4
6
7

Салон красоты Beauty Line отзывы

Адрес: г Москва, ул Никулинская, д 27Тел.: +7 (495) 651-36-27 Web: www.blsalon.ru
Наши заботливые мастера ждут Вас! Филиал на Юго-Западе Москвы, по адресам: Москва, метро Юго-Западная, ул.Покрышкина, д.9 (тел. 8(495)651-12-33).
Добавлено 16 сентября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Халифа
Ничего выдающегося не увидела здесь и не прочувствовала на себе...
27.11.2015 в 00:52
 
Лариса
Мне уже за сорок и я решила. что пора делать что-то с появившимися морщинками. Обратилась в этой клинике к косметологу и она предложила сделать КРИОлифт FILORGO. Стоимость этой услуги довольно доступна для меня. Вот прошло десять дней после процедуры и результат на лице, я лет на семь выгляжу моложе! В общем, мне очень нравится, как я сейчас выгляжу.
28.02.2016 в 23:00
 
Марина
Мне так не понравилось, что по телефону администратор, когда записывает разговаривает по хамски. После того, как ее попросила записаться к хорошему мастеру, ответила, что все хорошие. Кстати, записала к молоденькой и неопытной девчонке, которая подстригла ужасно и краску на волосы подобрала не того тона, который я попросила. А вот цены явно завышены.
10.05.2016 в 21:10
 
Любовь Прохорова
Лично я молодых мастеров не боюсь. Для начала, они еще не забыли, чему их учили. И очень стараются себя показать. Если под молоденькой девчонкой вы, Марина, имели в виду Юлечку, а это она тут новенькая, то у нее просто золотые руки и чуткий подход к клиенткам. И обязательно сходите к массажистке с необычным именем Резеда. О ней уже легенды в округе ходят.
20.05.2016 в 12:03
 
Евгений
А я прошу, чтобы меня записали к молоденьким мастерам. У них работает превосходная девушка. Я бы на ней мог женился, но у нее есть муж. Ему безумно повезло. Я таких людей никогда не встречал. Стрижка в этом салоне дорогущая. Мужская стрижка от 1 100 рублей и выше. В зависимости от потраченного времени мастером и сложности вашей прически. Несколько раз подстригался у молоденькой девушке и замечаний не было. Единственный минус этого салона-цены.
31.05.2016 в 12:02
 
Валерий
А правда, пошла мода ставить максимальный ценник на мужскую стрижку. Отбривают мужской контингент, походу.) Стричь машинкой за меньшие деньги им в лом уже.) Будем искать салон с меньшими запросами. Благо сейчас это не проблема - буквально перейти дорогу.
05.07.2016 в 14:07
 
Ариф
Валерий, раньше мужчинам не нужна была модная прическа. Лично я стригся быстро и под машинку за 200 рублей, и так было всю жизнь. Посмотри сейчас на молодежь, все модные, на папкиных машинах и в золоте. Я не так рос и меня воспитывали мужчиной. Стрижка здесь очень дорогая, но я как-то попал к ним на китайский массаж стоп. Я не смогу передать эти ощущения, запишитесь, попробуйте!
16.07.2016 в 14:54
 
Алиса
Надоело быть блондинкой. Ломала себе голову что можно сделать. Пока думала корни уже отрасли сантиметра на два. Так и не придумала. Пришла в этот салон впервые. Специально пошла к незнакомому мастеру. Так как мой мастер уже ко мне привыкла. А мне нужен был взгляд и мнение со стороны. Так как блондинкой я больше быть не хочу, то мастер сделала мне брондирование, оставив корни свои. За одним говорит и привыкнешь к своему цвету. Эффект мне понравился, да и корни отрастают безболезненно. Привыкаю)))
06.08.2016 в 15:39
 
Марина
Кстати, мудрый мысли Алиса, по поводу нового мастера, надо и мне попробовать, а то хожу к одному специалисту, уже и я и он мне приелся. Спасибо Алиса за совет, как раньше не придумала!? В учреждение красоты Beauty Line хожу, но исключительно к парикмахеру, всякие маникюры, педикюры делаю самостоятельно, вроде неплохо получается, даже лампу прикупила.))
22.09.2016 в 08:26
 
Лариса
Наращивала в этом салоне ресницы. До этого пробовала в разных салонах. Вроде процедура одна и та же, а делают все по-разному. Еще и материалы видимо разного качества. Бывало что через две недели всё опадало. Здесь сделали роскошные ресницы. Очень красивые получились и пушистые. Смотрю и не могу нарадоваться. И относительно не дорого взяли за такое качество.
13.10.2016 в 14:45
 
Марик
Алиса, по мановению волшебной палочки перестать быть блондинкой нельзя. Это у вас навсегда.) Даже если вы гуталином намажетесь.) Про цены на мужские прически. это не мода, это свинство просто. Солидарен с Валерием. И тоже голосую ногами, да и интерьер у них мрачноват. Будуарный стиль мне не по душе.
26.10.2016 в 20:07
 
Инна
Косметолог в салоне красоты "Beauty Line" работает настоящий профессионал, кстати, медицинский работник. У меня жирная, проблемная кожа, так она так уж внимательно отнеслась к моей проблеме, подобрала мне процедуры, которые мне и правда помогли. Кроме того порекомендовала как ухаживать за кожей в домашних условиях и результат есть и классный.
12.11.2016 в 16:49
 
Виталий
Не, ребята, это уже из рук вон. Постричься нормальному парню, как в ресторан сходить. Не дороговато ли? И как кто-то отметил уже. Стиль интерьера мрачный и мастера неразговорчивые.) Администратор мне нравится, не успеешь из кресла встать, она уже сверлит тебя взглядом. Типа, я слежу за тобой и "даже не думай".)
08.01.2017 в 12:12
 
Нина
Виталий, а зачем за вами администратор следила, вы что хотели уйти не заплатив за стрижку? Очень странный вы парень. Я вот стригусь здесь давно уже и у меня нет особых претензий. Все прически делают нормально, никогда не разочаровывали. А то что дорого, так везде такие цены, но здесь делают иногда хорошие скидки, просто надо быть постоянным клиентом.
25.03.2017 в 18:54
 
Леся
Нина, у вас какое-то извращенное понимание написанного. Виталий как раз в норме, он намекает на сверхбдительность администратора, которая в каждом клиенте видит профессионального неплательщика. А мы, будучи по эту сторону баррикад, видим в "противнике" хапуг и стяжателей.) Особенно, если платить приходится за услуги, качество которых ниже всякой критики.
15.05.2017 в 07:15
 
Варвара
Леся, сильно критиковать не буду, но по мелочам бывало, что цвет не мой при окрашивании, точнее, оттенок чуть-чуть вправо или влево, челка на брови нависает, хотя просила ясно брови открыть, а мастер так невнимательно мои пожелания выслушала. Но это все мелочи, в каждом салоне такие шероховатости при желании найдутся и раздуются до большого т свинства. Все равно хожу и ходить буду – привычка, что поделать.
31.07.2017 в 16:15
 
Мария
Наконец я подобрала для себя бровиста.))) Рите удалось исполнить мои заветные пожелания. Брови, как на картинке. Единственное, она все-таки уговорила попробовать покрасить их хной. Вроде, хна способствует быстрому росту, а у меня как раз имеются участки, которые срочно нужно замаслать растительностью.)) Цены, также нормальные. Обязательно вернусь!
16.08.2017 в 15:35
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта