится, и каким медом ей тут намазали, для меня темный лет. Раз с ее восторгов зашла, этого мне хватит, чтобы самолюбие потешить потраченным на прическу.
23.04.2017 в 19:19
 
Ева Леонова
Боже, какой из Евгении имиджмейкер, слово-то какое, удивляюсь, как она при ее уровне научилась так бодро и бойко его произносить. Заплатила, думала получить ценный совет, как макияжем маскировать свои недостатки и подчеркивать достоинства. Само собой, рекомендована была косметика суперэлитная по ценам, и в довершении всех разочарований у меня на подводку для глаз вылез аллергический конъюктивит!
02.07.2017 в 10:50
 
Милана
В Гауди обслуживаюсь часто. Чаще всего посещаю Карину маникюршу. Девушка, действительно имеет хороший стаж. Единственный "-" записываться нужно за раннее. Ко второй ее напарнице, Альбине, ходить не рекомендую. Во-первых, вид у нее не очень, как для мастера, а во-вторых, со вкусом небольшие проблемы. Просила нежно и по особенному, получила - просто не красиво.
20.07.2017 в 14:57
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта