5
8
7

Салон "Экспат"

Адрес: г Москва, пер Патриарший М., д 3 стр 2Тел.: +7 (906) 780-74-37; +7 (906) 780-97-74 E-mail: info@expatsalon.ruWeb: www.expatsalon.ru
Открыт в апреле 2004 году. Салон красоты западного стиля.
Добавлено 29 сентября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Миллер
Экспат нормальный сюда ни за какие деньги не пойдет)))
29.09.2015 в 22:04
 
Тарас
Проходил курс общего лечебно-оздоровительного массажа. Сначала мне массаж делала девушка, как то уж больно нежно и я попросил заменить мне на мужчину. После прохождения полного курса, болив спине, мучившие меня прошли, да и общее состояние улучшилось. Если будете идти в данный салон на массаж, то выбирайте массажиста мужчину.
28.03.2016 в 23:39
 
Анна
Делала в Экспат скульптурирующий массаж лица по рекомендации своего косметолога и была очень удивлена. Массаж довольно таки продолжительный, цена... ну за 30 минут две тысячи рублей нормально. Уже сделала два сеанса, а результата не замечаю. Хотя подруги и говорят, что выгляжу отлично, но я-то хочу определенно очевидных улучшений за свои деньги! Продолжать или бросить?
29.03.2016 в 22:37
 
Игорь
А я стригся здесь и меня все устроило, кроме цены. Отдал 2 000 рублей за стрижку, но сделали все, как я хотел. Нет ни одного нарекания, все отлично. Только долго очень. Стригли около полтора часа, но очень аккуратно. К своим клиентам относятся с уважением. Предложили услуги постоянного парикмахера. Теперь думаю, может согласится? Никогда не было своего парикмахера).
30.03.2016 в 13:34
 
Светлана
Регулярно в этом салоне пользуюсь парикмахерскими, косметологическими услугами, делаю педикюр и маникюр. Качество услуг на высоте. В салоне этом идеальная чистота. Работают здесь настоящие профессионалы, устраивает работа всех мастеров. Делала стрижку горячими ножницами и выполнена она идеально. После процедуры волосы стали легкими, блестящими.
10.04.2016 в 16:47
 
Таня
Салон ориентирован на иностранцев, к ним они очень хорошо относятся, а к другим так себе. Мне это не нравится, к русским так себе, хорошо хоть на качество предоставляемых ими услуг это не отражается. Мне посоветовали здешнего косметолога, да человек знающий, грамотный, но я больше сюда не пойду, отдам деньги в другом салоне, где около меня будут бегать.
14.04.2016 в 22:26
 
Александр
Водил к массажистам данного салона свою семилетнюю дочь, у нее был поставлен диагноз бронхит и доктор, для улучшения отхождения мокроты прописал курс массажа. Массажист Виталий попался очень образованный молодой человек, который добросовестно отрабатывал уплаченные за массаж деньги. Дети обычно бурно реагируют на подобные процедуры - им щекотно, а моя Соня на удивление стойко перенесла все десять сеансов.
14.04.2016 в 22:41
 
Катя
Подкупило предложение сделать все услуги в первое посещение с хорошей скидочкой в 15% - ну, кто бы не клюнул?! Что по факту: парикмахер (а это был молодой человек Алексей Барановский) не разочаровал, такой мне креатив забацал, все оценили, при этом консультация стилиста получена бесплатно; маникюр делала у девушки Вики (Яновой), тоже претензий нет, умница, старательно все делает; косметолог провела уход за кожей вокруг глаз, коллагеновый (если честно выбрала самый доступный по цене уход, ибо для меня все таки цены показались высокими)...
31.05.2016 в 12:21
 
Радион
В данном салоне "Экспат" работает реально грамотный со всех сторон медицинской практики массажист, к которому не страшно ложиться на массажный стол. Суды по всему, я конечно не спрашивал, но массажист имеет за печами медицинское образование, что очень правильно, а то понабирают людей с улиц, которые не имеют никакого отношения к медицине, а они потом калечат людей.
08.06.2016 в 18:19
 
Леонид
Для центра явно не предел. Ценам еще есть куда стремиться.) Катя, ну конечно! От сумасшедшей цены скидка 15%. Вам повезло несказанно! ) А за угол зайти не пробовали? там без скидки в два раза дешевле.) РАдион, какой массажист! Ты имя свое не в состоянии правильно написать. Путаешь с видеокартой, парень.)) Красиво, стильно, профессионально,дорого. Но народ, смотрю, дороговизна не смущает.)
18.07.2016 в 21:42
 
Светлана
В этот салон Экспат хожу уже давненько и довольна, стригут здесь мастера супер. Кстати, с моего офиса в Экспат ходят многие мои коллеги и сюда я привела даже мою шефиню. Как я догадываюсь, денег на себя он не жалеет, делает она разные косметологические процедурки, выглядит ухоженной, по крайней мере никто даже не догадывается об ее паспортном возрасте.
30.07.2016 в 20:33
 
Вадим
Частенько по долгу службы прохожу мимо салона, пару раз заходил, ждал девушку. Посмотрел прайс от скуки. Понимаю, что наверное мастера высокого класса, иначе откуда такие цены.) Еще понимаю, что есть масса вещей которые я могу купить, обслуживаясь в другом салоне с таким же результатом. Ну мне кажется разницы не будет совсем, если только парфюм и гель будут другого производителя. Ну и интерьер - зачет.
18.09.2016 в 16:44
 
Женя Зверева
Записалась из любопытства на пилинг кожи головы с фруктовыми кислотами. Процедура новая для меня, но результат не впечатлил. Очень щипало и даже жгло мою голову, потом все это шелушилось и облезало. Да и волосы, как мне показалось, не отреагировали с благодарностью. Может, такая моя индивидуальная реакция, но повторять желания нет. Хотя мастер многословно и красочно расписывала, как это расчудесно.
19.11.2016 в 18:03
 
Карина
Да нет, Женя, я тоже так же отреагировала на Holiday Express , так называемый альфа–пептидный или тыквенный пилинг который я плохо перенесла. У меня тоже была реакция на такой пилинг, ощущения ни при процедуре, были мне неприятны, кожу жгло, щипало, а после же процедуры еще началось шелушение и краснота, которые не проходили целую неделю. И за это я еще заплатила не малые деньги.
04.12.2016 в 15:35
 
Терри
"..альфа–пептидный или тыквенный пилинг .." Это еще что за жуть такая.)) На такие названия процедур большинство куриц и клюет. Не удивлюсь, что это самая дорогая процедура в прайсе.)) Салон очень приятный интерьером и специалисты вроде не зря хлеб едят, но ценник ориентирован не правильно.) Хотя ради качества можно и с этим согласиться, хотя вон отпилинговали тетку, теперь ни встать ни сесть.)
31.01.2017 в 12:38
 
Алена
Я не знаю, как люди не боятся ходить в подобные заведения на курсы лечебно-оздоровительного массажа.Неужели вы думаете мастера действительно могут вылечить и оздоровиь?! Мне кажется, у них кроме корочки курсов и повышения уровней больше ничего нет. Посещала в Экспат только расслабляющий, но удовольствия не получила.
08.03.2017 в 20:21
 
Мария
Ален, а как вообще занесло в Экспат если Вы не доверяете мастерству специалистов?! Я конечно согласна, с тем что процедуры в прайсе далеко не распространенные.( Все-таки заведение западное) После 40 начала интенсивно следить за лицом и телом. Скажу, что специалисты Экспат, отлично с этим справляются. Комплекс процедур постоянно пополняется новинками. Да и качество на высоте.
15.04.2017 в 11:01
 
Тедди
Алена, ну в общем, для того чтобы практиковать массаж, как раз без "корочек" не обойтись. Это хоть какая-то гарантия что человек в этой сфере не случайный и возможно прошел достаточное обучение, чтобы хотя бы не навредить пациенту. И то что они повышают мастерство периодически проходя какие-то методические и практические семинары и т.п...разве плохо? Мне кажется это показатель уровня мастера и заведения в целом. Иначе болото и мрак в профессиональном смысле.
11.06.2017 в 23:19
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта