1
6
21

Центр Регенерации «ЖЕНЕС»

Адрес: г Москва, ул Лобачевского, д 92 к 4Тел.: +7 495 649-65-04 Web: www.crjeunesse.ru
Центр Регенерации «ЖЕНЕС» — клиника пластической хирургии (Москва). Сколько бы ни говорили о том, что внешность — не главное в жизни, красота всегда остается в цене.
Добавлено 18 сентября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Артем
спасибо!
16.07.2020 в 17:21
 
Лариса
Решила попробовать лазерную эпиляцию на ногах, делала это здесь. Клинику выбрала по отзывам от довольных клиентов. Позвонила, записалась, приняли через два дня. На ресепшене встретила приятная девушка, проводила меня. Процедура много времени не заняла. Неприятных ощущений не почувствовала. Делала месяц назад эпиляцию, волосы только сейчас начали отрастать.
19.07.2020 в 13:11
 
Лера
В клинике была в июне на лазерной эпиляции ног. Первый раз прохожу лазерную эпиляцию, результатом шокирована, мягко говоря. Месяц после процедуры и намека не было на рост новых волос. Такой результат меня устраивает. в ближайшем будущем обязательно повторю. Клиника внушает доверие. Прайс на услуги более чем адекватен. Могу только порекосендовать клинику.
10.08.2020 в 13:16
 
Анастасия
Стараюсь раз в месяц посещать клинику, чтобы сделать аюрведический массаж тела. Это уникальный массаж теплыми мешочками с травами и лечебными маслами. Во время процедуры стоит такой приятный запах и вообще погружаешься в такое умиротворение, расслабляются все мышцы. Это очень приятно и полезно - выводятся токсины, улучшается обмен веществ и даже суставы потом теряют скованность.
10.09.2020 в 00:49
 
Денис
Я в центре проходил курс массажа пояснично-крестцового отдела. Работаю на тяжелой работе, немного подпортил свою спину. В отпуске решил этот вопрос решить. Центр мне порекомендовали. Записался по телефону на прием. Сначала прошел консультацию, далее мне назначили курс. Курс прошел успешно, спина перестала болеть от слова совсем. Могу порекомендовать центр.
20.10.2020 в 12:27
 
Кристина
После подросткового периода остались следы от прыщей. Решила что лазерная шлифовка лица должна мне помочь, хоть немного убрать шрамы на лице. Пришла на консультацию в Женес, послушала все плюсы и минусы и решила рискнуть. Результат после первой процедуры мне понравился, стало заметно лучше. Буду продолжать ходить до супер результата. У кого подобные проблемы советую девушки.
19.11.2020 в 14:46
 
Денис
Я здесь прошел полноценный курс массажа пояснично-крестцового отдела. Получил травму на работе, стала спина болеть постоянно. Взял отпуск и обратился сюда. Сначала прошел обследование и консультацию, далее мне был назначен курс массажа. Хочется отметить прежде всего профессионализм массажиста, который мной занимался. У человека золотые руки!!
17.12.2020 в 16:21
 
Света
Была на лезерной эпиляции в центре около двух месяцев назад. Раньше использовала традиционные методы. Сейчас вижу по результату, что давно нужно было на лазерную эпиляцию переходить. Больше месяца проходила без единого намека на рост волос. Меня такие результаты устраивают, так что в скором времени собираюсь посетить снова центр. Оставляю свою рекомендацию.
17.12.2020 в 16:25
 
Лариса
Остались только позитивные впечатления от посещения клиники и от проведенных процедур озонотерапии. Очень приятный косметолог Фатима Циноева после осмотра моей кожи назначила 10 процедур. Инъекции делались очень тоненькой иголочкой в кожу лица и шеи, совсем не больно. Кожа реагирует быстро, я заметила, что она стала более гладкой, упругой, появился здоровый цвет лица. Со временем прошла жирность и черные точки.
19.01.2021 в 12:10
 
Анна
Обращалась в клинику, чтобы избавиться от растяжек, которые образовались во время беременности на бедрах и ягодицах. Сначала я была на консультации, доктор очень приятная, тактичная, подробно рассказала, как проходить процедура, уточнила противопоказания. Мне понадобилось 5 сеансов, сейчас все побелело и совсем незаметно. Делали углекислым лазером с анестезией.
29.01.2021 в 16:41
Страница 2 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта