1
8
10

СПА-салон "Краснопресненские бани"

Адрес: г Москва, Столярный пер, д 7 стр 1Тел.: +7 (495) 609-35-50; +7 (499) 253-45-49 E-mail: info@baninapresne.ruWeb: www.baninapresne.ru
Краснопресненские бани помогут Вам почувствовать себя отдохнувшими, помолодевшими, полными сил и энергии.
Добавлено 8 сентября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Эд
Не хуже сандунов и варшавских)) Хотя раньше ходил только туда. Теперь пересмотрю свои предпочтения.
10.09.2015 в 14:22
 
Антон
Хотелось бы немного поправить Эда, Краснопресненские всегда были лучше сандунов и варшавских, просто менее раскрученные. Ходим с друзьями сюда уже больше двадцати лет, и попариться, и праздники отметить. За это время многое здесь поменялось, но осталось самое главное - ощущение настоящей бани. Для любителей уединения ВИП-комнаты с автономным сервисом, хотя мне больше нравиться кабины в общем зале. Есть весь джентльменский набор, который необходим в бане - буфет, массаж, дополнительный сервис по необходимости. Единственное, что расстраивает - цены имеют привычку расти.
25.03.2016 в 09:15
 
Светочка
С подружками посещала этот спа-салон. Впечатления остались только положительными. Все предусмотрели для отдыха. Интерьер располагающий и бассейн большой и чистый, хлоркой не воняет. Очень понравилось шоколадное обертывание, приятная процедура. Массажисты опытные, качественно сделали массаж. Сауна финская выше всяких похвал. В общем отдохнули хорошо.
28.03.2016 в 08:55
 
Юрец
Отличные баньки. Каждый праздник отмечаем с друзьями здесь. Очень нравится, всегда безумно весело и еще не надоело. Были с девченкам и им также понравилось. Все на высшем уровне. Лучшего место для отдыха я не нашел, пока. если скидываться всеми, то цена получается смешная, за такие деньги просто великолепный отдых. Приходите, никогда не пожалеете, мы уже стали постоянными клиентами заведения.
28.03.2016 в 11:40
 
Игорь
На прошлой неделе были душевной кампашкой в краснопресненских банях. Ребята были там впервые, а я захаживаю часто, люблю попариться. Заценили друзья сервис. Одно НО. Дороговато вышло отдохнуть, многовато нас было, и расходы соответствено.
28.03.2016 в 11:43
 
Валентина
Хочу рассказать про массаж. До этого делала его в разных местах. но тут мне понравилось больше всего. Делали мне тут антицеллюлитный массаж. Считаю, что цена вполне оправдана. Уже после пятой процедуры я заметила реальный результат. Чередовала массаж с пилингом, мне очень понравилось. И для меня очень удачное расположение, совсем близко к дому. Вот и хожу сюда с удовольствием.
28.03.2016 в 16:59
 
Сергей Иванович
С удовольствием присоединяюсь к партии зеленых. Краснопресненские бани посещаю более 30 лет, с перерывом на бандитские 90 годы. Еще студентами отмечали здесь разнообразные праздники, снимали стрессы после сессии. За все время только самые лучшие впечатления. Все без излишеств и понтов, есть самое необходимое для подобного заведения - душевно попариться, сделать массаж, отдохнуть. Цены очень приятные.
31.03.2016 в 15:43
 
Регина
С девчонками решили отдохнуть, попариться, расслабиться. Всю картину испортил грязный бассейн и туалет. В бассейне плавали непонятные частицы, даже не поняли мы, что это было. В бассейн, естественно, не полезли, видимо не успели его почистить. а туалет - ужас просто, я не знаю, что там делали, но невозможно было туда зайти. Позвали администратора, долго извинялись, потом пришла уборщица и все привели в порядок. Попарились!
05.04.2016 в 13:37
 
Лариса
Дорогой салон, там отдыхает и оздоровляется элита Москвы, это прекрасный центр здоровья, отдыха и досуга. Там отдыхает и тело, и душа. Они предлагают множество услуг, и русскую баню, финскую, хаммам, стоун-терапия, шоколадная терапия. К тому же там работают хорошие массажисты, после их массажа будто снова родилась. Везде чисто, убрано, красиво.
05.04.2016 в 15:54
 
Галя
Регина, видимо вам реально не повезло. Этот салон считается самым хорошим и в праздничные дни туда вообще не попасть, все расписано за 2 недели вперед. Мне посчастливилось побывать в этом салоне и я бы с удовольствием сходила бы еще туда. В обычные дни более менее свободно. А баня у них чистая и от бассейна хлоркой не пахнет, скорее всего используют хороший фильтр.
25.05.2016 в 21:23
 
Роман
Первый раз "Краснопресненские бани" посетил в конце 70-х годов. С небольшими перерывами хожу сюда до сих пор, надеюсь, что и через двадцать лет буду ходить. Баня супер, Сандуны рядом не стояли, просто им классик создал не совсем заслуженную рекламу. Здесь все достойно, лучшая парилка в Москве, есть прекрасные возможности для восстановления. А называть "Краснопресненские бани" СПА-салоном - это просто оскорбление всех традиционалистов.
03.06.2016 в 23:42
 
Всеволод
Смешными цены не назовешь, конечно. А с допуслугами... Но сходить пару раз в месяц не мешает.) Выходишь всякий раз ну абсолютно другим человеком. И мысли светлые и тело соответствует.) Конечно, всем рекомендую, пока бани вообще еще существуют.)
12.07.2016 в 11:18
 
Диана
Не очень-то положительно отношусь к такого рода заведениям, но сходила с подругами по работе. Ожидала, что будет невероятная анти санитария, но ошибалась. Все стерильно, как в больнице, не хватает только кварца, как в больнице, тогда совсем ни один микроб бы не остался. сервис на шикарном уровне, все понравилось, попарились от души, спасибо.
13.09.2016 в 14:44
 
Мария
Иногда балуем себя с девчонками Краснопресненской банькой. Удовольствие получаем колоссальное, успеваем всего понемножку. Тут и отдыхаем, и болтаем, да и процедурки по обстоятельствам заказываем. Наша частота посещений не высокая, за холодный сезон не более 2-х раз получается. Главная причина - высоковатые расценки, но к услугам без замечаний.
09.10.2016 в 16:38
 
Ксения Зубарева
Ну что сказать, только здесь я впервые заценила по-настоящему массаж горячими камнями и криосауну. Последнее удовольствие, между прочим, совсем недорого и недолго, но после него реально выходишь счастливая. Может, и помолодевшая от этакого счастья, надо в зеркало посмотреть на свою улыбку до ушей. Молодцы, на уровне сервис, так держать и дальше пожелаю!
23.12.2016 в 11:31
 
Татьяна
Регин, быть такого не может?! Какие частицы?! Мне интересно, Вы админа звали?! Мы как-то по поводу чистоты туалета жаловались. Так что, прибежала убералка все за 5 минут вычистила, протерла, помыла и порядок. И на выходе 100000 извинений. Уверена, если бы Вы обратились, бассейн бы быстренько в порядок привели, а Вам еще бы за неустойку платанули. Мне в Краснопресненской бани нравится.
09.01.2017 в 09:59
 
Данил
Бассейн, реально хороший, а вот парилка маленькая, могли бы и больше сделать, нам с компанией было тесновато, приходилось по очереди париться. Веники мы с собой приносили, нагадили сильно конечно, за это сильно извиняемся. Да, и наш товарищ в бассейн (не специально) блеванул, мы это быстро убрали сами, так что не бойтесь, но администратору ничего не сказали. Так-то у бассейна фильтр есть, так что посещайте спокойно.
25.03.2017 в 17:32
 
Миша
Как место отдыха и принятия СРА-процедур этот СПА-салон "Краснопресненские бани" просто замечательный и аналогов ему в Москве нет. Вот только расстраивает, то что в этом заведении нет хорошего массажиста, ведь после парилки все тело как нельзя кстати расслабленное и сам Бог велел сделать коррекцию позвоночного столба, оставить все диски и позвонки на место, но мастера готового выполнить данную процедуру здесь не найти.
26.05.2017 в 22:08
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта